
Допустим, у человека геморрой,ему не до смеха, всё воспринимает всерьёз, и он посмотрев советы по излечению, захотел избавиться от неприятной болезни.
Какие его действия?
Ну, вопервых, нужно узнать где можно найти круглогодично расрущие на грядках огурцы. Позвонив в справочную, человек узнаёт, что где-то недалеко есть тепличное хозяйство, снабжающее окрестные магазины свежими овощами.
Ясно, что охрана не пропустит постороннего к грядкам, поэтому человеку придётся пробираться через забор и стремглав осуществлять коварный план, пока сторожа и работники теплиц не заподозрили неладное.
Проникнув непосредственно к огуречным грядкам, больной выбирает себе огурчик, сравнивая его в большим пальцем, надкусывает, толкает сначала в рот (как продемонстрировал доктор), спешно скидывает штаны и вгоняет овощ в указанное место. Т.к. огурец не отрывали от растения, протекает связь с Землёй, задница наполняется силой.
Теперь важно - пробыть в коннекте как можно дольше, ведь охрана и рабочие начали уже приходить в себя от увиденного и могут оборвать заземление, а может ещё и напинают по больному месту.
Эх доктор, почему же ты не сказал сколько времени нужно черпать силу земли? Ведь отбиваться от сторожей стоя без штанов с свисающей из жопы огуречной плетью так трудно.