Fors Fortuna
23 Май 2012, 00:37:08
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Новости
:
Начало
Помощь
Поиск
Календарь
Галерея
Войти
Регистрация
Fors Fortuna
>
Общая категория
>
Беседка
>
Захотел - и разбогател!
Страниц: [
1
]
Вниз
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Автор
Тема: Захотел - и разбогател! (Прочитано 1471 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Errma
Новичок
Карма: 0
Offline
Пол:
Сообщений: 8
Захотел - и разбогател!
«
:
05 Ноябрь 2010, 09:18:22 »
Кто из нас не мечтает разбогатеть
?
Наверное, каждый фантазирует на эту тему. Разница лишь в том, что у кого-то это идея фикс, а кто-то гонит от себя эту фантазию, и прячет на задворках своей души. Предположим, что перед нами стоит определенная и вполне конкретная цель – стать богатым. Давайте рассмотрим различные пути достижения этой цели.
1.
Организовать свой бизнес
. Можно купить небольшой бизнес и постепенно развивать и расширять его. Если Вы обладаете здравым умом, то стабильный доход Вам обеспечен.
2.
Освоить деятельность с высокой степенью риска
. Это могут быть какие-то сомнительные манипуляции с ценными бумагами, махинации, аферы или банальная взятка – все то, что прямо противоречит закону. В этом случае, чем больше доходы - тем больше риск, и все напрямую зависит от Вашей удачи.
3.
Сделать карьеру
. Постепенно повышая свою квалификацию, продвигаться вверх по карьерной лестнице. Но большие доходы при таком продвижении начнутся лишь, на какой то определенной ступени, перейти на которую возможно будет для Вас тяжело. Так как рост карьеры лишь до определенного этапа подвластен человеку, а потом становиться процессом неуправляемым и непредсказуемым.
4.
Заработать на своем таланте
. Если вы обладаете какими- то незаурядными способностями, то можете попробовать этот способ. Примером людей разбогатевших таким образом являются артисты, спортсмены, художники, писатели.
Конечно, легче всего первый путь Он менее тернист, но подойдет не каждому, потому что рисковать деньгами не всякий сможет. А вот третий способ, подходит всем, хотя он предполагает более длительный процесс, но также не дает стабильных гарантий. Так какой же способ надежней всего? Если проанализировать прошлое многих богатых людей, то можно заметить, что кто-то в прошлом имел небольшую фирму, кто-то параллельно с основным бизнесом пробовал себя в качестве руководителя небольшой организации или успешно занимался творчеством. То есть напрашивается заключение, что заранее запланировать богатство нельзя. Жизнь преподносит такое количество неконтролируемых ситуаций и факторов, что вес план на богатство рассыплется в пух и прах. Можно конечно рассчитать для себя этот проект, но когда и как начать его реализовывать и что из этого получиться не будет известно до последнего момента. Ведь
деньги
– это результат не только личностных свойств человека, состояния экономики страны, характера его окружении, но и конечно же везения!
Записан
ZVV
Новичок
Карма: 0
Offline
Сообщений: 1
Re: Захотел - и разбогател!
«
Ответ #1 :
18 Февраль 2011, 12:31:21 »
Интересно у Вас получается: "Конечно,
легче всего первый путь
Он менее тернист, но подойдет не каждому, потому что рисковать деньгами не всякий сможет." В чем легко? Когда я начинал свой первый бизнес, приходилось себя переламывать, что бы принять самостоятельное решение, да еще желательно правильное, потому что привык, что за меня думали и говорили, что сделать, а там дело техники, выполняй, не конфликтуй и все ОК. В первом же случае приходится принимать решения самостоятельно, да еще и рисковать своими деньгами. Второй не рассматриваю, это сфера "полиции". В третьем варианте за тебя принимают решение, и как правило материальная ответственность ограничивается премией. Четвертый вариант тот же бизнес, работай, развивай свои способности, совершенствуй их, и к тебе все придет, хотя в наше время, в нашем шоу-бизнесе можно раскрутить и бревно.
Записан
Mufasa228
Новичок
Карма: 0
Offline
Сообщений: 9
Re: Захотел - и разбогател!
«
Ответ #2 :
16 Февраль 2012, 18:36:15 »
А мне кажется что четвертый путь легче всех! Нужен просто случай, момент, ну хотя которого, к сожалению может так и не наступить..
Записан
Fors Fortuna
Записан
Страниц: [
1
]
Вверх
Печать
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общая категория
-----------------------------
=> Авто, мото, вело, ... прочая техника
=> Музыка
=> Кино
=> Юмор
=> Спорт
=> Литература
=> Здоровье, медицина
=> Беседка
-----------------------------
Заработок в интернете и вне его
-----------------------------
=> Бесплатности
=> Заработок в интернете
=> Предложения с оплатой за различные действия
=> Заработок на собственном сайте
=> Электронные платёжные системы
=> Обман в сети
=> Куплю, продам, услуги.
-----------------------------
Компьютеры, сотовая связь, интернет
-----------------------------
=> Обзор сайтов
=> Графика
=> Веб-мастеру
=> Операционные системы
=> Программы
=> Компьютерное оборудование, фото, видео, бытовая техника
=> Сотовая связь
=> Компьютерные игры
-----------------------------
Дом и Семья
-----------------------------
=> Кулинарные рецепты
=> Дети
=> Семья
=> Ремонт
-----------------------------
Животные
-----------------------------
=> Аквариум
=> Всё о собаках
=> Всё о кошках
=> Пернатые
=> Содержание амфибий
=> Другие домашние и дикие животные
-----------------------------
Работа форума ForsFortuna
-----------------------------
=> Правила, соглашения
=> Работа форума, пожелания и предложения
Карта сайта
:
стр.
1
,
2
,
3
,
4
,
5
,
6
,
7
,
8
,
9
;
Таблички
;
Спасибо
;
Прочее
;
Прикол
;
Авто
Загружается...