Fors Fortuna
10 Август 2020, 18:14:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: мнения об агентстве недвижимости Винсент  (Прочитано 740 раз)
Ностальджи Автор темы
Новичок
*

« : 29 Март 2017, 10:12:26 »

Интересуюсь мнениями об агентстве недвижимости Винсент. Хотим купить небольшую однокомнатную квартиру в Сочи для сезонного проживания, кто-нибудь сталкивался с ним уже? Просто вроде о нем и много положительных отзывов и база у него очень большая, но есть все же у нас сомнения, тем более что живем в другом городе связь придется держать на расстоянии, мало ли что пойдет не так. Буду благодарна за любой честный отзыв о Винсент.   
Юля Ильина
Новичок
*

« Ответ #1 : 30 Март 2017, 09:57:54 »

Винсент нормальное агентство, можете смело в него обращаться, я думаю не пожалеете. Мы свою квартиру в Сочи тоже через него покупали в прошлом году, нашли его по рекомендациям знакомых. У них к каждому клиенту приставляется индивидуальный менеджер, который работает с ним от подбора объекта до получения покупателем свидетельства на собственность. Они кстати этот процесс помогают ускорить, для иногородних это особенно хорошо. Мы в Сочи уже давно живем, поэтому связь поддерживали с менеджером лично. Но через Винсент многие москвичи покупают себе квартиры, они с ними по электронке связь держат.  Вообще репутация у этого агентства самая хорошая в городе. И база у них на сайте настоящая, никаких левых квартир для массовости там нет. 
Светлана Крюкова
Новичок
*

« Ответ #2 : 25 Апрель 2017, 18:22:36 »

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Винсент серьезное агентство недвижимости, которое уже давно работает. Мы с мужем из Питера, квартиру в Сочи покупали в прошлом году. Долго выбирали нормальное агентство, но нигде не было такой большой базы и таких адекватных цен. Многие агентства необоснованно завышают расценки чтобы побольше навариться на клиентах. В Винсент же есть квартиры как элит, так и эконом класса. Мы все время поддерживали связь со своим персональным риэлтором по почте и по телефону, он ни разу не пропал, на звонки каждый раз отвечал. После того как скинул 4 квартиры, мы полетели их смотреть в первые же выходные. Потом еще неделю думали, когда определились, сделку нам назначили на удобную дату. Мы за два дня все успели оформить и еще даже на поездку в Красную поляну время осталось. Я думаю, что вы не пожалеете, если в Винсент обратитесь. 
Ностальджи Автор темы
Новичок
*

« Ответ #3 : 28 Апрель 2017, 11:18:37 »

Да, вы пожалуй правы, мы на своем опыте уже убеждаемся что лучше Винсент в Сочи походу никто не работает. Рассматривали предложения других агентств, но по нашему бюджету ничего не смогли подобрать. Везде цены просто космические. А в Винсент квартиры такого же уровня стоят заметно дешевле. Решили что будем все же через него искать квартиру, тем более что первое общение с консультантом произвело благоприятное впечатление. Надеюсь что в дальнейшем Винсент нас не разочарует. Как оформим сделку обязательно отпишусь как все прошло, наверняка кто-то тоже как и мы не может определиться с выбором подходящего агентства. 
Ностальджи Автор темы
Новичок
*

« Ответ #4 : 29 Май 2017, 13:59:09 »

Выполняю обещание, пишу отзыв об агентстве недвижимости Винсент) Сделку на покупку квартиры заключили буквально пару дней назад. Менеджер нам предлагал аж 7 вариантов квартир, из низ 4 подходили по всем параметрам, реально не знали, какую выбрать. Он с нами носился, конечно, от одной квартиры к другой, но ни слова не сказал, терпеливо всё нам пояснял и на вопросы отвечал. Наконец определились) доки оформили быстро и вот скоро въезжаем, последние как говорится приготовления. Всем спасибо за советы и помощь!
Светлана Крюкова
Новичок
*

« Ответ #5 : 05 Июнь 2017, 14:19:25 »

Поздравляю вас от души! Я была уверена, что специалисты Винсента не подведут. Я уж и коллеге их посоветовала, скоро всем отделом в Сочи переберёмся, главное, чтоб деньги были, а хотя и в ипотеку можно взять, тем более агентство и такой вариант практикует))
Светлана Туренко
Новичок
*

« Ответ #6 : 05 Декабрь 2017, 11:24:14 »

А я и не знала, что в Винсент недвижимость, можно квартиру в ипотеку взять? Думала только с полным расчетом сразу работают. Я мечтаю о доме в Сочи. Полностью денег сейчас нет на покупку дома, но с ипотекой мы с мужем вполне потянем такую покупку.
Светлана Крюкова
Новичок
*

« Ответ #7 : 05 Декабрь 2017, 12:56:19 »

Ну если с ипотекой потянете, то смело обращайтесь. Они работают с проверенными банками, помогут оформить саму ипотеку, помогут со всеми документами, Да и банки с ними с удовольствием сотрудничают, потому что они столько клиентов приводят. Причем вам заранее в Винсент все просчитают, да еще и самое выгодное предложение сразу предложат – не придется по разным банкам самим ходить сравнивать.
MsNobody
Новичок
*

« Ответ #8 : 15 Декабрь 2017, 13:20:29 »

Ностальджи, цены в Винсент недвижимость дешевле, потому что они сотрудничают со многими застройщиками и уже на этапе строительства предлагают их квартиры. Ды плюс они еще и комиссию с покупателей не берут, а многие конторы еще как наживаются на этом. Они же свое вознаграждение получают от продавцов недвижимости
Светлана Крюкова
Новичок
*

« Ответ #9 : 21 Декабрь 2017, 17:53:59 »

Поздравляю с покупкой! Рада, что у Вас все получилось) Вижу, Вы довольны и квартирой, и работой агентства недвижимости «Винсент». За год убедились, что действительно, в Сочи это лучшее агентство, у них и база самая большая. Друзья тоже через них недвижимость приобрели, счастливы!
Мадина
Новичок
*

« Ответ #10 : 03 Август 2018, 11:42:52 »

Я считаю, ничего задаром не бывает конечно же. Просто бывают объекты с нюансами- кому-то надо побыстрее продать. Мы так через агентство недвижимости Винсент покупали свою двушку. Долго искали подходящий вариант.. нашли идеальную квартиру, но чуть дороже чем хотели. Продавцы подвинулись в цене – им надо было реально быстро. Так что для понимания, надо окунуться в вопрос и смотреть варианты.
Кира Миронова
Новичок
*

« Ответ #11 : 03 Август 2018, 18:18:47 »

Полностью согласна. Мы с мужем по фоткам на сайте долго выбирали. Но когда приехали в Сочи смотреть и проехались по объектам с сотрудником Винсент Недвижимость, то мнение о квартирах поменялось. Взяли совсем не то, что присмотрели. Так что обращайтесь, общайтесь, как минимум это даст реальную картину и поймете, что можете купить за имеющиеся средства.
Mr.taskin
Новичок
*

« Ответ #12 : 19 Сентябрь 2019, 12:23:13 »

Да чего вы? Я, например, сам искал и за полгода нашел себе нашел приличный домик в Сочи без всяких агентств. Может быть и не идеальный вариант, но сам. Пришлось, конечно, заплатить за оформление. А в плане цены хотелось бы подешевле – но все же знают, что недвижимость в Сочи очень дорогая.
Анатолий Олегович
Новичок
*

« Ответ #13 : 23 Сентябрь 2019, 11:31:10 »

Я вас умоляю, гражданин, не надо красивых историй! Даже если допустить, что вам повезло и вас не кинули, вы потратили кучу времени и не охватили множество вариантов. Для этого нужно иметь базы данных по недвижимости, как в Винсенте, это и время и деньги. Ну и опять же неизвестно, что всплывет через год или два. Может появятся какие-нибудь левые наследники, ил продавец окажется невменяемым или еще чтото. Я в такие лотереи не играю.
IvanIvanych
Новичок
*

« Ответ #14 : 24 Сентябрь 2019, 09:52:04 »

А в моем случае самому искать квартиру просто глупость. Я больше за полгода заработаю, чем сэкономлю, если буду искать сам квартиру. Тем более по логике в агентства не идут те, у кого с недвижимостью проблемы и агентства не могут их решить. Так что уж лучше я обращусь в Винсент, тем более отрицательных мнений об этом АН я не слышал.
Анюта Басова
Новичок
*

« Ответ #15 : 23 Октябрь 2019, 14:01:17 »

IvanIvanych, а я видела один отрицательный отзыв о Винсенте, но там сразу было видно что он левый - написано что-то слишком сумбурное, на мой взгляд. Да и вначале выиграй суд – а потом утверждай что кто-то виноват. А суд выиграло агентство и выложило все документы. Виновато вообще третье лицо.
Ностальджи Автор темы
Новичок
*

« Ответ #16 : 29 Октябрь 2019, 14:00:24 »

Да было сразу понятно, что это вброс. Я все лето прожила в своей сочинской квартире и добрым словом вспоминаю это агентство. В июне подруга приезжала, посмотрела на все это дело и пока у нас жила, через них купила себе квартиру в Адлере, недалеко от меня. Но она купила однокомнатную с ремонтом и в лучшем месте за 5 миллионов. По мне так дороговато, но она довольна. В отношении Винсента у нее только ахи и вздохи какие молодцы, типа столичный сервис.
Кира Миронова
Новичок
*

« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2019, 14:25:23 »

Да и один отрицательный отзыв во всем интернете – это конечно ни о чем. Во всяком случае, меня он не убеждал с самого начала. С учетом моего опыта и моих знакомых я лично абсолютно уверена в АН Винсент. К примеру я недавно подруге посоветовала это агентство – она уже обратилась, ей пока ищут студию. Но она уже впечатлена их подходом к клиентам. Своего риэлтора хвалит.
Марина Селезнева
Новичок
*

« Ответ #18 : 03 Декабрь 2019, 16:43:45 »

Все правильно вы тут пишете про агентство Винсент. Я через них год назад покупала квартиру в Мацесте. Риэлтор Сергей – умничка, жаль фамилию не помню, очень заботился о моем удобстве. И вариантов предлагал много. Нашел мне то, что я хотела. Плохого ничего сказать не могу.
Mr.taskin
Новичок
*

« Ответ #19 : 04 Декабрь 2019, 17:20:07 »

Люди, ау, а сами искать не пытались? Может быть получилось бы не хуже чем у Винсента? Я лично не понимаю, как можно доверять посторонним людям такое ответственное дело, как поиск жилья. Мой пример отлично показывает, что можно таки самому найти именно то жилье, какое хочется. Деньги сэкономил, единственное, что потратил - чуть больше времени. Ну и мозги конечно пришлось приложить.
IvanIvanych
Новичок
*

« Ответ #20 : 19 Декабрь 2019, 16:57:16 »

Анюта Басова, вы правы, ни прибавить ни убавить. Логика неумолима. Тем более практика и моя и других четко показывает, что Винсент работает честно. Другое дело не всем по карману сочинская недвижимость, но тут, кто на что учился. Ну и опять же многие люди в своих ошибках всегда винят других. Хотя законодательство стоит знать. Ну и элемент невезения тоже не исключается, продавцы бывают ох какие аферисты, кучу проверок проходят без проблем.
Анатолий Олегович
Новичок
*

« Ответ #21 : 14 Январь 2020, 14:37:59 »

Ну это если действует преступная группа, кто-то в госорганах с продавцом или риелтором. Такие случаи бывают, тут честные риэлторы бессильны. Ну и писали, что будет закон, что честному приобретателю будут компенсировать стоимость жилья, если его при покупке обманут. Но не знаю, выйдет такой закон или нет.
Кира Миронова
Новичок
*

« Ответ #22 : 31 Январь 2020, 15:33:53 »

Анатолий Олегович, и когда этот закон примут? И даже если примут – купил ты, тебя кинули, но сколько времени пройдет, что тебе компенсируют потери, а сколько нервов изведешь, да и наше государство такое,что придется еще доказывать, что ты не был в сговоре. Всякое бывает. Поэтому уж лучше не ждать у море погоды и покупать с нормальным агентством недвижимости таким, как Винсент. По любому шансы купить нормальное жилье возрастают.
Марина Селезнева
Новичок
*

« Ответ #23 : 04 Февраль 2020, 15:05:20 »

Все правильно! Людям жилье нужно сейчас, никто не будет ждать, пока примут, рассмотрят этот закон. Жизнь проходит! Да и зачем рисковать, когда есть страховка в виде АН Винсент и без этого закона. А с преступными группами сейчас не церемонятся, хоть они в госорганах, хоть они где.
Анатолий Олегович
Новичок
*

« Ответ #24 : 02 Март 2020, 11:16:09 »

Кстати читал числа 12 феврался какую-то статью в РИА Новости, там упоминалось, что с 1 января нового года действует закон, что в зависимости от решения гражданина, ему будут компенсировать или сумму реального ущерба, или кадастровую стоимость жилья. По мне так круто и по человечески. А кто-то еще государство ругает.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто