Fors Fortuna
21 Май 2019, 13:36:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чем хорош сервис Mazilla?  (Прочитано 117 раз)
directorSam Автор темы
Новичок
*

« : 01 Февраль 2019, 15:29:13 »

Уже на нескольких тематических сайтах встречал отзывы, в которых клиенты хорошо отзываются про указанный онлайн-сервис по подбору кредитов. Я их беру нечасто, но иногда все же приходится. Хотелось бы мнений тех, кто сам брал займ через этот сервис. Жду подробностей.
Юля Ильина
Новичок
*

« Ответ #1 : 04 Февраль 2019, 20:53:49 »

Для меня главный плюс Мазиллы это лояльность его компаний партнеров. Когда мне в трех мфо в заёмах отказали, то через этот сервис смогла получить.
IvanIvanych
Новичок
*

« Ответ #2 : 05 Февраль 2019, 20:06:06 »

Преимуществ у них хватает. Как уже написали лояльность к клиентам. Тоже обращался не в самой простой ситуации. Но главное даже не в этом, а в лучших условиях (min процентная ставка), которую я только сумел найти. Дважды уже кредитовался.
Мадина
Новичок
*

« Ответ #3 : 07 Февраль 2019, 17:17:32 »

В Mazilla не врут. В том плане, что если взял кредит под какой-то оговоренный процент, то по ходу дела он меняться не будет. И сумма для возврата тоже.
directorSam Автор темы
Новичок
*

« Ответ #4 : 22 Февраль 2019, 16:34:38 »

Спасибо всем за мнения и отзывы! Мне сейчас не нужно, но когда понадобится лично протестирую, как они работают. По другим сайтам походил, большинство клиентов тоже хорошо отзываются.
Jin
Новичок
*

« Ответ #5 : 25 Февраль 2019, 21:40:48 »

Вот поясните мне темному такую ситуацию. Я последние несколько лет пользуюсь кредитной карточкой Плюс-минус устраивает. Ну да бывает попадаю на проценты. Но почему мне стоит отказаться от проверенного способа в пользу этого сервиса?
IvanIvanych
Новичок
*

« Ответ #6 : 28 Февраль 2019, 16:08:19 »

Стоит и срочно. Кредитные карты опасная вещь. Когда ими платишь, то с деньгами непосредственного нет контакта. Запросто можно увлечься. Вы и сами пишете, что попадали на %. Хорошо, что выбрались. А у меня приятель на такие % влетел, что уже несколько лет в кабале.
Юля Ильина
Новичок
*

« Ответ #7 : 01 Март 2019, 16:28:25 »

Я тоже про такие случаи слышала, потому с картами не связываюсь. А с Мазиллой сразу понятно, что и когда нужно вернуть. Удобно.
Мадина
Новичок
*

« Ответ #8 : 05 Март 2019, 22:06:08 »

в принципе банкам не доверяю. Они как операторы мобильной связи. Подкрутят что у вас что-то на счете, а потом окажетесь должны сумму которую не сможете осилить. И что вы будете делать в такой ситуации? Никому и ничего не докажите.
Jin
Новичок
*

« Ответ #9 : 27 Март 2019, 15:15:42 »

Так то он так. Но во-первых, всегда остается суд, в который можно обратиться за защитой своих законных прав. Во-вторых, а какие есть гарантии что в Мазилле точно также вам что-то не подкрутят.
Мадина
Новичок
*

« Ответ #10 : 28 Март 2019, 16:10:30 »

Судиться с банком?! Вы это серьезно?! Шансы на выиграш по иску к такому ответчику минимальные. Лучше просто с ними не связываться.
haapaa
Новичок
*

« Ответ #11 : 31 Март 2019, 15:27:37 »

Vandafil Advanced Blend  enhancement – so you think. Be that as it may, you could really expand your muscle gain by up to 40% with the assistance of the sibling supplement to Vandafil Advanced Blend . With Vascular X, you're going to build your oxygenated blood stream to your muscles. What's more, that encourages you get http://drozdietblog.com/vandafil-advanced-blend/
Юля Ильина
Новичок
*

« Ответ #12 : 01 Апрель 2019, 15:05:36 »

Мадина, когда мне в будущем понадобятся деньги, буду занимать их через сервис Мазилла. И опираться буду на свой личный опыт. Уже занимали и при возврате никто меня не обманывал и не обсчитывал. Платила все с точностью до рубля. А там ваше дело.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто