Fors Fortuna
18 Ноябрь 2019, 04:10:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЖК ОрловЪ отзывы  (Прочитано 141 раз)
Светлана Крюкова Автор темы
Новичок
*

« : 03 Июль 2019, 12:02:19 »

Я хочу купить жилье в ЖК ОрловЪ – была там у подруги в гостях. Поэтому пытаюсь убедить мужа. Но он говорит, что сейчас все строят через пень колоду, что жить за городом некомфортно и прочее, и прочее. Прошу тех, кто живет в ЖК Орловъ, написать про качество жилья и про жизнь в поселке. Мои рассказы его не убеждают. Ну и опять же может кто-то еще интересуется этой темой и что-то знает.
MsNobody
Новичок
*

« Ответ #1 : 03 Июль 2019, 12:44:35 »

Ваш муж, уж простите, неправ. Застройщик жк Орловъ – компания Астерра может и задерживала какието объекты по срокам, но строит исключительно качественно. Я постоянно на стройку привозил двоюродного брата, он строитель. Он никаких косяков и нарушений не заметил. Так что в качестве я уверен. Внешне – смотрите сами. Дома и полудуплексы стоят немало конечно, но таунхаусы вполне доступны по цене. Поэтому не понимаю, что вашему мужу не нравится.
IvanIvanych
Новичок
*

« Ответ #2 : 04 Июль 2019, 14:13:03 »

Не знаю, что там раздумывать? В ЖК Орловъ все жилье построено качественно. Там даже таунхаусы построены по уму. Они очень хороший вариант для комфортного проживания. Я хоть и не живу там – бывал неоднократно. У меня друг купил дом в этом поселке. Это просто дворянское гнездо какое-то. Если есть деньги – берите и не раздумывайте.
Марина Селезнева
Новичок
*

« Ответ #3 : 25 Июль 2019, 15:46:36 »

Я живу в поселке Орлове в своем таунхаусе уже год как. Про качество жилья никаких претензий высказать не могу. Было б что не так уже б вылезло б. Сосед слева рассказал, что у них проблема была с окном- позвонил в Астерру, пришли посмотрели, поменяли в тот же день. Минус один – отделкой своего таунхауса пришлось заниматься самому. Но зато все сделал как хотел. А жить здесь комфортно.
Анюта Басова
Новичок
*

« Ответ #4 : 26 Июль 2019, 15:11:36 »

Я тоже прошлым летом мужа уговаривала купить таун в ЖК Орлов. Тоже была в гостях у подруги. В результате мы купили таун на 150 метров, сделали отделку. Пожили пару месяцев, так муж мне стал претензии предъявлять, почему я не уговорила купить его таун на 170 метров с бОльшим участком.
Naruzek
Новичок
*

« Ответ #5 : 29 Июль 2019, 15:38:04 »

Вы знаете, как моя жена сделала? Она просто уговорила меня поехать на просмотр. Приехали, глянули какая там обстановка в поселке, как построены таунхаусы, подышали тамошним воздухом и я не смог отказать своей жене. Купили таунхаус на 100 метров. В поселке Орлов – реально классно. А когда стали там жить, я понял, что хорошая у меня жена. И хитрая кстати.
Новичок
*

« Ответ #6 : 30 Июль 2019, 14:32:37 »

Спасибо за добрые и дельные советы. Муж еще брыкается, но уже поплыл, когда сказала, что при такой площади, как в таунхаусе, можно будет сделать ему отдельный кабинет. Уже решили, что будем звонить в офис Астерры. Лишь бы он форумы не начал читать.
BonyAndKley
Новичок
*

« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2019, 09:27:05 »

Я тоже прошлым летом мужа уговаривала купить таун в ЖК Орлов. Тоже была в гостях у подруги. В результате мы купили таун на 150 метров, сделали отделку. Пожили пару месяцев, так муж мне стал претензии предъявлять, почему я не уговорила купить его таун на 170 метров с бОльшим участком.
Анатолий Олегович
Новичок
*

« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2019, 14:28:22 »

Вы знаете, как моя жена сделала? Она просто уговорила меня поехать на просмотр. Приехали, глянули какая там обстановка в поселке, как построены таунхаусы, подышали тамошним воздухом и я не смог отказать своей жене. Купили таунхаус на 100 метров. В поселке Орлов – реально классно. А когда стали там жить, я понял, что хорошая у меня жена. И хитрая кстати.
Новичок
*

« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2019, 09:56:35 »

Спасибо за добрые и дельные советы. Муж еще брыкается, но уже поплыл, когда сказала, что при такой площади, как в таунхаусе, можно будет сделать ему отдельный кабинет. Уже решили, что будем звонить в офис Астерры. Лишь бы он форумы не начал читать.
Mr.taskin
Новичок
*

« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2019, 11:46:17 »

Здрасте вам! Могу вкратце сказать, что у нас в Орлове жить классно и жилье шикарное, но купить успеете, скорее всего таунхаус, дуплексов уже наверное не осталось. Я на прошлой неделе разговаривал с покупателем, который приезжал на просмотр, он сказал ,что в Астерре говорят, что дуплекс остался один.
MsNobody
Новичок
*

« Ответ #11 : 29 Октябрь 2019, 14:44:27 »

Я так понимаю, что скоро таунхаусов в Орлове совсем не останется, как и дуплексов. У нас рядом в блоке уже тоже все занято. И что приятно все люди интеллигентные, москвичи с детьми. У меня уже даже двюродная сестра собралась таун купить – после моих долгих уговоров. Деньги хочет получше вложить, муж бизнесмен, считает что мировой кризис не за горами. Уже думаю, мложет денег занять да самому вложится?
Анюта Басова
Новичок
*

« Ответ #12 : 30 Октябрь 2019, 15:30:16 »

MsNobody, если есть свободные деньги то почему нет, даже я бы сказала обязательно да – вложится, а если нет – то не стоит напрягаться, как по мне. А если кризис шарахнет – то опять же пресступность возрастет и все такое. Здесь в отдаленности от Москвы безопаснее будет кстати. Но лучше не надо кризисов, честно.
Naruzek
Новичок
*

« Ответ #13 : 31 Октябрь 2019, 14:17:57 »

Ребята, что то вас на экономику потянуло и философию как я понимаю. По мне так не стоит сильно умничать. Я вот живу и радуюсь жизни. Тем более наш поселок да и комфортное жилье к этому располагают. Я вот думаю, что хорошего сделать на своем участке, сейчас холода – вряд ли возьмусь, но вот по весне думаю, надо что-то сделать для комофрта и уюта. Может обсудим какие нибудь идеи? А то все про политику и кризис. Наступит наступит но жить то мы не перестанем?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто