Fors Fortuna
10 Август 2020, 19:22:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где хорошо и недорого делают отбеливание зубов?  (Прочитано 487 раз)
BonyAndKley Автор темы
Новичок
*

« : 27 Ноябрь 2019, 10:52:08 »

Всем привет, хочу сделать отбеливание зубов. Впервые вообще планирую пойти на данную процедуру, поэтому ничего о ней не знаю. Цена в приоритете, но чтоб качество не страдало. Подскажите хорошую рязанскую клинику?
Светлана Крюкова
Новичок
*

« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2019, 14:17:45 »

Сразу оговорюсь, качественное отбеливание не бывает недорогим. Если хотите, чтобы вам отбелили дешево зубы, купите соду, и сделайте это сами J Простите, шучу. На самом деле, отбеливать зубы нужно у профессионалов. Я, например, уже два раза делала отбеливание по технологии ЗУМ в Кремлевской стоматологии в Рязани. Дешевле чем у нас в Москве. И в целом у них цены на стоматологические процедуры очень даже ничего.
BonyAndKley Автор темы
Новичок
*

« Ответ #2 : 02 Декабрь 2019, 17:04:39 »

Что за технология такая? Сколько отдали вообще? Я понимаю, что за 1000 рублей мне никто отбеливание не сделает) Просто я не хочу переплачивать, возможно, не так выразилась.
Naruzek
Новичок
*

« Ответ #3 : 05 Декабрь 2019, 17:08:54 »

О, ветка про Кремлевскую стоматологию.. Я до сих пор под впечатлением. На днях здесь был у врача Гусева, он мне профгигиену под микроскопом делал. На акцию тоже попал – вместо 5 тыс. отдал 4. Удачно так заглянул))).
BonyAndKley Автор темы
Новичок
*

« Ответ #4 : 05 Декабрь 2019, 22:14:48 »

А зачем мне эта профгигиена? Хотя в принципе можно, наверное, тем более раз там акция идет. И скажите, не поняла, фторирование для чего проводят?
Марина Селезнева
Новичок
*

« Ответ #5 : 06 Декабрь 2019, 17:00:58 »

Ой да, Кремлевская стоматология – самая лучшая рязанская клиника, я здесь уже два года зубы лечу! У них еще филиал в этом году на Садовой открылся. Но я там не была. А вот на Соборной частый гость. И ребенка сюда вожу. Врачи отличные.
Марина Селезнева
Новичок
*

« Ответ #6 : 06 Декабрь 2019, 17:21:36 »

Делают, мы тоже с младшей планируем пройти. Специально у нашего детского стоматолога Юлии Анатольевны Барабановой узнавала, кстати, советую, врач отличный. Причем делают бесплатно. Так что звоните, записывайтесь. Удачки вам.
Naruzek
Новичок
*

« Ответ #7 : 10 Январь 2020, 08:32:52 »

BonyAndKley, рассказываю. Остатки пищи и бактерии которые остаются у нас на зубах твердеют и превращаются в налет. А налет со временем в зубной камень. Такое обычной чисткой два раза в день не убрать. Поэтому нужна профгигиена у стоматолога. Она визуально отбеливает зубы и очищает от налета. Заодно и профилактика всяких заболеваний, например кариеса и болезней десен.
BonyAndKley Автор темы
Новичок
*

« Ответ #8 : 10 Январь 2020, 12:23:37 »

Вон оно как. Так, а если профгигиена отбеливает, зачем тогда нужна отдельная процедура отбеливания? Вот например выше про какой-то ЗУМ писали. Отстала я от жизни совсем) Или это очередной маркетинг такой?
Светлана Крюкова
Новичок
*

« Ответ #9 : 14 Январь 2020, 08:18:12 »

Да нет никакого маркетинга. ЗУМ это отбеливание специальным гелем под лампой, а затем обработка зубов фторирующим составом. Вы как раз про него спрашивали. Так вот он укрепляет эмаль и снижает ее чувствительность. Мне это очень акутально, так как раньше на кислое зубы очень реагировали. После яблок например я всегда водой рот полоскала.
Naruzek
Новичок
*

« Ответ #10 : 14 Январь 2020, 11:11:15 »

Ну я немного не так выразился. Профгигиена возвращает зубам их природный оттенок. Если у вас с этим проблем нет, то останетесь очень довольны. А вот если от природы желтоватая зубная кость, конечно не станут зубы белыми. Поэтому в Кремлевской стоматологии мне рекомендовали сначала сделать профессиональную чистку, а потом уже само отбеливание. Тогда результат бомбовский будет. Но мне итак хорошо.
BonyAndKley Автор темы
Новичок
*

« Ответ #11 : 14 Январь 2020, 13:17:01 »

Так, ну вроде разобралась) Теперь точно понимаю, что профгигиена не справится. У меня у мамы зубы довольно белые, а у отца с молодости желтые. Ну и я этим в него пошла. А подскажите, мне там к любому врачу можно? Или лучше к какому-то конкретному специалисту пойти?
Светлана Крюкова
Новичок
*

« Ответ #12 : 14 Январь 2020, 14:22:34 »

Ну я была на отбеливании у Ловягиной Надежды Владиславовны и у Архипенко Андрея Юрьевича (это кстати директор их). Оба врача мне понравились. Очень вежливые, улыбчивые, все делают аккуратно, неспеша и в тоже время оперативно. Так что и Ловягину и Архипенко я смело рекомендую.
Ксюша Горохова
Новичок
*

« Ответ #13 : 15 Январь 2020, 07:52:17 »

Если говорить о "Кремлевской стоматологии", рекомендую Аллу Игоревну Прокопову! Чудо врач, она мне и отбеливание делала, и кариес лечила. Я что то перед приемом так распереживалась, а Алла Игоревна меня успокоила, подбодрила и вылечила зубик идеально, я ничего не почувствовала. Так же и с отбеливанием было.
Анюта Басова
Новичок
*

« Ответ #14 : 15 Январь 2020, 11:15:03 »

У меня подруга работает на регистратуре в "Кремлевской стоматологии". Поэтому я про лечение зубов много чего знаю)). Вот например многие говорят, что отбеливание зубов вредно. Мол оно повреждает эмаль и всё такое. На самом деле современные методы (тот же ЗУМ) никак не отража.тся на здоровье зубов. А благодаря фторированию даже наоборот укрепляют их.
Naruzek
Новичок
*

« Ответ #15 : 15 Январь 2020, 11:50:30 »

Повезло вам с подругой. Я раньше про отбеливание тоже так думал, а потом пообщался с врачом, и он мне все доходчиво объяснил. Самое страшное по его словам это так называемое "домашнее" отбеливание. Что только люди не делают... например, натирают зубы лимоном, а потом шлифуют содой. Ни в коем случае такое делать нельзя! Потом будете лечиться очень долго и болезненно.
Светлана Крюкова
Новичок
*

« Ответ #16 : 24 Январь 2020, 14:04:24 »

Да-да, я про соду в самом начале ветки говорила. Это домашний способ дешевого отбеливания. А еще помню мы уголь в этих целях использовали, уж не знаю, почему его. Приезжала когда к бабушке в деревню, мы перед дискотекой уголь сожженный на щетку зубную и вперед))) Ужас. Страшно вспомнить. Уж лучше деньги отдать и сделать все как положено, чем вот так вот, как я, народными средствами. Ну хотя тогда и стоматология такой не была…
BonyAndKley Автор темы
Новичок
*

« Ответ #17 : 27 Январь 2020, 16:11:49 »

Ахаха, какие вы тут страсти рассказываете) Я даже про такое не знала, мои познания дальше соды не ушли. А в итоге, сколько стоит отбеливание по технологии ЗУМ, и если у меня сейчас найдут кариес, например, заставят предварительно его пролечить?
Ксюша Горохова
Новичок
*

« Ответ #18 : 28 Январь 2020, 15:13:37 »

Конечно лучше пролечить зубы! От манипуляций кариес может начать быстрее развиваться. Да и стоматологи не берутся в большинстве за отбеливание, сначала заставляют пломбы поставить! Сходили бы на консультацию и все, она же бесплатная!
BonyAndKley Автор темы
Новичок
*

« Ответ #19 : 30 Январь 2020, 14:59:11 »

Да? Жаль, не люблю лечить зубы с детства. Хотя вижу кариес на паре жевательных, эх, придется наверное пломбы ставить. Больно будет… страшно представить, даже представлять не хочу.
FunTourist
Новичок
*

« Ответ #20 : 31 Январь 2020, 15:23:39 »

Вы чего? Какой больно. Я неделю назад три зуба в Кремлевской у Гусева вылечил под микроскопом. Никакой боли, обезболка у них отличная – раз, руки у врача золотые – два, и под микроскопом – это очень быстро – три. В общем записывайтесь на лечение под микроскопом и вперед, ничего не бойтесь. Кстати с отбеливанием поторопитесь.В  клинике щас акция проходит. Сэкономите неплохо.
BonyAndKley Автор темы
Новичок
*

« Ответ #21 : 03 Февраль 2020, 15:37:25 »

Спасибо за рекомендации! Будем значит к Гусеву записываться. Это на Соборную в клинику? И что за акция там?
FunTourist
Новичок
*

« Ответ #22 : 05 Февраль 2020, 13:11:27 »

Да скидка хорошая на отбеливание зум, вместо 20 – 17 тыс рублей. По-моему, 3000 довольно-таки существенная экономия. Гусев да, принимает на Соборной.
FunTourist
Новичок
*

« Ответ #23 : 04 Март 2020, 14:28:45 »

Да не будет больно! Не бойтесь вы, я же говорю, обезболивание у них хорошее, у врача руки золотые. Даже и не заметите, как будете со здоровыми красивыми зубами.
Кира Миронова
Новичок
*

« Ответ #24 : 05 Март 2020, 09:09:25 »

Соглашусь. Лечить зубы под микроскопом – совсем другое дело. И особенно, если лечение проходить у квалифицированного врача. А в Кремлевской другие и не работают. Я тут уже всех обошла. Правда, филиал на Соборной сменила на филиал на Садовой, так как живу рядом. О, и еще, здесь прекрасный хирург работает – Светлана Владимировна Саморукова. Если надо будет зуб удалять, только к ней!
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто