Fors Fortuna
14 Ноябрь 2018, 23:08:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пашу Волю избили в туалете  (Прочитано 13803 раз)
!Free! Автор темы
Ветеран

« : 02 Март 2008, 11:27:34 »

http://www.liveinternet.ru/users/amadey_maiskiy/post67733039/

Хм, наверное гопота, или же скины. Больше некому. Вот те и крутой мачо с ТВ
По соседству с Павлом Волей в одном из ночных клубов сидела компания, распивающая спиртные напитки. Ребятам не понравилась новость о том, что Воля стал исполнять песни в стиле «рэп» и даже планирует выпустить альбом.

Подкараулив, когда Паша один зайдет в туалет, один из подвыпивших посетителей резко открыл дверь и, толкнув Пашу в угол, начал наносить ему удары по лицу, приговаривая: «Что, рэпером решил стать? Крутой, да? Бабки решил заколачивать на своих песнях?».

Паша был в шоке и лишь слабо отмахивался руками, пока его били. Обидчик перестал его бить, когда все лицо у Воли уже было в крови. После чего Воля еще долго отплевывался кровью в унитаз, прежде чем смог добраться до друзей, которые срочно увезли его из клуба

* 15592.3gp (540.72 Кб - загружено 228 раз.)

* 18643608_illu_1.jpg (27.06 Кб, 500x373 - просмотрено 645 раз.)
andron3a
Старожил

« Ответ #1 : 04 Март 2008, 19:07:56 »

Это правда частично, Волю били, но не понастоящему!

Поклонники резидента начали собственное раследование. В результате выяснилось, что их переживания оказались напрасными. "Избиение" Паши Воли оказалось ни чем иным, как очередным его пиаром. В действительности, полная версия скандального видео заканчивается словами : "Бьют, значит, любят" и подписью "Павел Воля. Респект и уважуха. Во всех киосках страны".  Улыбка

Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто