Fors Fortuna
18 Август 2018, 22:53:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Онлайн игра "Герои войны и денег"  (Прочитано 4827 раз)
andron3a Автор темы
Старожил

« : 16 Июнь 2009, 17:01:36 »

Онлайн игра "Герои войны и денег" увидела свет в марте 2007 года. Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фэнтези. Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, мы все увлечены интересным и захватывающим миром древних существ и героев. Надеемся, что эта бесплатная игра позволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боев.

Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а в будущем и клановых схватках. Для любителей стратегий и экономики мы подготовили обширную экономическую модель. Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов.

Игра поддерживается всеми современными браузерами, использование новейших Flash-технологий позволяет создать красочные бои без установки на ваш компьютер каких-либо дополнительных приложений. Благодаря этому требования к мощности компьютера и скорости Интернет-соединения минимальны. Пользователей модемных и gprs-подключений также порадует и тот факт, что игра потребляет небольшой трафик.

Подробную информацию по игре Вы можете получить в соответствующих разделах игровой справки, а также задать интересующий Вас вопрос на форуме или в чате.

Желаю приятной игры!

[Гости не могут просматривать ссылки]
Зарегистрируйтесь или Войдите как пользователь
http://www.heroeswm.ru/?rid=1123626

Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете стоит десять вариантов возникновения непонимания.
andron3a Автор темы
Старожил

« Ответ #1 : 16 Июнь 2009, 17:43:45 »

народ, если будете регистрироваться, переходите по реф.ссылке, вам все равно, а мне деньги дадут!

Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Боррат
Старожил

« Ответ #2 : 16 Июнь 2009, 19:27:13 »

деньги дадут!

А там деньги можно вывести или они только игровые? Обеспокоенный
andron3a Автор темы
Старожил

« Ответ #3 : 16 Июнь 2009, 21:11:29 »

деньги дадут!

А там деньги можно вывести или они только игровые? Обеспокоенный

Только игровые, но угруха кульная!!! Подмигивающий

Боррат
Старожил

« Ответ #4 : 17 Июнь 2009, 10:57:57 »

Зарегистрировался я, даже победил там каких-то гоблинов.  охотник
Потом может быть поиграю.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто