Fors Fortuna
17 Октябрь 2018, 20:20:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кличко защитил титулы чемпиона мира по версиям IBF и WBO  (Прочитано 3361 раз)
Моралист Автор темы
Пользователь
**

« : 22 Июнь 2009, 21:15:11 »

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко защитил титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), выиграв поединок с Русланом Чагаевым из Узбекистана. Об этом сообщает Agence France-Presse

Кличко уверенно начал поединок и имел преимущество по ходу всей встречи. По окончании девятого раунда секунданты Чагаева приняли решение остановить бой, отказавшись от продолжения поединка

Бой Кличко - Чагаев состоялся в немецком Гельзенкирхене на стадионе футбольного клуба "Шальке" вечером 20 июня. Трансляцию поединка вел Первый канал

30 мая 2009 года Руслан Чагаев должен был встретиться с обладателем чемпионского титула WBA россиянином Николаем Валуевым, однако тот бой был отменен, так как врачи обнаружили у узбекского боксера гепатит

Вскоре после этого о бое с Чагаевым договорился Кличко, заявивший, что готов драться с узбекским боксером несмотря на предостережения врачей о "заразности" Чагаева

Lenta.ru

Кличко: «Чагаев очень старался, но я просто был лучше»

По мнению Владимира Кличко, Руслан Чагаев сделал все, что было в его силах, ради победы, но этого оказалось недостаточно

Напомним, что поединок за титулы чемпиона мира по версиям IBF и WBO состоялся накануне в присутствии 61 тысячи зрителей на футбольном стадионе «Шальке» в Гельзенкирхене. После 9-го раунда секунданты Чагаева отказались от продолжения боя, и Кличко была присуждена победа техническим нокаутом

«Нельзя недооценивать Чагаева. Он сделал все сегодня, но я был лучше», - отметил Кличко-младший, которого никто не может победить вот уже более пяти лет

Узбекский боксер согласился со своим оппонентом. «По ходу боя я искал ключи к победе, пытался пробить его защиту, но попросту ничего не смог найти», - цитирует Чагаева РИА «Новости»

Кличко, которого на более ранних этапах карьеры упрекали в том, что он не держит удар, в шутку заметил, что его больше всего заботила защита подбородка

«Как вы знаете, мой подбородок сделан из стекла, поэтому мне не хотелось им рисковать, - продемонстрировал украинец чувство юмора. - Поэтому я хочу доминировать над соперником, и это мне удается в моих лучших боях»

Кличко еще раз вернулся к теме боя с Дэвидом Хэем, который был отменен из-за травмы британского боксера, позволявшего себе агрессивные выходки в адрес братьев Кличко. «Я никогда не имел дело с такими непрофессионалами, как Хэй и его команда», - отметил Владимир

Кличко сообщил, что он рассмотрит возможность поединка с британцем в дальнейшем. «Думаю, что он закончит бой на полу», - добавил чемпион мира

В послужном списке 33-летнего Кличко-младшего теперь числятся 56 поединков, 53 из которых он выиграл (47 - досрочно), а три проиграл

Осенью украинский боксер должен провести обязательную защиту титула IBF - бой с россиянином Александром Поветкиным

Руслан Чагаев потерпел первое поражение за свою профессиональную карьеру: ранее 30-летний боксер одержал победы в 25 поединках и один завершил вничью

www.eurosport.ru
Боррат
Старожил

« Ответ #1 : 22 Июнь 2009, 22:40:51 »

Я вобщем не сомневался в победе Кличко, но не думал, что будет такая не очень эффектная концовка.

кто хочет посмотреть финальный 9 раунд то вот Кличко - Чагаев: [Гости не могут просматривать ссылки]
Зарегистрируйтесь или Войдите как пользователь
ролик
lucky
Новичок
*

lucky

« Ответ #2 : 22 Июнь 2009, 22:47:36 »

отказался и правильно сделал, а то валялся бы там. агрессор В замешательстве
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто