Fors Fortuna
23 Ноябрь 2017, 14:22:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как вам фильм (кто смотрел конечно)?
Супер
Так себе
Нормально
Ужас

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война  (Прочитано 5428 раз)
andron3a Автор темы
Старожил

« : 04 Март 2008, 20:26:16 »

Война

Название: Война
Оригинальное название: War
Год выпуска: 2007
Жанр: Боевик / Триллер
Выпущено: Lions Gate Films / Current Entertainment / Fierce Entertainment
Режиссер: Филлип Г. Этвелл
В ролях: Джет Ли, Джейсон Стэтэм, Девон Аоки, Луис Гусман, Рё Исибаси, Надин Веласкес, Сол Рубинек, Джон Лоун, Стеф Сонг, Николас Элиа, Терри Чен, Кеннет Чой, Пол Джэрретт, Сун Канг, Аарон Перл, Андреа Рот, Питер Шинкода, Мэттью Сент-Патрик, Кейн Косуги

О фильме: В мире, которым правит страх, только правосудие спасает жизни. На счету агента ФБР Джека Кроуфорда и его напарника немало обезвреженных бандитов. Но справедливость и закон оказались бессильны, когда одержимый убийца объявил им войну. С этого момента жизнь Кроуфорда превращается в бесконечную игру со смертью, захватывающую и жестокую. Игру, где жизнь не стоит ничего, а бывшие друзья становятся заклятыми врагами.

Люди, кто смотрел, поделитесь впечатлениями! Улыбка

Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Tirfi
Новичок
*

« Ответ #1 : 01 Август 2008, 14:44:07 »

нормуль фильм
!Free!
Ветеран

« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2008, 23:06:56 »

Хороший фильм, мне понравился. Мне нравятся все фильмы с участием  Джейсона Стэтэма. Первый фильм с ним смотрел "Большой куш" в гоблинском переводе. Супер. С того времени смотрю всегда кино с его участием. OK
acrhond
Новичок
*

« Ответ #3 : 09 Май 2009, 19:24:24 »

Мнэээ… Немного другого я ожидала от этого фильма. Ждала потрясающего боевика, особенно учитывая главных актеров. А в итоге получился боевик совершенно обычный, местами даже немного тоскливый.
FelixDaCat
Новичок
*

« Ответ #4 : 07 Июль 2009, 15:02:07 »

Смотрел я этот фильм, понравился очень, особенно из-за актеров
Kuragan
Новичок
*

« Ответ #5 : 27 Октябрь 2009, 18:50:57 »

Хороший фильм, мне понравился. Мне нравятся все фильмы с участием  Джейсона Стэтэма. Первый фильм с ним смотрел "Большой куш" в гоблинском переводе. Супер. С того времени смотрю всегда кино с его участием. OK
Согласен, актер - супер, вот только к переводу гоблина в данном случае отношусь отрицательно - он портит фильм.

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто