Fors Fortuna
20 Август 2018, 15:38:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: свекровь!  (Прочитано 9468 раз)
nika Автор темы
Новичок
*

« : 29 Август 2009, 09:10:32 »

Привет всем! Помогите пожалуйста,как говорится,кто чем может,а точнее советом.У меня не простая ситуация.Мы с мужем женаты уже почти 12 лет. 5 из них мы жили с его родителями в одной квартире. Я очень старалась найти общий язык с его мамой.По-началу не плохо получалось. Дело в том что муж очень любит выпить.И  практически все наши ссоры основывались на этом. Он частенько уходил в запои.У меня к алкоголе отношение одно-не переношу.Тем более что муж просто выпить на праздник не мог.Это обязательно кончалось недельным запоем.Мне было всего 19 лет когда мы поженились.Бывало что я даже беремменная,вместе  с его мамой искала его по нашему району,ночью,когда он без вести пропадал.Бывало что он поднимал руку .У него и так то не легкий характер,как выпьет вообще поперек слова не скажи.Ну мама конечно всегда поддерживала его.Мол ты женчина,терпи.Всякое бывает. Но это всякое бывало очень часто.Чуть какие-то проблемы все куда мой муж идет,конечно к бутылке изливать свое горе.Вообщем так вот мы и живем по сей день.Я со страхом вечным,когда следующий запой случится.Он может не пить,если захочет по несколько месяцев,но потом все же срывается.Семьянин он хороший.Все старается для дома.наверное поэтому я столько лет с ним и живу.Но вот недавно его опять понесло.Я как обычно старалась удержать его дома.Это очень сложно,а иначе запой может длиться очень долго.Он меня избил.да так сильно что потом месяц почти на улице не могла показаться.Вся синяя ходила.Его мамуля как всешда во всем меня обвинила,мол нечего перечеть мужчине.Так тебе и надо. Теперь вот месяц уже со мной не разговаривает.Мы сейчас живем отдельно.Да и еще у нас родилась 3 года назад дочь больная ,с эпилепсией.Мне и так очень тяжело,еще они тут со своей  гордостью.Муж говорит давай звони маме,А я не хочу.Я очень на нее обижена.Никогда не увидела ее поддержки.Что такого должна сделать женщина что бы ее так били.Я не работаю сижу с детьми дома.Дома всега порядок,горячая еда. Вообщем помогите советом,что делать в такой ситуации...Спасибо!
gratir
Новичок
*

« Ответ #1 : 30 Апрель 2010, 18:14:50 »

В такой ситуации помогает только Бог. Я сам жил без Бога, и запои по неделе мне знакомы, женщин не бил, но хотелось иногда очень:). Сейчас я верующий человек Два с лишним года  не пью и никогда не буду пить. Женился, в этом году родился сын. У нас с женой очень трепетные чувства друг к друга, мы никогда не ругались и не будем ругаться. Бог меняет людей. Если бы вы были верующей, я бы посоветовал вам позвонить ей и попросить прощения, так делают все христиане. Иисус Христос вообще умер за наши грехи и  простил нас. Простите и вы ее. А мужу поищите видео с лекцией профессора Жданова, мне помогло, правда не уверен, что я не начал бы снова потом пить, если бы не стал верующим. Желаю вам счастья и помолюсь за вас.
ДобраяДевочка
Новичок
*

« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2010, 10:03:52 »

о боже, бежать нужно от такого мужа!!!! Сначала рожают от алкоголика, а потом еще удивляются почему дети больные  Злой
vikasm23
Моя фоточка
Новичок
*

« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2013, 21:51:49 »

Эту ситуацию можно было описать несколькими словами и одним предложением!

Смиряйтесь, наверное, уходить уже поздно если есть дети.
mitTor
Новичок
*

« Ответ #4 : 26 Октябрь 2016, 11:28:39 »

Уйти от мудака никогда не поздно)
ortu
Новичок
*

« Ответ #5 : 11 Март 2018, 16:24:29 »

может ему закодироваться? многим, говорят, помогает
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто