Fors Fortuna
21 Январь 2018, 13:24:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как наклеить защитную плёнку на сенсорный экран КПК?  (Прочитано 9982 раз)
Боррат Автор темы
Старожил

« : 22 Октябрь 2009, 15:53:15 »

Подскажите, пожалуйста, как клеить плёнку на экран (сенсорный).
Я сначала наклеил криво и с пузырями, отлепил, и на плёнке осталась пыль и отпечатки. Прочитал в инете о том, что защитную плёнку можно мыть, и потом она липнет? и как её держать-то, чтобы следов от пальцев не оставлять? если брать за края как советуют, то как потом сушить? пишут что  феном, кто пробовал такой способ? не плавится? Обеспокоенный
Drovosek
Администратор
Ветеран

« Ответ #1 : 22 Октябрь 2009, 17:33:10 »

Все правильно советуют.  Улыбка

Я тоже смог самостоятельно приклеить плёнку на свой acer x960 с пятого раза. Все отпечатки и пыль легко смывать тёплой водой с мылом. Мыть нужно только одну сторону (которую приклеивать), а за внешнюю сторону держать. Сушить феном. Клеить начинать с одной длинной стороны, разглаживать плёнку удобно кредитной картой.
Самое главное - это отсутствие пылинок, из-за них получаются пузыри. Если видишь пылинку, то лучше сразу иди мой плёнку, суши и снова (не поднимая пыли  Улыбка ) аккуратно клей.
Боррат Автор темы
Старожил

« Ответ #2 : 23 Октябрь 2009, 20:47:44 »

получилось!  хвалю Веселый
фан
Новичок
*

« Ответ #3 : 22 Май 2011, 12:15:00 »

я помыл мылом просушил феном но пленка побелела,((( теперь че нидь можно сделать или только осталось выбросить пленку
фан
Новичок
*

« Ответ #4 : 22 Май 2011, 12:22:45 »

можете побыстрее ответить
Drovosek
Администратор
Ветеран

« Ответ #5 : 22 Май 2011, 13:39:50 »

привет короче я воспльзовался вашим способом про то как можно помыть пленку защитную для сенсора я помыл мылом и просушил но почему то пленка побелела(( че теперь можно сделать с пленкой
Привет. Смотря отчего плёнка побелела. Если от хлорированной или мыльной воды, то промыть чистой. Если от высокой температуры воды или фена, то выбросить.
У меня плёнки никогда не белели, часто пользуюсь этим способом.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто