Fors Fortuna
23 Ноябрь 2017, 14:12:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Для души  (Прочитано 4472 раз)
fedd2008 Автор темы
Новичок
*

« : 28 Декабрь 2009, 03:23:23 »

Друзья, если вы устали от нашей паршивой жизни, то найдите такие фильмы, рекомендую:
Дом у озера, Семьянин, Сказки на ночь, Неспящие в Сиэтле, Вам письмо

А какие мелодрамы ваши любимые?
Ант
Новичок
*

« Ответ #1 : 30 Май 2010, 15:16:47 »

не совсем мелодрамы, но

-The Dancer - сплав динамики и акустики. Очень красивый фильм.
-угнать за 60 секунд - тру. Саундтрек заслушиваю до сих пор Улыбка
-Final Fantasy VII: Advent Children - это тоже из разряда "за звук", но и вообще вещь шедевральная.
-Брат/Брат 2 - как я мог забыть-)
-Беги, Лола, беги - фильм потрясающей динамики, очень впечатляюсч!
-Человек-паук 3 - вообще все три фильма на хорошем уровне, но третий - действительно крут. Не_шаблон, хотя и кажется таковым.
-The Wall (Pink Floyd) - нечто нереальное. Обязательно буду пересматривать. Психоделика, звук, сама постановка - это шедевр.
-Труп Невесты Тима Бёртона - мультипликация в готичном стиле. Очень порадовал. Готичный, трогательный, романтичный - для меня как раз подошло.
-Шоколад. Очень трогательно и мегаромантично. Пожалуй, САМЫЙ романтичный фильм из всех, что я видел=) мегапозитив.
-"Апокалипто" Мела Гибсона. Жестоко, но в меру, как раз для реализма. Очень атмосферно и впечатляюще.
-"Автостопом по Галактике", он же " The Hitchhiker's Guide to the Galaxy ". Непредсказуемо. И интеллектуально. Не "захватывающее" действие, но фильм понравился безумно.
-Честная куртизанка (Dangerous Beauty, США, 1998) - невероятно красивый и эмоциональный фильм. Обязательно смотреть всем. До самого конца не отпускало. Маст хев.
-Изгой (Cast Away, 2000) - офигеннейший фильм с Томо Хэнксом, очень психологичный, очень сильный.
-Невидимый (The Invisible, СШАб 2007) - очень эмоционально насыщенный и очень, пугающе реалистичный. И мой личный катарсис на 01:03:15, не помню такого ни с одним фильмом.
-Путешествие к центру Земли (3D) - приключенческая комедия с кучей компьютерных эффектов, ооочень ржачная, советую всем Улыбка
-"9", 2009 года, Германия/США - очередной шедевр анимационной графики. Плюс... очень хороший сюжет, скажем так, - то бишь это больше чем просто "хорошо провести время". В общем, маст си.
-Господин Никто (Mr.Nobody, 2009) - нечто неописуемое. Вслед за funny_undead повторю: "Если у вас есть мозг, этот фильм стоит смотреть". Это доза ЛСД для психики. Это фильм, после которого чувствуешь себя котом Шредингера. Это больше, чем фильм.
Ант
Новичок
*

« Ответ #2 : 30 Май 2010, 15:18:39 »

Ванильное небо.
с первого раза непонятно, но...маст имхо)
ну, я как-то малодрамы не люблю. если это не жгучая комедия..
а тут, наоборот, драма, и вот я честно сказать с первого раза не очень разобрался - уж очень там реальность (сюжетная) с видениями переплетена, не сразу ясно где что) да и для Круза роль необычна.. в общем на мой взгляд и имхо, кино умное, мне вот 2й раз нужен был, а с первого осталось только потрясение и недоумение..и - желание еще раз пересмотреть и понять))
elf2010
Новичок
*

« Ответ #3 : 18 Январь 2011, 21:07:01 »

А мой любимый фильм "Собака на сене", и вообще вкусы с годами меняются, раньше  лет в 15 мне нравились ужастики, я и сейчас их смотрю, только не все, понимаете, смотрю фильмы любых жанров, но не всё подряд!
Fatall
Новичок
*

« Ответ #4 : 16 Август 2011, 10:17:07 »

смотрите, а для души это как? мелодрамы итд? ну есть фильмы такие: властелин колец класс фильм, Пираты карибского моря. вот фильм про любовь, Спеши любить. клевый фильм так то, все девки тащятся от фильма))
zhurmih
Новичок
*

« Ответ #5 : 04 Декабрь 2013, 12:02:33 »

Фильмы:Она прекрасна,ХатикоДом,Жить,Храбрец
А из музыки пожалуй Пинк флойд,дайер стрейтс,куин,стингда и вообще любая британская музыка,ещё люблю регги OK Веселый
boris 2012
Новичок
*

« Ответ #6 : 21 Апрель 2015, 11:36:55 »

Собачье сердце!
boris 2012
Новичок
*

« Ответ #7 : 26 Апрель 2015, 07:46:50 »

Но естественно не каждому такой фильм легко осилить и вникнуть в суть происходящего, хотя она лежит на поверхности и преподнесена нам на блюдечке, но без каемочки. Но мы хотим просто смотреть и отдыхать не очам не думающий и просто расслаблено созерцать - что же там происходить на экране и чем все это закончится мы уже предполагаем.
 Если вам нравится такие фильмы, то можно посмотреть фильм под названием  "Счастье – это" который покажет, что Каждый человек хочет быть кому-то нужен, всем нравится, когда о них заботятся, главные герои сей ленты – не исключение. И парни, и девушки, и даже детишки ищут свой путь к тому, чтобы жить и получать от происходящего вокруг удовольствие. Не всегда путь к этому легкий, но, единожды пройдя его, люди могут не только называть себя, но и ощущать счастливыми. Кому-то для этого нужно много, другой почувствует себя так, просто посмотрев на улыбку ребенка, всем нам надо так много, а в то же время мало, но каждый получит то чего заслуживает, а если не заслужил, то значит этого он добился своими путями, может быть не всегда справедливыми и морально красивыми методами. Но это его путь и ему решать, как ты проживешь эту жизнь и что тебе нужно от нее.
 Вот примерно так я разделяю фильмы для души на две категории!
IvanIvanych
Новичок
*

« Ответ #8 : 02 Декабрь 2016, 14:34:37 »

Голодные игры!
super.rusico
Новичок
*

« Ответ #9 : 31 Май 2017, 23:55:01 »

Я вот советую БРИГАДУ пересмотреть
Vlad89
Новичок
*

« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2017, 16:35:01 »

вот насчет бригады согласен, раз в год стабильно пересматриваю)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто