Fors Fortuna
20 Октябрь 2018, 13:23:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хонда Фит ( Honda Fit )  (Прочитано 2424 раз)
Ант Автор темы
Новичок
*

« : 11 Февраль 2010, 17:23:57 »

Привет, меня зовут Антон, мне 21 год. Хочу рассказать вам о своей первой и, на мой взляд, самой удачной покупке: об автомобиле Хонда Фит!
Я долго присматривался, выбирал и читал отзывы. Сначала решил остановиться на выборе хатчбэка. Остановился на двух машинках: митсубиси колть и фит.
Угадайте, что в итоге я выбрал?)) Конечно же Honda Fit! Проездив на нём уже два года, понял что не прогадал!
Машинка просто супер! За два года ни одной поломки, менял только расходники. Самое приятное то, что на ней можно ездить куда угодно. Как на рыбалку или в лес за грибами, так и по девочкам))

Особенно радует резвый движок 1.5 литра, для такой маленькой машинке этого более чем достаточно. Вместо автомата стоит вариатор, на мой взгляд это однозначно плюс, так как разгон получается более плавный, без толчков и рывков!

Короче говоря, машинка просто супер, особенно для молодёжи) Тем кто ещё не может определиться с выбором, настоятельно рекомендую! Берите даже не задумывайтесь, потом будете писать такие же отзывы с довольной улыбкой на лице))

Ну чтож, решайтесь... а я на море))

Всем удачи в выборе авто!!! До встречи!

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто