Fors Fortuna
21 Сентябрь 2018, 21:02:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Легкий способ бросить курить  (Прочитано 7249 раз)
Drovosek Автор темы
Администратор
Ветеран

« : 27 Январь 2008, 10:43:40 »

Аннотация

Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бестселлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить» и другие. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата денег, потраченных на курс лечения, в случае неудачи. Полный перечень клиник Аллена Карра приводится в конце этой книги.

Именно эта книжна была стимулом к тому, что я бросил курить. Может ещё кому-нибудь пригодится. Если хочешь бросить, просто прочитай.

* legkii_sposob_brosit_kurit.rar (146.85 Кб - загружено 279 раз.)

* cover.jpg (17.08 Кб, 200x311 - просмотрено 478 раз.)
Sviatlana
Постоялец

« Ответ #1 : 17 Февраль 2008, 16:12:14 »

Мои знакомые тоже бросили по этой книжке.
Говорят, нужно дочитать до последней страницы.

У меня немного другие методы борьбы с зависимостью.
Но как опыт - интересно.

Рада, что эта книга помогла ВАМ, уважаемый Дровосек.
Drovosek Автор темы
Администратор
Ветеран

« Ответ #2 : 17 Февраль 2008, 17:18:50 »

Мои знакомые тоже бросили по этой книжке.
Говорят, нужно дочитать до последней страницы.

Да, нужно прочитать до конца. При прочтении книги курить разрешается! Улыбка
Я курил подряд 14 лет, уже почти год не курю, поэтому рекомендую.
uzer7-680
Новичок
*

« Ответ #3 : 21 Июнь 2010, 10:10:42 »

здравствуйте форумчане мне 43 года я инвалид  9 год до трамы курил как и многие по 1 как минимум пачке в день когда была машина бросал курить как вместо сигарет ел что нибудь сникерсы  семечки бросал на несколько дней потом опять начинал занимался коммерцией торговал игрушками немного понервничаю и опыть курить потомстал инвалидом и как то само собой перестал курить и больше не хочу этим заниматься Марк Твен писал нет ни чего проще чем бросить курить я сам бросал тысячу раз а он курил трубку это сложнее мне кажется чтобы бросить курить нужен стимул чем сильнее он будет тем легче это сделать но это сложно конечно лучше не начинать но уж если куриш мне кажется нужно построже к себе и ни каких поблажек может я ошибаюсь но я уже 9 лет не курю чего и Вам   рожица
Гаргантюа
Пользователь
**

« Ответ #4 : 15 Февраль 2011, 21:38:28 »

Связь курения и рака легких — другой пример разрушительного совместного действия генов и окружающей среды на организм человека. Вам, очевидно, приходилось встречать людей, которые всю жизнь много курили, но не заболели раком легких, хотя, по всей вероятности, страдали хроническим бронхитом и эмфиземой легких. Дело в том, что, как показал ряд исследований, отдельные лица предрасположены к раку легких в большей степени и курение способствует повышению у них активности фермента арилгидрокарбонгидроксилазы, который совокупно с курением в свою очередь приводит к раку Этот фермент контролируется особым геном. Одна из целей развивающейся генетики в конечном счете состоит в том, чтобы определять, какие индивиды из числа курящих наиболее восприимчивы к раку.
partner777
Новичок
*

« Ответ #5 : 26 Август 2011, 23:18:23 »

но как же бросить курить?
книгу прочла, а курю много, особенно за компом Строит глазки
Janat
Новичок
*

« Ответ #6 : 06 Июнь 2012, 12:23:48 »

С 1 июня в Болгарии в общественных местах курить запрещено. Каждый, кто нарушит данное нововведение, должен будет заплатить значительный штраф, размер которого ограничен 200 тысячами рублей.

Данный запрет распространился на все общественные заведения. Среди них отели, бары, рестораны, ранее курение было запрещено в школьных общежитиях, учебных заведениях, детских учреждениях и рабочих местах. Любители вредной привычки не смогут «затянуться» также в кинотеатрах, спортивных объектах и стадионах. В аэропортах это можно будет сделать исключительно в местах, специально отведенных для курения. Но все это не распространяется на морские, автобусные и железнодорожные вокзалы.

Собственники ресторанов и баров крайне негативно восприняли данное нововведение, опасаясь большими потерями и возможным банкротством. По их мнению, все это приведет и к уменьшению налоговых поступлений, поскольку из-за уменьшения посетителей сократится прибыль.

Напомним, что около 1,5 лет тому назад в ресторанах ввели особые места для курения. В итоге спад в этой сфере наблюдается до сих пор.
Макс Рыбин
Новичок
*

« Ответ #7 : 21 Январь 2013, 18:56:02 »

Можно не совсем бросать курить, а сделать курение высокоэстетическим процессом, себе лишь в удовольствие: курить, например, вкусный табак из красивой художественно оформленной трубки из какой-нибудь экзотической страны вечером на закате при хорошей погоде. По теме есть неплохой энциклопедического характера он-лайн магазин "Гриндер". Ведь расслабляться и отдыхать можно во время самого процесса сбора, набивки и раскуривания трубки. курит
Ритуся
Новичок
*

« Ответ #8 : 08 Июнь 2013, 16:14:41 »

книга не всем помогает,муж не смог бросить,а подруга прочла до конца и бросила
ksandr
Новичок
*

« Ответ #9 : 03 Август 2017, 11:13:35 »

это все заложено на психологическом уровне
Nataly_85
Новичок
*

« Ответ #10 : 15 Ноябрь 2017, 20:10:38 »

Если нет силы воли, ни книга, ни кто и ни чего не поможет. Мой муж все ни как не может бросить, да он даже и не пытался, знает что не сможет. А вот подруга со своим муже вместе одновременно бросили курить.
krissy
Новичок
*

« Ответ #11 : 15 Декабрь 2017, 15:01:05 »

Книга может только подтолкнуть, если уже сам настроился на нужную волну. Без этого ничего не поможет.
Pepper
Новичок
*

« Ответ #12 : 20 Декабрь 2017, 20:22:22 »

А я как-то увидела легкие человек теперь не хочу курить
AlaEva
Новичок
*

« Ответ #13 : 05 Март 2018, 10:30:16 »

да, всем курильщикам советую посмотреть на это.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто