Fors Fortuna
23 Май 2018, 15:58:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хорошая партнерка и отличный подарок детям!  (Прочитано 2163 раз)
gratir Автор темы
Новичок
*

« : 13 Май 2010, 14:44:16 »

Нашел изумительный подарок для детей, правда позаботиться о таком стоит заранее, но дети который любят читать, будут на седьмом небе от счастья, а те что не не любят читать – полюбят.Улыбка Сам в детстве  мечтал бы о таком презенте.
Книга про ребенка, 22 сказки в которых он участвует лично, его друзья, папа, мама, бабушка, дедушка, тетя, дядя:). Сказки уникальные для каждого ребенка, поздравления или наставления (что захочется)  впечатаны будут в книгу. На обложке портрет ребенка, дизайн оригинальный. Я своей дочке, в следующем году (у нее день рождения в январе) такой подарок возьму. Считаю это намного лучше чем подаренный ей в этом году сотовый телефон.

Для желающих приобрести книгу  ссылка на главную страницу, где вы узнаете цены и сможете выбрать подходящий вам товар из трех возможных вариантов [Гости не могут просматривать ссылки]
Зарегистрируйтесь или Войдите как пользователь
http://www.skazkipro.com/code/GD7300
. При переходе через указанную  ссылку идет скидка – 10%.
Для тех кто хочет участвовать в этой партнерской программе сюда [Гости не могут просматривать ссылки]
http://www.skazkipro.com/signup.php?code=GD7300
. Регистрация по моей партнерской ссылке дает бонус на счет 25 у.е.
Боррат
Старожил

« Ответ #1 : 15 Май 2010, 13:39:53 »

Там такие цены, что покупателей, видимо, оч мало.

Интересно, есть продажи по этой партнёрке?
gratir Автор темы
Новичок
*

« Ответ #2 : 15 Май 2010, 19:28:41 »

через рекламу в гугле, в первый день перешло туда 50 человек, 2 заказа сейчас сделано, пока неоплаченных (но это на месяц может растянуться). Цена нормальная, можно и больше просить. Я правда, в рекламном посте так и написал "Дорого" Улыбка. Сам по себе подарок очень оригинальный.
gratir Автор темы
Новичок
*

« Ответ #3 : 07 Июль 2010, 23:03:01 »

Получил первые выплату по этой партнерке! Единственный в ней минус то, что ждать очень долго выплат, 2 месяца примерно. Но оно того стоит. Мой подробный отчет по этой партнерской программе с описанием затрат и прибыли можно прочесть у меня на блоге [Гости не могут просматривать ссылки]
http://gratir.com/archives/574
. Всем кто зарегистрируется по моей реферальной ссылке помогу советами. Замечу, что необязательно давать рекламу через Гугл, как это делал я, есть множество других путей. Например на укозе сделать бесплатный продающий сайт и сайт для партнеров, конкурентоспособных ключевых слов под сказки навалом, было бы желание этим заниматься.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто