Fors Fortuna
22 Октябрь 2018, 07:39:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оригинальное признание в любви  (Прочитано 27984 раз)
andron3a Автор темы
Старожил

« : 23 Апрель 2008, 16:47:16 »

Привет всем!

Люди, помогите пожалуйста! Перевили меня в новый класс, а там встретил красивую девченку! Я с ней уже заобщался, перезвниваемся, пишим смс, короче я в нее влюбился!

Подскажите как ей признаться  роза, так чтобы она офигела от этого, т.к. я раньше не признавался, девченки сами начинали, а тут я не хочу ждать!

Заранее всем спасибо! Улыбка

Приятно будет выслушать женскую половину форума.

Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете стоит десять вариантов возникновения непонимания.
andron3a Автор темы
Старожил

« Ответ #1 : 24 Апрель 2008, 04:51:08 »

Люди, что никто никогда не признавался что ли?

Помогите пожалуйста!

Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Valya
Новичок
*

« Ответ #2 : 24 Апрель 2008, 09:47:10 »

Да что тут думать - для начала своди девчонку в кино, возьми её в темноте за руку... и всё. Пусть она задумается Улыбка Потом можешь подарить ей что-нибудь оригинальное, но не очень дорогое, например, изящный брелочек, фенечку или какую-то подобную ерундовину, но главное - чтобы выглядело как по приколу. Делай ей комплименты, но тоже не переборщи, можешь даже несколько комплиментов при ней её подружкам сделать, но тоже аккуратных.  Девчонка должна понять, что ты ей нравишься, но она может и потерять тебя, потому что ты классный Веселый Узнай, чем она интересуется, и ненароком скажи, что ты крутой байкер, тоже любишь коньки-ролики, обожаешь танцы или рэп, читал всего Гарри Поттера и да, Анджелина Джоли классная. Когда девчонка поймёт, что ты обалденный друг, можешь начать рассказывать (но очень осторожно!) о том, что она очень-очень-очень тебе нравится... а потом - бац! - и сделать признание в любви. Но не банальное: "я тебя люблю", а "я никогда не встречал такой интересной девчонки" как минимум. Хотя возможно, после всей "программы" девчонка сделает признание тебе сама.  хи-хи-хи
alwinka
Старожил

« Ответ #3 : 24 Апрель 2008, 10:09:40 »

щепетильный вопрос  розовые очки
впринципе - если НЕ ДУРА, то уже должна догадаться Подмигивающий (это хорошо чувствуется) ну и если отвечает, то значит тоже есть какая-то симпатия Веселый
Советовать пока ничего не буду - т.к. белый конь с каретой и ресторан в таких случаях не покатят В замешательстве - БАНАЛЬНО! ну и смешно.. хотя может некоторые этого всю жизнь и ждут  Строит глазки
На асфальте перед ее окном чего-то писать - тоже не следует я думаю - перед соседями потом оправдываться замучается... а бывают такие вредные соседки-старушки, которые могут попросить ""ЭТУ ГАДОСТЬ убрать из под их окон" - дом то наверняка большой Улыбка Скоро майские праздники - можно как-нить вечером на набережной, под салют  смущение - наверняка ждет когда ж ты первый шаг сделаешь!  кричит
Ну и напоследок - НИВКОЕМ СЛУЧАЕ ненадо спрашивать разрешение подцеловать - народ женского пола не любит нерешительных и робких (но и наглых тоже нелюбят - отодвинется или оттолкнет - лучше ненастаивать - может еще неготова или стесняется смущение, а может неумеет целоваться и тоже может немного пугать - то по этому поводу тоже не следует насмехаться и подтрунивать! нет)
это некотрые рекомендации в общем плане...
А насчет твоего вопроса насчет оригинальности - ничего посоветовать не могу Плачущий
andron3a Автор темы
Старожил

« Ответ #4 : 24 Апрель 2008, 11:44:43 »

Valya и alwinka спасибо огромное.

для начала своди девчонку в кино, возьми её в темноте за руку... и всё.

Надо попробовать. Улыбка

Скоро майские праздники - можно как-нить вечером на набережной, под салют

Я из Казахстана г.Караганда, у нас нет набережной, да и салют не пускают, но спасибо за другие срветы! OK

andron3a Автор темы
Старожил

« Ответ #5 : 24 Апрель 2008, 13:27:52 »

Люди,подкинте еще идей каких нибудь.

serega1423
Новичок
*

« Ответ #6 : 25 Апрель 2008, 02:15:56 »

samoe  luchee  na  mou  vzgljd...pruznanue: *ros*j  lublu  tebj .....vottak 
serega1423
Новичок
*

« Ответ #7 : 25 Апрель 2008, 02:18:34 »

da  kuno  toze  poyxodut....no   tolko  pamantuceskoe  ulu  strahulku

alwinka
Старожил

« Ответ #8 : 26 Апрель 2008, 05:25:36 »

хи... видела позавчера в кино... Смеющийсяоригинально.. если она у тебя сериалы не смотрит ("Литейный 4"), то можно типа такого сделать..
Там герой попросил девушку помочь выбрать своей девушке колечко, пошли - выбрали. Идут, она вспоминает про размер колечка и спрашивает типа а подайдет ли девушке его колечко по размеру.. он достает примеряет на нее и говорит - подошло! ну и тут ей понятно что он ее своей девушкой называет - оригинально...
Можно то же самое проделать, только не с колечком..
Попроси помочь подобрать подарок на день рождения.. или еще чего..своей девушке..
andron3a Автор темы
Старожил

« Ответ #9 : 26 Апрель 2008, 11:15:39 »

Ха, alwinka супер, так и сделал бы,но день рожденье у нее не скоро,идея хорошая, теперь осталось придумать где и как это сделать. 

alwinka
Старожил

« Ответ #10 : 29 Апрель 2008, 05:55:33 »

потом хоть поделись - получилось или как? Рот на замке
GEMER_777
Новичок
*

« Ответ #11 : 08 Апрель 2010, 00:37:47 »

да...ситуация Обеспокоенный...сделай так!  грозитвозьми болончик с краской и начиная от ее порога рисуй стрелки, и пусть она идет по ним, приведи ее к каким нить горожам,там до того как она придет нарисуй офигеннноое граффити, сердце и слова-я люблю тебя! на этот гараж на крышу посади своего друга,закупитесь парой штук роз(на твой вкус) когда она придет туда по твоим стрелкам-из за гаража выйди ты! подойди обними ее,в этот момент друг сидящий на крыши горожа пусть включит романтическую музыку на телефоне, и скажи такие слова-"я попрошу тебя не о чем не думать...просто выслушай меня..за все время нашего общения я понял только одну вещь...В ЭТОТ МОМЕНТ ДРУГ С КРЫШИ ПУСТЬ СЫПИТ ЛЕПИСТКИ РОЗ НА ВАС, ПОСЛЕ ЧЕГО ПРОДОЛЖИ-И СКАЖИ ТЕ СЛОВА-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! И УЛЫБНИСЬ!!  Улыбка НАДЕЮСЬ ЕЙ ПОНРАВИТСЯ!!!! САМ ТАК СДЕЛАЛ, МОЯ БЫЛА В ШОКЕ!
andreewa.lera
Новичок
*

« Ответ #12 : 18 Июль 2010, 02:53:55 »

Ой, какие вы романтичные)))))))))

alwinka, а как фильм называется?
Выраш
Спи спокойно дорогой товарищ...
Новичок
*

« Ответ #13 : 23 Декабрь 2010, 15:49:28 »

Можно купить путевки в Париж на отдых и поднявшись на Эйфелеву башню сделать предложение... Но это не социальный вариант, для тех кто по богаче... Подмигивающий
Выраш
Спи спокойно дорогой товарищ...
Новичок
*

« Ответ #14 : 23 Декабрь 2010, 15:51:30 »

Но вот только там один момент не маловажный с этой башней, огромная очередь туристо ожидает прежде чем подняться.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто