Fors Fortuna
21 Январь 2018, 13:38:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: любимые виды спорта  (Прочитано 3007 раз)
uzer7-680 Автор темы
Новичок
*

« : 26 Май 2010, 08:04:00 »

привет всем форумчанам я сегодня 1й раз на форуме еще многого не знаю но хочу поделиться я инвалид уже 2 группы 9лет назад меня избили сейчас сам уже почти все делаю главное не это а главное то что как только стал лучше ходить сразу пошел в плавателбный бассейн до травмы я занимался плаванием в школе и потом закончил физкультурный институт на кафедре плавания потомуехал в деревню с женой занимался разведением пчел и строил дом потом уехал в Италию с родной сестре работал там месяц в реторане официантом к поездке выучил итальянский язык с помощью 25 кадра разговаривал и вссе понимал по приезду домой от большой ходьбы заболели ноги обращался к врачам нашим не помогли приехала моя теща с тестем и мы поехали в Москву на их машине до болезни я не плохо водил машину и меня взяли водителем в Москве проходил Милениум компании vizion мне понравилось я начал принимать биологические добавки и начпл носить одежду джинсы и рубашку ноги перестали болеть и я занялся предложением и продажей Бадов сразу уехал в Когалым Тюменской области там предлагали и продавали продукты компании потом поехали в город Омск на семинар там мення избили не знаю кто и за что теперь я инвалид но как только узнал что могу ходить в бассейн сразу начал ходить и хожу до сх пор сегодня тоже тренировка туда пешком 15 минут там тренировка и обратно тоже пешком в прошлую субботу учавствовал в соревнованиях ветеранов занял 2 первых места я к чему это пишу я не знаю как кому меня спорт вылечивает лучше стал двигаться да и вообще огромное удовольствие от этого получаю всем форумчанам желаю здоровьяи не болеть
Ruschnickov
Новичок
*

« Ответ #1 : 04 Апрель 2013, 13:36:45 »

я занимаюсь футболом с детства...
Anastass
Новичок
*

« Ответ #2 : 09 Июнь 2013, 13:43:04 »

футболом и немного боксом
FunTourist
Новичок
*

« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2014, 12:41:37 »

футбол и ещё раз футбол!!!
Shasliviy_4elovek
Новичок
*

« Ответ #4 : 14 Август 2017, 15:35:42 »

Футбол, бег, баскетбол
Сергей_1980
Новичок
*

« Ответ #5 : 14 Август 2017, 15:42:07 »

А мне нравиться большой тенис, у нас в городе как раз построили бесплатный тенисный корт. Только у меня ракетки нет. Хочу купить вот эту Monfils Lite 105, сейчас стоит 7490 рублей ( [Гости не могут просматривать ссылки]
Зарегистрируйтесь или Войдите как пользователь
tennisbrands.ru/raketki/klubnye-lyubitelskie/tennisnaya-raketka-wilson-monfils-lite-105-2017/
) Думаете стоит брать?
danilaAAA
Новичок
*

« Ответ #6 : 19 Август 2017, 17:50:16 »

я люблю легкую атлетику и плавание, смотреть и жить этим
Анжела
Новичок
*

« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2017, 12:41:00 »

я, конечно, любитель, но регулярно хожу в бассейн, как по мне отличный спорт для здоровья
Nataly_85
Новичок
*

« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2017, 00:34:08 »

Мне нравится волейбол, правда давно не играла. В школе это была моей самой любимой игрой.
sfortu
Новичок
*

« Ответ #9 : 24 Декабрь 2017, 09:46:34 »

Лыжи, лыжи  и только лыжи)
Яковлев
Новичок
*

« Ответ #10 : 10 Январь 2018, 15:25:38 »

А я увлекаюсь велоспортом! Отличная разрядка и полезно для здоровья! Особенно люблю кататься на экскурсии в новых городах или летом в лес
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто