Fors Fortuna
17 Октябрь 2018, 19:26:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Костя Цзю встретится на ринге с Джеки Чаном  (Прочитано 7168 раз)
andron3a Автор темы
Старожил

« : 22 Май 2008, 20:22:26 »

Абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю встретится на ринге со знаменитым актером и мастером восточных единоборств Джеки Чаном, сообщает РИА "Новости".

Шоу-поединок состоится 22 августа в резиденции Олимпийского комитета России, который расположен на окраине Пекина

Джеки Чан уже дал согласие, и заявил, что ему нравится эта идея. Ему осталось только получить согласие у Олимпийского комитета Китая, ведь Чан является официальным лицом Олимпиады-2008.

Впрочем, вряд ли ответ комитета будет отрицательный, ведь бой двух звезд будет проходить в рамках шоу. Кроме того, на "разогреве" у чемпиона и кинозвезды будут драться и другие известные люди, среди них - политики и актеры.

Тем не менее, 39-летний Костя Цзю серьезно готовится к встрече с Чаном. "Хотя Джеки Чану уже за пятьдесят, он мастер своего дела. Что мы конкретно будем делать - ногами он будет пытаться меня ударить - я не знаю, но я буду готовиться серьезно", - сказал боксер.

Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете стоит десять вариантов возникновения непонимания.
rinkost2009
WWW.20RUB.RU
Постоялец

« Ответ #1 : 12 Июнь 2008, 15:22:44 »

это юмор? Они как будут драться как боксеры с перчатками реально или просто в шутку, чтобы повеселить публику?

[Гости не могут просматривать ссылки]
Зарегистрируйтесь или Войдите как пользователь
Тут я зарабатываю.

[Гости не могут просматривать ссылки]
Зарегистрируйтесь или Войдите как пользователь
А тут написано как я это делаю
andron3a Автор темы
Старожил

« Ответ #2 : 12 Июнь 2008, 16:54:29 »

Вот этого я пока не знаю, наверно все таки так,
Шоу-поединок состоится 22 августа
чтоб порадовать публику Улыбка

Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете стоит десять вариантов возникновения непонимания.
saha44
Новичок
*

« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2009, 19:41:07 »

тост Крутой привет браво качок туса пацталом
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто