Fors Fortuna
15 Август 2018, 13:54:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вампиры  (Прочитано 2059 раз)
DSAR123 Автор темы
Новичок
*

« : 04 Ноябрь 2010, 10:29:00 »

это лично мои иследования в крации

Вампиры ,,,,кто же это , или что же это все реальные случаи в Европе опровергнуты специалистами , но все случаи были проверены???
Да конечно Влада Цепиша (Дракулу) Вампиром назвать нельзя, Это действительно очень сильная , можно сказать великая, личность и искусственно созданные про него слухи конечно нечего с реальностью не имеют, но это надо было для того чтобы прикрыть реальный ВАМПИРИЗМ , большинство , так называемых вампиров занимают высокие посты и уж совсем не бедны но афишировать своё проклятие им не на руку
.Создавая Макеты самих себя и доводя это всё до маразма они нас убедили в отсутствии болезни "Вампиризм " как таковой.
Я же предлагаю всем читающим эту статью слегка иную версию , некоторые учёные брались её рассматривать но в определённый момент бросали не объясняя причин.
Итак само понятие "Вампир" подразумевает собой "кровососущий" то есть один из видов летучих мышей, в14 столетии ,люди были не так глупы и уже тогда проводились генетические опыты ,(возможно их проводили не люди) но большинство археологических находок подтверждают это ,например недавние находки черепов и костей со странными аномалиями в области челюстей , кистей ,рук и ног, а также в Египте и в большенстве других местах , даже в Узбекистане в Самарканде при раскопках были найдены кости с аномалиями ,а после экспертизы было устоновлено что владельцы этих скелетов жили по тристо ,четыресто лет , но почемуто всё это невыкладывается ни прессой ни официальными источниками.
Хотя было устоновлено что кроме человеческого гена пресутствовал ещё и ген летучей мыши , акулы , змеи и скорпиона,,..... Когда я лично стал заниматься этим вопросом то наткнулся на насмешки и упрёки и в конце концов на угрозы, меня мягко говоря попросили больше не сувать свой нос туда куда не надо ,,,, Так что решайте сами естьони (ВАМПИРЫ ) или это миф ,,,,.....,,,.....
Выраш
Спи спокойно дорогой товарищ...
Новичок
*

« Ответ #1 : 23 Декабрь 2010, 17:35:58 »

Обычные комары тоже вампиры???  Шокирован
Zeratul
Новичок
*

« Ответ #2 : 20 Январь 2017, 19:03:41 »

Про вампиров лучше смотреть фильмы  Подмигивающий
Vanilla
Пользователь
**

« Ответ #3 : 02 Февраль 2017, 18:03:02 »

Вампиры - понятие растяжимое. Комаров можно считать вампирами. Есть также люди, любящие пить кровь, но она не является основной частью их рациона. А вот энергетические вампиры существуют. При чем, человек сам может не догадываться о том, что он вампир.
opfgt
Новичок
*

« Ответ #4 : 14 Август 2017, 14:53:04 »

ну а как же, обычные комары те же вампиры  пацталом
amonsterhit
Новичок
*

« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2017, 23:03:38 »

А верю в вампиров. Хотя скорей всего это просто древние думали про болезни неправильно
nikolya
Новичок
*

« Ответ #6 : 28 Январь 2018, 12:22:28 »

я знаю что есть только энергетические вампиры..! и их полно))) нужно спасать планету.
lakitus
Новичок
*

« Ответ #7 : 31 Январь 2018, 17:34:06 »

ага, энергетические вампиры - это большая часть населения планеты
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто