Fors Fortuna
22 Июль 2018, 07:25:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Symbian празднует юбилей  (Прочитано 3904 раз)
andron3a Автор темы
Старожил

« : 25 Июнь 2008, 08:56:41 »

Symbian, самая распространенная на рынке мобильная операционная система, отмечает 10 годовщину. За десять лет с момента появления платформа стала успешной и популярной, число проданных смартфонов на ее основе превысило 200 миллионов. В этом году уже было анонсировано 20 новых мобильных устройств под управлением Symbian OS 9. Все 5 крупнейших мировых поставщиков анонсировали модели на основе Symbian.

К десятой годовщине Symbian было объявлено, пожалуй, о самой значительной трансформации с момента основания. Сегодня было анонсировано создание организации Symbian Foundation, которая  займется дальнейшим продвижением операционной системы на рынке, причем, на основе основных платформ будет создано единое решение.

ВСЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ СВОИ СМАРТФОНЫ!! Веселый

Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете стоит десять вариантов возникновения непонимания.
!Free!
Ветеран

« Ответ #1 : 25 Июнь 2008, 09:23:25 »

ВСЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ СВОИ СМАРТФОНЫ!! Веселый
                                  пацталом
Я поздравил!

Symbian хвалю
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто