Fors Fortuna
20 Октябрь 2018, 14:22:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 5 wmz нахаляву  (Прочитано 3185 раз)
InsaneMan Автор темы
Новичок
*

« : 01 Август 2008, 10:26:54 »

Регистрируемся по этой ссылке:
http://www.pokerstrategy.com/u1HHP7
проходим верификацию, сдаём викторину (могу за вас), регистрируемся в покерруме (PartyPoker), вносим свои данные и получаем стартовые 50 USD на счёт покеррума...
после набора 100 StrategyPoint'ов выплачиваю вам 5 USD сразу на кошелёк...первым пятерым выплачиваю 10 USD...
всё просто...
если у кого то есть желание попробовать свои силы самому - пожалуйста, это только приветствуется, т.к. после определённого лимита (5000 StrategyPoint'ов) выплачиваю ещё 10 USD, хотя на тот момент они могут быть уже для вас незначительными...
если сможете отыграть стартовые 50 USD и станете привилегированным участником Патипокера (отошлёте им свои документы на верификацию), то сможете пересылать деньги между счетами (переслав их на мой, чтобы я вывел их вам), тем самым не внося свой депозит, необходимый для вывода через Webmoney...
если не хотите заниматься отыгрышем, то я займусь за вас, 100 стратеджипоинтов небольшая величина и набирается быстро...
vidgi059 уже получила свои 5 USD, кто желает - обращайтесь на кипер 213926532082...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто