Fors Fortuna
12 Декабрь 2018, 23:53:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Worms World Party Portable  (Прочитано 4950 раз)
andron3a Автор темы
Старожил

« : 17 Сентябрь 2008, 20:32:10 »

Добро пожаловать в Worms World Party - самую простую и, одновременно, самую сложную компьютерную игру на свете! Игру, в которой главные действующие лица - обыкновенные дождевые Червяки, обвешанные оружием так, что становится тяжело передвигаться. Только эти безумцы могут отважиться организовать соревнования по самому зрелищному виду спорта - уничтожению себе подобных. И играете ли вы в одиночку, воюете ли вчетвером за одним компьютером или участвуете в глобальных сражениях через Интернет, неослабевающий азарт и неподражаемый ироничный стиль игры не позволят вам даже думать о скуке!

В этой новой пошаговой стратегической игре от Team17 команды Червяков сражаются между собой на невероятных ландшафтах, построенных специально или сгенерированных случайным образом. Серия Worms пользуется заслуженным успехом, и вы наверняка приятно проведете время. Заряжайте базуки, снимайте "Узи" с предохранителя и обвешивайте динамитом любимую бабушку - Червяки противника должны умереть! Хотя бы и от смеха…

Особенности игры:

»Вы получаете доступ к новым фантастическим игровым возможностям режима WormPot, позволяющим опробовать свыше 1000 комбинаций игровых правил!
»Свыше 20 совместных заданий для нескольких игроков: решайте задачи общими усилиями, победа возможна только при полном взаимопонимании.
»От 2 до 6 игроков могут соревноваться за одним компьютером или по сети. Сражайтесь в Интернете: если соперников нет поблизости, они всегда найдутся в сети WormNet!
»Настоящее пиршество для вояк - свыше 60 видов оружия, от диетической базуки до высококалорийного Бетонного Осла!
»Более 40 заданий для одиночной игры и десятки специальных ландшафтов, которые можно использовать в любой момент.
»Встроенный редактор уровней - теперь вы сможете создавать собственные задания и тренировочные уровни и обмениваться ими с друзьями.
»Если вы еще не играли в Worms, удобная система обучения поможет вам быстро освоить все премудрости игры.

Минимальные системные требования:

Pentium 150 МГц.
Windows 95/98/2000/Me.
32 Мбайт RAM.
Совместимая с Direct X 6.0 звуковая карта.
Совместимая с Direct X 6.0 видеокарта с 4 Мбайт RAM.
500 Мбайт свободного места на жестком диске.
Мышь, клавиатура.

Portable - значит, что файл запускается без установки, с флешки, диска или просто с компа.

[Гости не могут просматривать ссылки]
Зарегистрируйтесь или Войдите как пользователь
Скачать

Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете стоит десять вариантов возникновения непонимания.
valdar
Старожил

« Ответ #1 : 04 Февраль 2009, 23:56:19 »

Люблю эту игрушку.Раньше баловался.
Хорошая потому что комп не грузит.
Я раньше один прикол делал(рекорд смертей червячков), выставлял многопользовательский режим, выбирал команды где я всеми червяками умираю и собирал их в одном месте возле водички... Подмигивающий
Потом ложил бомбу("Алелую" Улыбка) и красиво подрывал...
А в целом хорошо в нее в офисе играть. Улыбка

[Гости не могут просматривать ссылки]
Зарегистрируйтесь или Войдите как пользователь
prochital.tk
Pro3000
Новичок
*

« Ответ #2 : 11 Август 2017, 23:20:50 »

Ребят, кто знает, кроме Worms 3D, есть ли ещё червяки в 3D?
Vlad89
Новичок
*

« Ответ #3 : 30 Август 2017, 03:02:52 »

Легендарная серий игр Worms, очень затягивает, помню как-то даже играл в 3D версию, вообще класс
Мистер Смит
Новичок
*

« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2017, 10:55:23 »

Легендарная игра, иногда ностальгирую, запускаю и йоохоу, пошла веселуха)
Pepper
Новичок
*

« Ответ #5 : 21 Декабрь 2017, 21:11:38 »

Действительно легендарная игра, рублюсь в нее  охотник
pops58
Новичок
*

« Ответ #6 : 06 Март 2018, 03:20:47 »

Когда -то была одной из лучших
Nikulin
Новичок
*

« Ответ #7 : 19 Март 2018, 20:11:48 »

ну иногда все равно бегаю))ностальгия))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто