Fors Fortuna
20 Январь 2018, 04:15:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: букс с автосерфом, задания до .15$, нет минималки.  (Прочитано 4115 раз)
ghost28 Автор темы
Новичок
*

« : 14 Октябрь 2008, 01:05:41 »

Похоже, я нашел единственный заслуживающий внимания сайт в рунете.
Речь идет о http://wmpublic.com/i/14286
Уникальный ручной дизайн, сложная верстка- прямо завидно.. вложились в него солидно. Теперь по моим прикидкам отбивают порядка 10% стоимости заказа рекламы.
Проект интересен несколькими факторами:
1)НЕТ минимальной суммы для вывода! Пожалуй, это один из определяющих факторов серьезности намерений, на котором владельцы набрали более 10000 человек за полтора месяца. Любая сумма выводится на кошелек мгновенно по нажатию кнопки.
2)много рекламы. Серф, клики и автоматический серф. Последнее является интересным нововведением, вам не надо ничего нажимать - сайты сами переключаются, деньги сами начисляются. Удобно.
3)Задания- их очень много, самых разных, самые дорогие достигают .15$ за одно задание, это основной пункт дохода.
4)статистика, дизайн.. все сделано для удобства пользователя и рекламодателя - просто приятно пользоваться.
5)Ну и, думаю, отдельного пункта стоит реферальная система: кроме заработка с рефералов (10%, 5%, 2%) соответственно, вы еще можете получить 10% от стоимости заказов рекламы рекламодателем, это достаточно существенная сумма, от .13$ и более, что тоже приятно.
___
Еще я тестирую три наших разработки буксов, названия пока умолчу, не вызывают у меня доверия сайты, похожие друг на друга как две капли воды, да еще и с высоким порогом выплат. Если вдруг выплаты пройдут- укажу их названия. в принципе, на одном .01$ за просмотр, вывод от 1$, если пашет- неплохо..
pym78
Новичок
*

« Ответ #1 : 24 Декабрь 2008, 13:52:58 »

Чё-то не открывается  истерика
pym78
Новичок
*

« Ответ #2 : 24 Декабрь 2008, 13:58:11 »

Да тоже самое копеечки........ не нужно уж так расхваливать.
valdar
Старожил

« Ответ #3 : 04 Февраль 2009, 19:20:15 »

Да уж...
"Супер верстка, прямо завидно"...
Он видно настоящей верстки не видел.Я лично и намного лучше видел.
А заработок копейки...

[Гости не могут просматривать ссылки]
Зарегистрируйтесь или Войдите как пользователь
prochital.tk
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто