Fors Fortuna
19 Декабрь 2018, 02:02:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где можно скачать игру Command & Conquer: Renegade  (Прочитано 13872 раз)
andron3a Автор темы
Старожил

« : 12 Февраль 2008, 15:54:48 »

Люди пожалуста помогите! Напишите где можно скачать игру Command & Conquer: Renegade! Папа меня уже достал!Это его любимая игра, а я дал её кому-то непомню и все диск ушел, и тут как на зло система политела, ну я и форматнул комп, и все! Кто знает напишите пожалуста!  Плачущий

Заранее спасибо!!! Улыбка

* renegade_005.jpg (111.29 Кб, 800x600 - просмотрено 894 раз.)

Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Drovosek
Администратор
Ветеран

« Ответ #1 : 12 Февраль 2008, 17:03:04 »

Всё просто CRAZY: зарегистрируйся на torrents.ru, скачай и установи BitTorrent клиент (рекомендуется uTorrent), пройди по ссылке http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=192502 , браузером скачай торрент (Download 13 KB), запусти прогу uTorrent, добавь новый торрент, тот который скачал браузером. Хотя, думаю, сам разберёшься.  Подмигивающий да, и почитай ихние правила насчёт рейтинга! Улыбка

* renegadeze0.jpg (10.37 Кб, 208x208 - просмотрено 626 раз.)
andron3a Автор темы
Старожил

« Ответ #2 : 12 Февраль 2008, 19:29:46 »

Спасибо Drovosek!!! Веселый

Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете стоит десять вариантов возникновения непонимания.
andron3a Автор темы
Старожил

« Ответ #3 : 21 Февраль 2008, 11:49:57 »

Drovosek, ты случайно не знаешь как в нее по интернету играть?

Drovosek
Администратор
Ветеран

« Ответ #4 : 21 Февраль 2008, 16:49:02 »

Drovosek, ты случайно не знаешь как в нее по интернету играть?

C&C:Renegade не играю, но вот эта инфа может быть полезной:

Эта тема создана в помощь тем у кого неполная версия игры или русскоязычная версия. Если у вас русскоязычная версия игры, это уже значит что у Вас не лицензия! Если у вас скаченная неполная версия игры и вы её "патчите", устанавливаете различные проги, то не удивляйтесь почеему у Вас не заходит на разные серверы!
Для начала немного разъясню положение.
Через Westwood Online можно играть только с лицензионной версией и лицензионным ключом. Если у вас игра с какого-нибудь диска-сборника(кроме лицензионного, официального "Первая декада"), или на болванке и без лицензионного ключа, то не пытайтесь играть через Westwood Online.

Рекомендую играть через Гейм Спай. Как играть через эту прогу очень подробно написано в статье http://www.renegade.net.ru/ronline.htm
Но сначала нужно проделать следующие операции(если у Вас английская версия, то просто установите патч и пробуйте играть, если не получится, то следуйте нижеприведенной инструкции):
Скачивайте архивы:
http://cnc3.ru/maps.rar - Этот распакуйте в Data
http://cnc3.ru/Data.rar - Этот распакуйте в Data
http://cnc3.ru/Renegade.rar - Этот распакуйте в корневую дирректорию

Потом ставьте патч

скачиваете http://www.renhelp.net/downloads/Renegade_1037_nocd.exe, потом заменяете им ехе-файл.

Все, теперь пробуйте игрть через гейм спай, как написано в статье http://www.renegade.net.ru/ronline.htm

rubaxablogger
Пользователь
**

« Ответ #5 : 06 Февраль 2010, 17:21:51 »

Command & Conquer 4

Вы сказали «вархаммер»

Под нами пересеченная местность, слева мини-карта, справа неоновая панелька с контурами солдат и техники. Мы заказываем войска в пределах небольшого лимита, изучаем улучшения. Денег нет. Ресурсов нет. Битва идет за точки влияния, разбросанные по карте. База совсем условная.

Что это за игра? Внебрачная дочь Dawn of War? Безымянная последовательница Company of Heroes? Увы, нет. Это тибериевой вселенной настал решительный и неотвратимый кирдык.

Все то, за что мы любили серию, вымарано из проекта с прямо-таки садистским цинизмом. Где милые сердцу комбайны? Где электростанции, которые можно было ловко подорвать, чтобы смолкло обесточенное ПВО? Где огнеметные такчики, похожие на толстых жучков?
Франкенштейн меняет профессию

Одним из самых ярких впечатлений в кино стал для меня пятый эпизод «Звездных войн» —когда базу повстанцев штурмовали исполинские шагоходы МК II. Но что, черт возьми, они делают в Command & Conquer?!

Главное (и по совместительству едва ли не единственное) здание базы — большая шагающая машина, уродливая и просто кричащая о своей неуместности. Остальные войска выглядят не лучше: как будто злой инженер на досуге разобрал тот самый шагоход, а потом собрал из обломков и солдат, и танки, и прочие прыгуче-летуче-топающие штуковины. Все на одно лицо, однообразное и бессмысленное.
Впервые в жизни я так и не научился толком различать свои войска за час (!) игры. Что тут бегает? Что летает? Что ползает? Моя армия —унылая каша из серых жестянок.

С сюжетом неведомый Франкенштейн поступил, похоже, еще грубее. Силы ГСБ, обманутые и наголову разбитые BTiberium Wars, вновь в строю. Против них —опять Братство, история со скриннами скисла где-то на полдороге. Как Кейн ухитрился утратить всю свою мощь? Почему не ушел покорять вселенную через башни пришельцев? Надеюсь, что ответ, который мы все узнаем в марте, окажется хоть немного менее абсурдным, чем мне сейчас представляется.

Битва подушками
Игровая механика будто бы создана затем, чтобы вызвать у игрока чувство полной беспомощности. Вот едет маленькая пулеметная машинка НОД, и прямо на наши танки. Дружный залп из пяти орудий —бах! шмяк! бдыщь! Еще залп, и еще. Победа почти за нами —помятая машинка продолжает свой путь, потеряв добрую половину здоровья. Наверное, если бы у меня было двадцать танков, она бы и совсем поломалась (но двадцать не будет: помним про лимит!).

Для сравнения —полчаса назад я играл в StarCraft 2 на стенде Blizzard. Там — чувствуешь динамику, ощущаешь мощь оружия своих солдат. Понимаешь, что каждая винтовка в руках пехотинца действительно стреляет, причем еще как. Тут же —управляешь армией, вооруженной хлопушками да подушками. Шум, пыль, грохот, но перестрелка тянется нестерпимо долго, и даже победа не «вырывается с боем», а вымучивается планомерным изнурением противника.

Если ваш Crawler (вот та самая мегамашина, которая база) будет уничтожен, игра не кончится: спустя какое-то время по воздуху прибудет новенький, и все заново.

Жестокий скальпель геймдизайнера не пощадил даже традиционную для С&С систему званий, когда за успешное уничтожение противника ваши войска получали нашивки и звездочки. Теперь эти звания выпадают из каждого врага, и игровой процесс наполняется непрерывным сбором контейнеров со званиями. К слову, тибериевые башни теперь производят точно такие же контейнеры — приезжай, собирай, нашивай генеральские погоны.

Вот и доигрались
Джо Кукан, исполнитель роли Кейна, непрерывно шутил все полчаса интервью. Когда я попросил его рассказать об игре что-нибудь такое... top secret, он сделал особо серьезное лицо и признался, что С&С 4 —это вообще не игра, а мюзикл. Возможно, он даже не догадывается, насколько это близко к правде.

Еще с третьей части было ясно, что студия Westwood так и останется непревзойденной. Electronic Arts выпускает отличные игры, но ти берий оказался ей не по зубам —такое у них делать просто некому. Не исключено, ситуацию можно было бы спасти, если бы Кукану доверили писать сценарий. Но нет, у ЕА —свои сценаристы, достаточно умелые, чтобы свести весь cinematic до фантастического сериала.
Сейчас, увы, болезнь запустили окончательно. Под нож уже без всякого разбора пошло все, что долгие годы служило визитной карточкой Command & Conquer. Теперь это просто другая игра. Вся ее славная история убита годами долгого, кропотливого труда людей, так и не присягнувших Кейну.

скачать игру можно там же с торрента
sitepgall
Новичок
*

Don't fuck with me

« Ответ #6 : 19 Февраль 2012, 09:55:17 »

Советую посмотреть игру RenegadeX танцует, это Renegade на движке Unreal. Просто мега игра, сейчас что-то типа беты вышло. Там одна компания есть. Графика улетная, но у меня тормозит ужасно.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто