Fors Fortuna
15 Август 2018, 13:54:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда можно вложить деньги с продажи квартиры ничем не рискуя?  (Прочитано 1494 раз)
Angela Merkel Автор темы
Новичок
*

« : 12 Октябрь 2012, 14:13:47 »

Здравствуйте, форумчане! У нас с мужем было две квартиры, одну решили сдавать. Жильцы (вроде с виду приличные люди!) за короткое время  испортили все что могли и залили соседей. Муж стал плохо спать по ночам, боялся, что в один «прекрасный день» они квартиру сожгут. В общем, мы решили арендой больше не заниматься. Квартиру продали и думаем, куда бы вложить деньги, чтобы без риска и с выгодой? О бизнесе речи не ведем, потому что понимаем – это дело не наше.
Tesla99
Новичок
*

« Ответ #1 : 13 Октябрь 2012, 11:27:09 »

Несите деньги в банк, где процент дают повыше. Вложите под  10% годовых и спите спокойно, никуда ваши денежки не денутся CRAZY
A. Vikulov
Новичок
*

« Ответ #2 : 14 Октябрь 2012, 10:34:00 »

Я недавно узнал от друга о компании «Столичная финансовая корпорация». Он вложил туда деньги под 17,5% годовых сроком на 1 год. Если вы найдете банк, где вам предложат 8-10%, можете считать, что вам очень крупно повезло. К тому же срок вклада там может быть значительно больше. Ну а время это тоже деньги и чем скорее вы получите свою прибыль, тем лучше.
Angela Merkel Автор темы
Новичок
*

« Ответ #3 : 14 Октябрь 2012, 13:46:55 »

Я недавно узнал от друга о компании «Столичная финансовая корпорация». Он вложил туда деньги под 17,5% годовых сроком на 1 год.
В этой компании есть какие-нибудь ограничения? Может быть они только с очень состоятельными вкладчиками работают? Просто я подумала, что если процент прибыли они дают высокий, наверно и требования предъявляют соответствующие.
A. Vikulov
Новичок
*

« Ответ #4 : 15 Октябрь 2012, 09:57:16 »

О каких- то особенных требованиях я ничего не слышал от друга. Минимальный вклад от 30тыс. руб. Это не сдерживающий для вас фактор. Правда, если захотите снять деньги со счета раньше времени, то процент прибыли вам не начислят. Но это тоже каким-то особенным условием не назовешь.  Так что своей возможности не упускайте;)
Angela Merkel Автор темы
Новичок
*

« Ответ #5 : 15 Октябрь 2012, 13:11:52 »

Наверное мои вопросы вам глупыми кажутся Шокирован Волнуюсь если честно, я никогда прежде не занималась инвестициями, что называется, мои познания в этой области на нуле. Даже не знаю с чего начать.
A. Vikulov
Новичок
*

« Ответ #6 : 16 Октябрь 2012, 11:24:11 »

Наверное мои вопросы вам глупыми кажутся Шокирован Волнуюсь если честно, я никогда прежде не занималась инвестициями, что называется, мои познания в этой области на нуле. Даже не знаю с чего начать.
Ну я, как говорится, все что знал, уже сказал. Попробуйте зайти на сайт компании, там вся необходимая информация расписана очень подробно. Там даже калькулятор расчетов имеется, все сможете рассчитать сами. Все доступно для понимания и очень прозрачно. Удачи Вам!
Jin
Новичок
*

« Ответ #7 : 20 Март 2014, 09:14:04 »

тоже считаю что самое надежное это вклад в банк, главное выбирайте не какой-нибудь частный а государственный
Senpai
Новичок
*

« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2015, 16:27:56 »

Попробуй  вложить в терминалы печати фото из Instagram. Как пример - http://stc-soft.ru/ru/portfolio/34
Imperija
Новичок
*

« Ответ #9 : 24 Октябрь 2015, 15:35:41 »

В новую квартиру, на стадии котлована))) По окончанию строительства перепродадите с прибылью.
amonsterhit
Новичок
*

« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2017, 23:05:05 »

Лучше в недвижимость опять. Или в хороший банк под проценты
Андрей2002
Новичок
*

« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2017, 11:35:17 »

Либо в банк,  либо в иностранную  недвижимость.
superflash
Новичок
*

« Ответ #12 : 18 Октябрь 2017, 22:38:50 »

вкладывайте эти деньги в стройку, не пожалеете )
Tomas30
Новичок
*

« Ответ #13 : 16 Декабрь 2017, 09:36:26 »

конечно только в банк под проценты, это самое безопасное
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто