Fors Fortuna
20 Апрель 2018, 03:45:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фатима Евглевская реально помогла мне в любви  (Прочитано 564 раз)
Катерин Автор темы
Новичок
*

« : 18 Октябрь 2014, 14:16:24 »

Все будет хорошо, главное только не впадать в уныние и действовать вовремя, как я поступила, когда от меня ушел парень, которого я бесконечно любила. Я нашла на одном из женских форумов сайт Фатимы Евглевской - женщины, которая понимает толк в любовной магии. Она в первый же день произвела на меня впечатление сильной ворожеи и доброй женщины, потому что все очень точно рассказала мне про моего парня, что он связался с девушкой , которая его не любит. Пообещав помочь, начала сразу работу над приворотом. А через пару недель мой парень все понял, что я одна такая на свете, поэтому пришел с букетом роз просить прощения, я не стала его гнобить и простила. Теперь он меня чуть ли не на руках носит, хотя прошло уже два месяца с момента обращения к Фатиме.
mitTor
Новичок
*

« Ответ #1 : 26 Октябрь 2016, 11:27:13 »

Точно!
Матвей_К
Новичок
*

« Ответ #2 : 06 Апрель 2017, 13:05:41 »

Совет да любовь Вам!
Сергей_1980
Новичок
*

« Ответ #3 : 06 Апрель 2017, 13:10:00 »

Посорились как то раз мы с женой. Я с горя несколько месяцев гулял то с одной то с другой. Вообщем каждый день менял. Не знаю может моя жена то же обратилась к гадалке, но в один прекрасный день мне жуть как к ней захотелось обратно. И вот преставляете помирились. Идем по скверу. Встречаю своих друзей и один из них заявляет что я опять с новой подругой. Я чуть под землю не провалился, ведь я ее уверял, что ни с кем не гулял. В итоге купил норковую шубу. salon-estet.ru
Dorina
Новичок
*

« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2017, 12:13:37 »

Очень не советую к ним обращаться! Во-первых, часто можно встретить шарлатанов, а деньги потом не вернешь. Во-вторых, белых магов не бывает. Настоящие взаимодействуют только с бесовской силой. Христианство осуждает любую магию. Даже если гадалка скажет вам идти в храм, то это только прикрытие. В-трейтих, любить можно только свободно. Вам будет приятно ,если муж вернется потому что его привораживали ,а не потому что он так хотел? А что касается болезней, то только Бог может решать - кому ,когда и как болеть и умереть. Был такой случай, что известные рок-музыканты спасли девушку и оплатили ей дорогу операцию. Через 10 лет узнали, что она спилась и опустилась ниже плинтуса. Может Бог хотел ее забрать именно тогда, когда состояние души было хорошим? А мы вмешались в его замысел  и только ей хуже сделали...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто