Fors Fortuna
16 Октябрь 2018, 18:21:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужны отзывы о Миръ банке  (Прочитано 392 раз)
Naruzek Автор темы
Новичок
*

« : 04 Октябрь 2016, 15:59:01 »

Не так давно впервые узнал о Миръ Банке, оказывается о них много положительных отзывов. Меня инетересуют вклады тут и  обмен валюты. Ну и если кто-то пользовался денежными переводами также с радостью послушаю отзывы.  Может, есть какие-то нюансы, тонкости, которые лучше знать. Заранее благодарен!!
FunTourist
Новичок
*

« Ответ #1 : 05 Октябрь 2016, 10:54:56 »

Я пару раз пользовался услугой обмена валюты в Миръ Банк. Мое мнение – выгодно и быстро. Курс нормальный, кассиры приветливые, делают все операции быстро и без задержек.  Больших очередей тоже нет, что очень хорошо, а то только время теряешь в них. Относительно денежных переводов ничего сказать не могу. не пользовался так что не знаю.
Loker
Новичок
*

« Ответ #2 : 05 Октябрь 2016, 19:19:05 »

А я вот обменом не пользовался, но регулярно делаю денежные переводы «Золотая Корона» в «Миръ Банкъ». быстро, удобно, надежно.  Кроме этого есть переводы «Лидер», «Юнистрим» и «Контакт». вот сколько раз отправлял деньги почти сразу деньги переводятся.  Я хожу на Тверскую, 9, мне от работы пара шагов. Так очередей там нет, кассиры приветливые.. все как то комфортно и спокойно.
Nik158
Новичок
*

« Ответ #3 : 06 Октябрь 2016, 10:20:35 »

О, переводы через МирЪ БанкЪ – это мое все. пользуюсь часто и как правило времени по очередям сидеть нету. Тут же в отделении все быстро, кассиры просто. Мне больше всего нравится «Золотая Корона». Обменником пользовался максимум раза три, но курс всегда получался выгодный.
Naruzek Автор темы
Новичок
*

« Ответ #4 : 06 Октябрь 2016, 13:41:22 »

Спасибо за ответы!! Многое для себя почерпнул! на Самом деле у меня в МирЪ Банк дебетовая карточка. Но другими услугами не пользовался. Про вклады почитал на сайте – там оказывается изменились условия в лучшую сторону, да и отменили лимиты пополнения. Так что на следующей неделе пойду открывать.
Ностальджи
Новичок
*

« Ответ #5 : 21 Октябрь 2016, 15:19:15 »

Привет всем любителям ежедневных покупок по кредитке. Я уже на нескольких форумах задавал вопросы по поводу лучших кредитных карт от крупных банков. Все из предложенных, расхваленных и не очень я использовал. Больше не хочется. Знакомый ходит уже год с картой МирЪ Банка (московский учредитель). Я в начале даже внимания не обращал на нее, а теперь призадумался, я за это время сменил уже 3 карты, а он с одной ходит. Может я что-то не понимаю. Какие есть нормальные небольшие банки, клиентами которых вы являетесь?
Jin
Новичок
*

« Ответ #6 : 25 Октябрь 2016, 10:23:42 »

Так в почему не следуете примеру знакомого? Я тоже карту МирЪ Банка использую. «ФлексКомфорт», лимит 120 тысяч, первые 51 день без процентов. Если вам для безналичных оплат, тогда оформляйте, у меня за 2 года проблем с банком не было, за овердрафт не штрафуют, если вовремя погасить долг. Вас смущает, что банк небольшой? Да какая разница, он же застрахован, вы на условия в договоре смотрите.
mitTor
Новичок
*

« Ответ #7 : 26 Октябрь 2016, 11:25:37 »

У меня был вклад «Максимальный доход» в МирЪ Банке, тогда еще на условиях, которые никакие крупные банки не предлагали – 20,25%. Пользуюсь их карточкой «ФлексКомфорт» до сих пор. Погашаю всегда в течение 30-40 дней, поэтому пользуюсь без процентов. В Москве я с другими небольшими банками не сталкивался, может и там есть, что посмотреть, но у меня нет особо времени на эксперименты. Если все устраивает, зачем куда-то бегать.
Maximuss
Новичок
*

« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2016, 22:50:39 »

Я в 2014 году еще одно дело запускал, и чтобы он не тратить на него деньги из других наших бизнесов, оформил кредит «Удобный миръ» в МирЪ Банке. Тратил на канцелярские расходы и редко на рекламу. Лимит максимальный – 250 тысяч, под 30% годовых, которые еще ни разу меня не коснулись. Я тоже в пределах полутора месяца всегда укладываюсь в беспроцентный период. Карточкой сейчас уже не пользуюсь, т.к. дело пошло хорошо, а снимать наличные с нее неудобно, банкоматов без комиссий мало.
Юля Ильина
Новичок
*

« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2016, 14:05:37 »

Нельзя так сравнивать. Самый гигант у нас Сбер, а его наглость, плевательское отношение к клиентам, у которых нет семизначных цифр на счете, эти постоянные очереди в банкоматы, пока инкассаторы средь бела дня меняют кэш и т.д. Но опять же, я не говорю, что все небольшие банки молодцы. Я клиентка только МирЪ Банка, пользуюсь ежедневно ФлексКомфортом в магазинах и онлайн. В колл-центре иногда немного тормозят, когда запрашиваешь транзакцию, а так обслуживание нормальное.
directorSam
Новичок
*

« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2016, 18:09:55 »

не согласен на 100% по поводу Сбербанка. если говорить об очередях, то они скорее в офисах есть. а банкоматов сейчас много, куда не плюнь везде стоят. я перешел от крупного Альфа в банк МирЪ из-за условий вклада. сейчас процентная ставка ниже, чем была полгода назад, но я буду ждать пока она сравняется со среднерыночной. потому что обращение сотрудников МирЪ со мной мне очень нравится. 360 тысяч относительно небольшой вклад. все же меня не торопили и старательно выбирали для меня лучший вклад, исходя из моих потребностей. раньше от меня требовали только прийти и сказать что я выбрал. никто не помогал найти лучший вариант.
Юля Ильина
Новичок
*

« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2016, 16:18:07 »

вы не были клиентом Сбербанка, поэтому не знаете как там обстоят дела. Пол Москвы получает з/п на их карточки, хотя за них, в отличие от зарплатных карт того же МирЪ банка, берут комиссию. И нету приятных бонусов, вроде начисления 5,9% на остаток своих средств. Парадокс. Банкоматов Сбера действительно куда ни плюнь. Но везде очереди. Банкоматов у Мира мало, что плохо, но очередей нигде не встретишь.
IvanIvanych
Новичок
*

« Ответ #12 : 02 Декабрь 2016, 14:31:59 »

это когда было то? Сейчас МирЪ БанкЪ разрабатывает свое фирменное приложение, где будет весь инструментарий для управления вкладами, счетами и прочим. Вот так некоторые из моих знакомых унесли вклады из Мира по другим банкам из-за каких то моментов, а когда захотели вернуться, банк уже снижал процентную ставку, или условия вкладов. Над качеством обслуживания молодые банки стараются работать в первую очередь.
Анатолий Олегович
Новичок
*

« Ответ #13 : 05 Декабрь 2016, 16:40:25 »

Мы общий с женой бизнес перевели на РКО МирЪ банка. Была большая война. Она хотела сотрудничать только с известным банком, таким как РКБ. Я наоборот, хотел недорогие тарифы небольшого банка. МирЪ был в списке, но не на первом месте. Когда центробанк отозвал лицензию у РКБ, у моей жены как будто мир перевернулся. Она полностью мне доверила вопрос перевода на РКО. Решение было сделано после коммерческого предложения от Мира, которое было на голову выше большинства. Работаем с ним не так уж давно. Пока претензий не имеем, жена довольна, я тоже.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто