Fors Fortuna
20 Ноябрь 2018, 23:35:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: отзывы о компании trade com  (Прочитано 311 раз)
Naruzek Автор темы
Новичок
*

« : 20 Февраль 2017, 17:37:46 »

Вот я нашел компанию trade com. И меня интересуют вот такие вопросы. Я не очень понимаю с чего именно лучше начать работу с ними? Какой вид торговли сразу выбрать? Сколько денег для начала инвестировать? Или же все-таки с этим вопросом лучше обратиться к своему брокеру с этой компании? Я так понимаю, что здесь разные площадки, и какая же из них самая стоящая? Посоветуйте, пожалуйста. Буду очень благодарен.
Ностальджи
Новичок
*

« Ответ #1 : 22 Февраль 2017, 14:58:41 »

+
Юля Ильина
Новичок
*

« Ответ #2 : 28 Февраль 2017, 18:44:26 »

С Трэйд ком активно сотрудничаю с 2009 года. С ними не было никаких проблем, все без обмана. Конечно, были и такие случаи, что я в минуса залазила. Да, я была в шоке, но мне объясняли причину почему так произошло. Могу сказать, что техподдержка работает превосходно, реагируют очень быстро. Для новичков данная компания это именно то, что нужно. Настоятельно рекомендую для начала пройти обучение, почитать инструкции и разную информацию. Главное – не спешите, продумывайте каждый шаг.
Ностальджи
Новичок
*

« Ответ #3 : 06 Март 2017, 16:54:19 »

Согласна с предыдущим автором. Но я больше с торговыми платформами знакома. Могу порекомендовать начать торги на МТ4. Сделки в реальном времени происходят, даже котировки можно посмотреть. А на счет обучения согласна так же. Особенно мне видео нравится. Даже сейчас иногда повторно просматриваю и улавливаю некоторые моменты, которых раньше не заметила. Рекомендую Трейд ком.
Loker
Новичок
*

« Ответ #4 : 23 Март 2017, 12:25:43 »

Работу с любой брокерской компанией необходимо начинать с проверке ее надежности. Если она не может или не хочет предоставлять своим клиентам серьезных гарантий безопасности вносимых в систему денег, то и делать на ней нечего. К тому в чем чем, но в брокерах нынче проблемы никакой нет. На мой вкус их даже больше чем надо))) Так вот прийдя на трейд ком стал проверять счета, которые они предоставляют клиенту, на предмет сегрегации. Кто не в теме – это специальный вид счета, деньгами с которого может только сам клиент распоряжаться. Брокер не может их самостоятельно списать.Только когда выяснил, что они именно так и работают открыл свой счет.
Юля Ильина
Новичок
*

« Ответ #5 : 27 Март 2017, 15:01:13 »

С этим естествено не поспоришь. Просто я вопрос в более практическом разрезе восприняла, вот и стала сразу про учебу и первые конкретные шаги говорить) Подумала раз человек спрашивает про Трейд ком то моменты с безопасностью он уже пробил. В финансовых вопросах без этого вообще нельзя. Хотя многие новички как раз в истории с кухнями и вляпываются.. знаете это как с золотой лихорадкой. Блеск денег ослепляет и заставляет голову работать не таккак необходимо.
Loker
Новичок
*

« Ответ #6 : 29 Март 2017, 11:00:16 »

Ну и еще совет один, раз мы такие тут опытные дядьки-наставники)) Не стесняйтесь по всем непонятным моментам обращаться за помощю к поддержке брокера. Чуть что сразу пишите. Они для того и существуют чтобы трейдерам помогать. Помню, когда сам три года тому начинал торговать писал им по 4-5 раз в день)) Потом пореже стал 1-2. А уже через полгода полностью освоился и не дергаю их. Контора работает стабильно, так что и спрашивать ообенно не про что. Только учтите работают они круглосутосчно, но только 5 днейв неделю.
directorSam
Новичок
*

« Ответ #7 : 05 Май 2017, 11:22:16 »

На трейд. ком держу рабочий счет и полный порядок. Уже скоро юбилей отмечать – два года целых. На своем пути не сталкивался с серьезными проблемами. Первый мой брокер, который не ставил передо мной трудностей, а решал их. С безопасностью средств порядок, найти информацию по тому, кто отвечает за это легко, на сайте есть в соответствующем разделе. Брокер исполнительный, помогает, обучение доступно бесплатно, это в их же интересах
IvanIvanych
Новичок
*

« Ответ #8 : 09 Май 2017, 12:37:21 »

Хочу только добавить, что для меня было большим преимуществом то, что за 100 доллларов я могу выйти на мировой рынок и пробовать себя в этом. Это просто подарок для меня был, на тот момент я еще был новичком, это сильно повлияло на меня. Начинал как все с демо-счета, а потом перешел на рабочий. Продолжаю учиться, проходить курсы и смотреть уроки, чего и всем советую делать постоянно.
Анатолий Олегович
Новичок
*

« Ответ #9 : 10 Май 2017, 14:49:07 »

Практика, практика и еще раз практика решает. Не будет радужных пони, усыпанных бабочками, будет треш, нервы, день как на иголках, особенно если будете заниматься высокорисковыми рынками. Это просто неизбежно, потерянные деньги и потерянные нервы, особенно, если не прибегать к помощи брокера. Так можно все желание себе отбить, поэтому входить в трейдинг нужно постепенно, аккуратно, но уверенно.
BonyAndKley
Новичок
*

« Ответ #10 : 16 Май 2017, 15:36:53 »

На трейд.ком недавно вот, нравится пока, но реальный счет не открывал, практикуюсь на демо. Все-таки валютный рынок это самое интересное по мне и риски высокие, но и прибыль может быть не маленькая. Так что буду стараться изучать именно валютный рынок. Сейчас на трейд.ком материал разный смотрю, читаю много, видео смотрю, учусь с метатрейдером работать. Пока дается нелегко, но я стараюсь.
MsNobody
Новичок
*

« Ответ #11 : 18 Май 2017, 14:15:27 »

Правильно делаете, надо стараться обязательно, тогда успех рано или поздно придет. Когда будет достаточно денег, сможете пользоваться услугами персонального менеджера с опытом и уже тогда увеличите эффективность торговли наверняка. Ну и к тому времени опыта у вас будет больше. Не останавливайтесь, если начали и успехов вам.
BonyAndKley
Новичок
*

« Ответ #12 : 22 Май 2017, 16:14:18 »

Спасибо! Буду продолжать, бросать пока не собираюсь, очень нравится, все интересно. Надеюсь, этот энтузиазм не угаснет и я буду дальше накапливать знания и реализовывать на практике. Мне еще хотелось бы сразу персонального менеджера, но к сожалению, пока мой счет даже не реальный, поэтому говорить пока собственно не о чем, как будет реальный счет, так и посмотрим.
Maximuss
Новичок
*

« Ответ #13 : 27 Июнь 2017, 17:25:47 »

Я в трейдинге совсем недавно. Сначала поработал на площадке Trade com на демо-счете. Успел внести небольшой депозит. Только у меня серьезный дефицит времени, поэтому решил просто собрать инвест портфель. Вопрос к биржевым старожилам как это правильно сделать. Понимаю, что голубые фишки это надежность. Но при этом насколько будет правильно только из них портфель составить?
MsNobody
Новичок
*

« Ответ #14 : 28 Июнь 2017, 14:42:10 »

Так тут весь вопрос состоит в том, чего вы в итоге хотите добиться от своих инвестиций. Если стабильного дохода, превышающего банковские ставки по депозитам, тогда нормальная стратегия. И практически такая же безопасная. А вот если хотите хорошо на этом зарабатывать, тогда это не самая лучшая идея. По факту от голубых фишек ждать каких-то реально прорывных и мощных результатов не стоит. Диверсификация нужна.
Maximuss
Новичок
*

« Ответ #15 : 29 Июнь 2017, 10:03:29 »

На самом деле я чего-то подобного и ожидал. Потому прежде чем покупать на все капиталы акции и решил со знающими и опытными трейдерами посоветоваться. Но тогда у меня возникает логичный и сам собой напрашивающийся к этой ситуации вопрос. Каким образом нужно формировать мой портфель, чтобы он был и прибыльным и довольно надежным?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто