Fors Fortuna
20 Сентябрь 2018, 17:16:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: мнения об агентстве недвижимости Винсент  (Прочитано 212 раз)
Ностальджи Автор темы
Новичок
*

« : 29 Март 2017, 10:12:26 »

Интересуюсь мнениями об агентстве недвижимости Винсент. Хотим купить небольшую однокомнатную квартиру в Сочи для сезонного проживания, кто-нибудь сталкивался с ним уже? Просто вроде о нем и много положительных отзывов и база у него очень большая, но есть все же у нас сомнения, тем более что живем в другом городе связь придется держать на расстоянии, мало ли что пойдет не так. Буду благодарна за любой честный отзыв о Винсент.   
Юля Ильина
Новичок
*

« Ответ #1 : 30 Март 2017, 09:57:54 »

Винсент нормальное агентство, можете смело в него обращаться, я думаю не пожалеете. Мы свою квартиру в Сочи тоже через него покупали в прошлом году, нашли его по рекомендациям знакомых. У них к каждому клиенту приставляется индивидуальный менеджер, который работает с ним от подбора объекта до получения покупателем свидетельства на собственность. Они кстати этот процесс помогают ускорить, для иногородних это особенно хорошо. Мы в Сочи уже давно живем, поэтому связь поддерживали с менеджером лично. Но через Винсент многие москвичи покупают себе квартиры, они с ними по электронке связь держат.  Вообще репутация у этого агентства самая хорошая в городе. И база у них на сайте настоящая, никаких левых квартир для массовости там нет. 
Светлана Крюкова
Новичок
*

« Ответ #2 : 25 Апрель 2017, 18:22:36 »

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Винсент серьезное агентство недвижимости, которое уже давно работает. Мы с мужем из Питера, квартиру в Сочи покупали в прошлом году. Долго выбирали нормальное агентство, но нигде не было такой большой базы и таких адекватных цен. Многие агентства необоснованно завышают расценки чтобы побольше навариться на клиентах. В Винсент же есть квартиры как элит, так и эконом класса. Мы все время поддерживали связь со своим персональным риэлтором по почте и по телефону, он ни разу не пропал, на звонки каждый раз отвечал. После того как скинул 4 квартиры, мы полетели их смотреть в первые же выходные. Потом еще неделю думали, когда определились, сделку нам назначили на удобную дату. Мы за два дня все успели оформить и еще даже на поездку в Красную поляну время осталось. Я думаю, что вы не пожалеете, если в Винсент обратитесь. 
Ностальджи Автор темы
Новичок
*

« Ответ #3 : 28 Апрель 2017, 11:18:37 »

Да, вы пожалуй правы, мы на своем опыте уже убеждаемся что лучше Винсент в Сочи походу никто не работает. Рассматривали предложения других агентств, но по нашему бюджету ничего не смогли подобрать. Везде цены просто космические. А в Винсент квартиры такого же уровня стоят заметно дешевле. Решили что будем все же через него искать квартиру, тем более что первое общение с консультантом произвело благоприятное впечатление. Надеюсь что в дальнейшем Винсент нас не разочарует. Как оформим сделку обязательно отпишусь как все прошло, наверняка кто-то тоже как и мы не может определиться с выбором подходящего агентства. 
Ностальджи Автор темы
Новичок
*

« Ответ #4 : 29 Май 2017, 13:59:09 »

Выполняю обещание, пишу отзыв об агентстве недвижимости Винсент) Сделку на покупку квартиры заключили буквально пару дней назад. Менеджер нам предлагал аж 7 вариантов квартир, из низ 4 подходили по всем параметрам, реально не знали, какую выбрать. Он с нами носился, конечно, от одной квартиры к другой, но ни слова не сказал, терпеливо всё нам пояснял и на вопросы отвечал. Наконец определились) доки оформили быстро и вот скоро въезжаем, последние как говорится приготовления. Всем спасибо за советы и помощь!
Светлана Крюкова
Новичок
*

« Ответ #5 : 05 Июнь 2017, 14:19:25 »

Поздравляю вас от души! Я была уверена, что специалисты Винсента не подведут. Я уж и коллеге их посоветовала, скоро всем отделом в Сочи переберёмся, главное, чтоб деньги были, а хотя и в ипотеку можно взять, тем более агентство и такой вариант практикует))
Светлана Туренко
Новичок
*

« Ответ #6 : 05 Декабрь 2017, 11:24:14 »

А я и не знала, что в Винсент недвижимость, можно квартиру в ипотеку взять? Думала только с полным расчетом сразу работают. Я мечтаю о доме в Сочи. Полностью денег сейчас нет на покупку дома, но с ипотекой мы с мужем вполне потянем такую покупку.
Светлана Крюкова
Новичок
*

« Ответ #7 : 05 Декабрь 2017, 12:56:19 »

Ну если с ипотекой потянете, то смело обращайтесь. Они работают с проверенными банками, помогут оформить саму ипотеку, помогут со всеми документами, Да и банки с ними с удовольствием сотрудничают, потому что они столько клиентов приводят. Причем вам заранее в Винсент все просчитают, да еще и самое выгодное предложение сразу предложат – не придется по разным банкам самим ходить сравнивать.
MsNobody
Новичок
*

« Ответ #8 : 15 Декабрь 2017, 13:20:29 »

Ностальджи, цены в Винсент недвижимость дешевле, потому что они сотрудничают со многими застройщиками и уже на этапе строительства предлагают их квартиры. Ды плюс они еще и комиссию с покупателей не берут, а многие конторы еще как наживаются на этом. Они же свое вознаграждение получают от продавцов недвижимости
Светлана Крюкова
Новичок
*

« Ответ #9 : 21 Декабрь 2017, 17:53:59 »

Поздравляю с покупкой! Рада, что у Вас все получилось) Вижу, Вы довольны и квартирой, и работой агентства недвижимости «Винсент». За год убедились, что действительно, в Сочи это лучшее агентство, у них и база самая большая. Друзья тоже через них недвижимость приобрели, счастливы!
Мадина
Новичок
*

« Ответ #10 : 03 Август 2018, 11:42:52 »

Я считаю, ничего задаром не бывает конечно же. Просто бывают объекты с нюансами- кому-то надо побыстрее продать. Мы так через агентство недвижимости Винсент покупали свою двушку. Долго искали подходящий вариант.. нашли идеальную квартиру, но чуть дороже чем хотели. Продавцы подвинулись в цене – им надо было реально быстро. Так что для понимания, надо окунуться в вопрос и смотреть варианты.
Кира Миронова
Новичок
*

« Ответ #11 : 03 Август 2018, 18:18:47 »

Полностью согласна. Мы с мужем по фоткам на сайте долго выбирали. Но когда приехали в Сочи смотреть и проехались по объектам с сотрудником Винсент Недвижимость, то мнение о квартирах поменялось. Взяли совсем не то, что присмотрели. Так что обращайтесь, общайтесь, как минимум это даст реальную картину и поймете, что можете купить за имеющиеся средства.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто