Fors Fortuna
31 Май 2020, 04:11:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: мнения об агентстве недвижимости Винсент  (Прочитано 620 раз)
Кира Миронова
Новичок
*

« Ответ #25 : 03 Март 2020, 16:06:22 »

Анатолий Олегович, вы просто неисправимый идеалист. Вы что наших чиновников не знаете? Они все наизнанку выворачивают и портят на корню. А скорее всего скажут нет денег ждите. Или еще что придумают. Или скажут что берите по кадастру, мало ли что тут написано. Итд. Но даже если и так я все равно покупала бы через агентство, все же хочется избежать таких случаев.
IvanIvanych
Новичок
*

« Ответ #26 : 04 Март 2020, 15:32:54 »

Анатолий Олегович, а как же сервис? Одно дело искать самому, рысью бегать, звонить договариваться с каждым владельцем, другое, ты пришел в хороший офис, выпил кофе и тебе жилье ищет кто-то другой, тратит нервы и сразу отсеивая неподходящие варианты. В таком агентстве, как Винсент, я получаю качество и оперативность.
Ксюша Горохова
Новичок
*

« Ответ #27 : 06 Март 2020, 14:47:21 »

Я как-то договорилась уже квартиру покупать без агентства. Но что-то меня торкнуло. Решила не рисковать. Пришла по совету подруги в Винсент.  Как обращаются с клиентами, понравилось, поэтому и заключила договор.   Стали искать мне двухкомнатную  квартиру. Я конечно человек привередливый, но за два месяца нашли мне идеальный вариант в центре за 6 млн. Считаю, то как они работают – это настоящий профессионализм
Анатолий Олегович
Новичок
*

« Ответ #28 : 02 Апрель 2020, 15:39:32 »

Я решил на последние деньги покупать квартиру. С долларом непонятки, плюс Россия золото закупает, а недавно я прочитал гдето что Великобритания купила у нашей страны золота в этом году приблизительно в десять раз больше, чем в прошлом году, не знаю наверное имеется в виду в 19 по сравнению с 18. Явно что-то затевается. А тут еще короновирус свирепствует везде. Уже созвонился с Винсентом – собираюсь встретится с риелтором. И всем кстати советую, ели есть бабки быстрее тратить на чтото полезное, лучше конечно вкладываться в недвижимость.
IvanIvanych
Новичок
*

« Ответ #29 : 03 Апрель 2020, 16:35:24 »

Анатолий Олегович, уважаю! Вот это по нашему! Пока все болтают, сомневаются и раздумывают, вы занялись делом! И в принципе, я смотрел в Сочи цены на жилье не выросли. А недвижимость всегда лучшее вложение. Ничего не потеряете. Уже думаю, самому в сусеках не поскрести ли? Да и процент ипотеки на минимальном уровне)))
Кира Миронова
Новичок
*

« Ответ #30 : 06 Апрель 2020, 16:35:56 »

Анатолий Олегович, все это конечно круто, но только с первого взгляда. А если цены на недвижку упадут? Что делать будете? Да и рост рубля вполне возможен, если вдруг Россия сделает ход конем и привяжет рубль к золоту. Поговорите с риелтором, Винсента может что-то подскажет?
Гарри
Новичок
*

« Ответ #31 : 27 Апрель 2020, 15:34:07 »

Не был здесь ровно год, и за него много чего произошло – и мой переезд к морюшку. Повод не самый приятный – разбег с супругой, но за то сразу в новую жизнь я и перебрался. Всё-таки лучше грустить в квартире с видом на море (Мацеста!), чем на прежнем месте. Вся эта волокита здорово отвлекает от печальных мыслей. Искал через Винсент. С вариантом определился недели за 3
nova
Новичок
*

« Ответ #32 : 12 Май 2020, 12:54:49 »

Я тоже в своё время через Винсент покупала квартиру. Сейчас подумываю сменить район (своё на продажу, купить в Хостинском р-не). Я также буду обращаться к ним, но вот тоже не знаю, подождать лучших времён или рискнуть сейчас заняться? Так-то смотрю, что цены на плаву держатся по Сочи, на однмо уровне. Анатолий Олегович, как обратитесь к ним, расскажите подробнее, на какого риелтора попадёте
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто