Fors Fortuna
21 Сентябрь 2018, 20:22:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто работал с Golden Markets?  (Прочитано 166 раз)
Ксюша Горохова Автор темы
Новичок
*

« : 25 Апрель 2017, 09:43:27 »

Хочу завести новый топик про контору Golden Markets. Почитала отзывы “пострадавших” так смех разбирает – чего они на этого брокера взъелись? Пишут о каком-то ”мошенничестве” а доказательств не прикладывают. Если у брокера где косяки то он сразу попадает в новости ну по крайней мере в интернетовские , а тут тишина и только один такой себе крик души. Отзовитесь кто трейдер в Голден Маркетс! Стоит ли с ними связываться?
MsNobody
Новичок
*

« Ответ #1 : 25 Апрель 2017, 14:09:21 »

Ну я допустим торгую через Голден маркетс 9 месяцев, а в чём проблема? Или вы мелко видели больших идиотов? Которые пишут от  нечего делать там где им вздумается? Я не фанат этой конторы и не буду говорить что “голденмаркетс – луЧЧие в мире”, но там работают мои деньги. И их мне-таки выплачивают и тогда когда я этого хочу. За остальных не знаю, может если кто протрговался так думает что брокер виноват. Тогда таким моё сочувствие, читайте внимательно дисклеймеры. А ещё лучше – идите работать в сапожники как предлагал старина Эйнштейн. 
BonyAndKley
Новичок
*

« Ответ #2 : 26 Апрель 2017, 18:52:50 »

Я жался-мялся целый месяц перед тем как к ним подписаться – опыта маловато а гдеж его возьмёшь если не рисковать? За полгода убедился что риски в голден маркетс – только на графике и только под моей рукой. Свои функции они выполняют – поставляют новости, берут трубку когда я звоню и отвечают на мои вопросы. Удачных у меня было 3 ордера, на каждом взял по 250 долларов примерно и один раз вывел 500 на карту Альфы, а заводил с ВМ рублёвого кошелька. В этом плане всё четко. Мой опыт говорит что работают они за спред, а не за деньги клиента. ИМХО.
Ксюша Горохова Автор темы
Новичок
*

« Ответ #3 : 27 Апрель 2017, 19:47:19 »

Спасибо за ответы. Я смотрю Вы в Москве живёте? А Вам будет удобно в офис заехать? На экране все одинаково красивые, а вот в жизни как, интересно. Мне из Краснодара ехать далековато, а заходить, чувствую уже пора – на будущей неделе будет хорошая волатильность в четверг по йене, в Японии будут доклады. К стати, а что Вы думаете по поводу рисков заводить с платежной системы? Там ведь нет чарджбэка? Нет, я ничего не хочу сказать про голден-маркетс, но так вообще – это не слишком ли рискованно?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто