Fors Fortuna
03 Декабрь 2020, 07:04:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: АЗС ЕКА, кто заправлялся, что скажете?  (Прочитано 2323 раз)
Анатолий Олегович
Новичок
*

« Ответ #100 : 22 Апрель 2020, 17:29:42 »

Мадина, ялично придерживаюсь всех требований в плане маски и дезинфекции, но на ЕКА заправляюсь в основном как обычно. От екашного кофе отказаться не могу да и уверен в своем здоровье. Стариков у нас дома нет, да, никаких заболеваний дома ни у кого нет, так что пока живу на полную катушку при всех имеющихся ограничениях. Верю всебя и другим советую. Психологический настрой тоже важен.
IvanIvanych
Пользователь
**

« Ответ #101 : 23 Апрель 2020, 15:53:55 »

Анатолий Олегович, это по нашему! Поддерживаю. Хотя я все же не рискую ходить везде, у нас моя мама живет. Но кофе на ЕКА тоже раз в день выпиваю, когда на работу еду. И Весеннюю скидку тоже получаю. Мелочь, а приятно. С Мадиной согласен, скоро сядем на голодный паек. Надо экономить сейчас.
Ксюша Горохова
Новичок
*

« Ответ #102 : 26 Апрель 2020, 14:18:45 »

Я в основном дома сижу, у меня муж ездит на работу, заправляется по Навигатору. Всех домашних бережет, не хочет чтоб заболели. Но цветы мне на заправке ЕКА купил – привез для поднятия настроения. Приятно. Так что желаю всем хорошего настроения и радовать своих домашних. Коронавирус не пройдет!
IvanIvanych
Пользователь
**

« Ответ #103 : 22 Май 2020, 15:31:24 »

Всех с наступившими праздниками и началом облегчения режима самоизоляции! Будем жить почти на свободе))). Не думал, что буду рад ходить на работу))) Хотя конечно маски и перчатки постоянно носить это жесть. Я как на заправку ЕКА приезжаю операторам жутко сочувствую – и бензин нюхать и в СИЗ ходить. А они уже больше месяца так работают.
Анатолий Олегович
Новичок
*

« Ответ #104 : 25 Май 2020, 14:25:42 »

IvanIvanych, и вам всего хорошего! Я уже наслаждаюсь весной по полной программе несмотря на маску! Другое дело, что маршрут у меня простой: дом – азс ЕКА – работа. На работе все напряженные, вроде шутят, но… Семья все понятно. А за пределами только автозаправка меня радует – кофе пью и релаксирую. Они кстати моглиб у себя на АЗС открыть кабинеты психологической разгрузки)). Сейчас было б востребовано.
Мадина
Новичок
*

« Ответ #105 : 26 Май 2020, 16:52:44 »

Все, я тоже вздохнула спокойно: муж вышел на работу. И слава богу перестал кочевряжится – заправляется только по навигатору, даже хвалит. Говорит, что только так и надо заправляться. Ну и что мне нравится в апреле была скидка на Рейс.
Ксюша Горохова
Новичок
*

« Ответ #106 : 28 Май 2020, 16:50:47 »

Мадина, да у меня все подруги стали ездить заправляться только на автозаправки ЕКА. Навигатор теперь у них вне конкуренции. Хотя и от скидок никто из них не отказывается, и тот же рейс покупали с большим удовольствием. Я сейчас надеюсь, что бензин все таки упадет еще в цене. Ну или ЕА какие-то новые акции запустит.
Анатолий Олегович
Новичок
*

« Ответ #107 : 19 Июнь 2020, 11:46:05 »

Заправка по навигатору от яндекс и ЕКА тема. Опробовал и мне понравилось. Во время карантина самое то. Никакого ненужного контакта с посторонними людьми. Я даже через стекло говорю оператору, что по навигатору и даже из машины не выхожу.
IvanIvanych
Пользователь
**

« Ответ #108 : 22 Июнь 2020, 15:53:30 »

Так уже вроде сняли режим самоизоляции. Жизнь наша постепенно приходит в норму. Думаю, что это подстегнет сеть ЕКА к новым акциям. Хотя, итак, ребята молодцы, стараются для своих клиентов. Одна только заправка по навигатору чего стоит. Или взять, к примеру, акцию 5+1, по которой каждая шестая чашка кофе бесплатная. Вкусный, кстати говоря, здесь варят кофе. Мне очень даже нравится. Есть здесь еще кофеманы как я?
Мадина
Новичок
*

« Ответ #109 : 23 Июнь 2020, 17:36:25 »

Я тоже кофеманша, если так можно сказать. Никогда не отказываю себе в удовольствии выпить чашечку вкусного ароматного кофе на АЗС ЕКА. И также участвую в акции 5+1. Каждую неделю получаю свою бесплатную чашку кофе в подарок. А то бывает и по две бонусные кружки на неделе. И угостить можно. Согласна, что это очень выгодно.
Ксюша Горохова
Новичок
*

« Ответ #110 : 25 Июнь 2020, 14:48:34 »

Ой я тоже давно подсела на кофе. Причем именно на автозаправках ЕКА. На самом деле такой вкусный кофе. В кофейнях то так вкусно не варят, как здесь. Не знаю, в чем секрет, но они умеют это делать. Что касается бонусов, то мне вполне хватает скидки по дисконтной карте. Так как я уже давнишний пользователь, то у меня хорошая скидка с литра получается.
IvanIvanych
Пользователь
**

« Ответ #111 : 29 Июль 2020, 14:11:12 »

Так, девчонки подтянулись к теме кофе, это хорошо. Задушевные беседы пошли. Вот так вот ЕКА объединяет людей вокруг чашечки вкусного ароматного кофе. Надо как-нибудь собраться всем на автозаправке, познакомиться за чашечкой кофе. Мне вот любопытно, будут еще какие-нибудь интересные акции?
Анатолий Олегович
Новичок
*

« Ответ #112 : 30 Июль 2020, 14:37:52 »

Собираться пока что нельзя. Еще режим самоизоляции полностью не сняли в стране. Еще глядишь оштрафуют, они быстрые на это дело. А вообще идея хорошая. Да эта автозаправочная сеть реально объединяет людей вокруг их интересов. Кстати мы же тут тоже форумчане объединились по теме и обсуждаем, где можно недорого заправить качественный бензин.
Мадина
Новичок
*

« Ответ #113 : 31 Июль 2020, 09:11:53 »

Думаю, что акции новые будут. ТК ЕКА постоянно что-то пробует новое, внедряет, разрабатывает акции. Мне еще нравится акция «Поделись с литра», потому что это благотворительная акция. Какая-то сумма с каждого оплаченного литра идет на помощь в поисках потерявшихся детей. Это важно на самом деле. Большое и важное дело. Чувствуешь себя причастным и становится небезразлично.
Гарри
Новичок
*

« Ответ #114 : 05 Октябрь 2020, 13:16:18 »

Здравствуйте, друзья! Извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу беседу и мне лень читать ветку сверху – уж слишком много буковок. Я вот что хочу узнать – все лазил в интернете и никак не смог найти ответ по поводу того, какая система бонусов топливной компании ЕКА. Какую именно скидку можно получить и как работают эти бонусы, подскажите пожалуйста.
Анатолий Олегович
Новичок
*

« Ответ #115 : 07 Октябрь 2020, 12:34:32 »

Ну, смотрите. Система в ЕКА такая. Устанавливаете мобильное приложение на свой смартфон – так вы сможете получать еще большую скидку. Можно будет прокачать ее до 90 рублей за литр. Это зависит от того, насколько часто вы пользуетесь заправкой. Вкупе с другим бонусами может получится примерно 2 рубля на литр – в общем, скидка неплохая.
Мадина
Новичок
*

« Ответ #116 : 09 Октябрь 2020, 10:28:18 »

Конечно, заправка в первую очередь предназначена для того, чтобы заправлять машину, но как я уже выше говорила, на заправках сети ЕКА готовят отличный кофе! И всегда так приятно пахнет на заправке. Очень приятно отдохнуть с дороги за стаканчиком вкусного, ароматного кофе. Но, и бензин, к счастью, здесь тоже хороший)
Кастронг
Новичок
*

« Ответ #117 : 16 Октябрь 2020, 12:50:13 »

Я в Москве еще недавно, сам заядлый автомобилист, постоянно в дороге. Конечно, первое, что, скажем так, не очень приятно удивляет - это столичные пробки. Зато приятно удивляет уровень столичных услуг. Вот например ТК ЕКА - тому яркое подтверждение. Бензин хороший (согласен с девушкой), цена на него адекватная, ребята на заправке работают вежливые.
IvanIvanych
Пользователь
**

« Ответ #118 : 20 Октябрь 2020, 12:36:25 »

От себя хочу добавить ТК ЕКА на сегодняшний день одна из лучших автозаправок в столице. Что и говорить, сервис на высшем уровне, как и все меры безопасности. Персонал в перчатках, масках, везде чистота, порядок, антисептики.
Анатолий Олегович
Новичок
*

« Ответ #119 : 23 Октябрь 2020, 13:23:57 »

А я вот хочу прокомментировать по поводу качества бензина. Раньше я не вдумывался в это. Ну бензин он ведь везде бензин. А вот когда стал заправляться на АЗС ЕКА, то ощутил разницу на собственном автомобиле. Движок стал работать намного тише, ровнее, послушнее. Даже вроде как срок ТО стал дольше, расходники меняю реже. Так что подтверждаю, что топливо здесь чище и качественнее.
Мадина
Новичок
*

« Ответ #120 : 26 Октябрь 2020, 14:21:45 »

А наоборот сразу отметила разницу в качестве бензина в этой автозаправочной сети и той, в которой раньше заправлялась. К тому же народ почти везде дурят в том плане, что недоливают полный бак или нужный объем литров. А здесь меня пока что ни разу не провели. Всегда заливают полный бак под завязочку.
IvanIvanych
Пользователь
**

« Ответ #121 : 29 Октябрь 2020, 15:26:13 »

А смысл ТК ЕКА себе имидж портить какими-то не долитыми литрами или смешанным бензином? Так бы уже давно слух пошел среди автовладельцев. А я как посмотрю, так на здешних автозаправках народу не поубавилось, значит, с бензином все в порядке. Да и цены пока что здесь самые адекватные. Нет резких скачков и дефицита бензина тоже не наблюдается, нет ажиотажа.
Kastrongg
Новичок
*

« Ответ #122 : 24 Ноябрь 2020, 12:42:25 »

Ну да, вы правы, в этом я с вами и со всеми участниками этой ветки форума полностью согласен. Хорошая топливная компания как ЕКА поддерживает свой авторитет, репутацию и имидж. Поэтому держат цены в узде и качеству не изменяют.
IvanIvanych
Пользователь
**

« Ответ #123 : 26 Ноябрь 2020, 17:22:11 »

Это да, а я бы хотел еще отметить технический прогресс компании и то, что она шагает в ногу со временем. Например, компания одной из первых обзавелась собственным мобильным приложением, в котором, кстати отметить, очень удобно работать и удобно им пользоваться. Личный кабинет всегда под рукой.
Мадина
Новичок
*

« Ответ #124 : 27 Ноябрь 2020, 17:00:48 »

Кстати о мобильном приложении. Если оплачивать через него заправку бензином, то скидка с каждого литра получается даже еще больше. Мне так это понравилось, что я теперь перешла полностью на безналичный расчет по карте. Кроме того, так у меня стали накапливаться бонусы СПАСИБО, которые я периодически списываю здесь.
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто