Fors Fortuna
22 Июль 2018, 12:01:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: АЗС ЕКА, кто заправлялся, что скажете?  (Прочитано 290 раз)
Nik158
Новичок
*

« Ответ #25 : 31 Май 2018, 09:23:32 »

они покупают бензин у проверенных поставщиков. Если интересно, я на сайте eka.ru видео информацию более подробную по этому поводу, можно почитать. А почему эти же самые поставщики на своих же заправках продают бензин дороже – вот это мне непонятно. Хотя понятно, крупнейшие заводы, практически монополисты, вот и цены соответствуют. Если заправки ЕКА будут цены ставить выше их – кто туда поедет)) А то и цена нормальная и бензин хороший, вот за это клиентов у ЕКА хватает, и я очень доволен в том числе.
Maximuss
Новичок
*

« Ответ #26 : 26 Июнь 2018, 17:23:40 »

Nik158, пожалуй ты прав, есть логика в твоих словах. Блин, сейчас на бензин цены взлетели вообще жестко, притом везде, скоро так и пешком ходить придется. Хорошо хоть на заправках ЕКА можно крутиться, в смысле бонусами заправляться и по дисконтной карте скидку иметь тоже неплохо.
Nik158
Новичок
*

« Ответ #27 : 28 Июнь 2018, 09:10:09 »

Ага, только вот тут еще Сбербанк картинку подпортил малёха(( Просто сейчас сделали так, что заправиться можно не на 500 бонусов как раньше, а только на 1000. Тут конечно ЕКА не причем, это политика программы спасибо, но 1000 бонусов копить дольше придется теперь. Ну и так хорошо хоть, на 500-700 рублей по сути сейчас вообще нет смысла заправляться, на 2 дня)
Ксюша Горохова
Новичок
*

« Ответ #28 : 29 Июнь 2018, 14:03:42 »

Всем доброго дня! Смотрю тут заправки ЕКА на повестке дня)) Я тоже тут постоянный клиент, хотя на других азс тоже бывает, заправляюсь. Вот у ЕКА мне нравится и сервис, и качество топлива, и цены еще ничего. Хотя бензин сейчас везде дорогой стал(( А кофе на заправках вообще класс, не знаю где ЕКА берет его, но вкусный очень)) А еще я тут недавно выиграла у них кофейный набор, чашку с блюдцем)) Очень красивый, с логотипом Юлиуса Майнела, теперь дома кофе из этой чашки пью)
Loker
Новичок
*

« Ответ #29 : 02 Июль 2018, 11:36:56 »

Прикольно! Про такой подарок я еще не слышал, это видимо только на некоторых азс такие дают. А так сейчас в массовой акции на любой заправке ЕКА кофейная акция, шестая чашка в подарок. Ну я вот штуки 3 бесплатных выпил уже, и да, кофе совершенно неплох у них.
mitTor
Новичок
*

« Ответ #30 : 17 Июль 2018, 15:55:18 »

С такими ценами на бензин как везде сейчас – скоро похоже реально на великах все дружно ездить будем. На заправках ЕКА тоже не самый дешевый конечно бенз, зато качественный. Но если честно и не самый дорогой. Я вот со скидкой пока тут заправляюсь – терпимо обходится еще.
Ксюша Горохова
Новичок
*

« Ответ #31 : 18 Июль 2018, 17:26:14 »

Кстати)) Я вот забыла что написать еще, мне в машину положено лить 95-ый бензин, а на буклетах написано что бензин race лучше по всем параметрам. Можно ли его в машину заливать постоянно, ничего плохого не будет с двигателем, или лучше не делать таких экспериментов?
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто