Fors Fortuna
20 Ноябрь 2018, 23:16:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: АЗС ЕКА, кто заправлялся, что скажете?  (Прочитано 482 раз)
Nik158
Новичок
*

« Ответ #25 : 31 Май 2018, 09:23:32 »

они покупают бензин у проверенных поставщиков. Если интересно, я на сайте eka.ru видео информацию более подробную по этому поводу, можно почитать. А почему эти же самые поставщики на своих же заправках продают бензин дороже – вот это мне непонятно. Хотя понятно, крупнейшие заводы, практически монополисты, вот и цены соответствуют. Если заправки ЕКА будут цены ставить выше их – кто туда поедет)) А то и цена нормальная и бензин хороший, вот за это клиентов у ЕКА хватает, и я очень доволен в том числе.
Maximuss
Новичок
*

« Ответ #26 : 26 Июнь 2018, 17:23:40 »

Nik158, пожалуй ты прав, есть логика в твоих словах. Блин, сейчас на бензин цены взлетели вообще жестко, притом везде, скоро так и пешком ходить придется. Хорошо хоть на заправках ЕКА можно крутиться, в смысле бонусами заправляться и по дисконтной карте скидку иметь тоже неплохо.
Nik158
Новичок
*

« Ответ #27 : 28 Июнь 2018, 09:10:09 »

Ага, только вот тут еще Сбербанк картинку подпортил малёха(( Просто сейчас сделали так, что заправиться можно не на 500 бонусов как раньше, а только на 1000. Тут конечно ЕКА не причем, это политика программы спасибо, но 1000 бонусов копить дольше придется теперь. Ну и так хорошо хоть, на 500-700 рублей по сути сейчас вообще нет смысла заправляться, на 2 дня)
Ксюша Горохова
Новичок
*

« Ответ #28 : 29 Июнь 2018, 14:03:42 »

Всем доброго дня! Смотрю тут заправки ЕКА на повестке дня)) Я тоже тут постоянный клиент, хотя на других азс тоже бывает, заправляюсь. Вот у ЕКА мне нравится и сервис, и качество топлива, и цены еще ничего. Хотя бензин сейчас везде дорогой стал(( А кофе на заправках вообще класс, не знаю где ЕКА берет его, но вкусный очень)) А еще я тут недавно выиграла у них кофейный набор, чашку с блюдцем)) Очень красивый, с логотипом Юлиуса Майнела, теперь дома кофе из этой чашки пью)
Loker
Новичок
*

« Ответ #29 : 02 Июль 2018, 11:36:56 »

Прикольно! Про такой подарок я еще не слышал, это видимо только на некоторых азс такие дают. А так сейчас в массовой акции на любой заправке ЕКА кофейная акция, шестая чашка в подарок. Ну я вот штуки 3 бесплатных выпил уже, и да, кофе совершенно неплох у них.
mitTor
Новичок
*

« Ответ #30 : 17 Июль 2018, 15:55:18 »

С такими ценами на бензин как везде сейчас – скоро похоже реально на великах все дружно ездить будем. На заправках ЕКА тоже не самый дешевый конечно бенз, зато качественный. Но если честно и не самый дорогой. Я вот со скидкой пока тут заправляюсь – терпимо обходится еще.
Ксюша Горохова
Новичок
*

« Ответ #31 : 18 Июль 2018, 17:26:14 »

Кстати)) Я вот забыла что написать еще, мне в машину положено лить 95-ый бензин, а на буклетах написано что бензин race лучше по всем параметрам. Можно ли его в машину заливать постоянно, ничего плохого не будет с двигателем, или лучше не делать таких экспериментов?
Maximuss
Новичок
*

« Ответ #32 : 23 Июль 2018, 14:51:38 »

Ксюша, ну вообще как бы 95-ый race на заправках ЕКА позиционируется как улучшенная замена стандартному бензину. По сути он точно не хуже, но по многим свойствам превосходит, ну и стоит немного дороже конечно. В частности с ним должен упасть расход и улучшиться динамика автомобиля, а еще он способствует поддержанию чистоты в камерах сгорания и форсунках, хотя думаю эта информация вам вряд ли пригодится)
Ксюша Горохова
Новичок
*

« Ответ #33 : 26 Июль 2018, 16:37:44 »

Ну да, в таких нюансах я конечно не разбираюсь)) В общем я как поняла – хуже не будет, и это главное)) Просто хотелось бы попробовать, если этот бензин реально лучше, то пусть и стоит дороже, я лучше им заправляться буду. Ну что, как в следующий раз на заправке Ека буду, попробую налить его и посмотрим, что будет)
mitTor
Новичок
*

« Ответ #34 : 22 Август 2018, 19:00:42 »

Ксюша, то что для машины будет только лучше – это факт. Хотя я раньше и сам не любил все эти эксперименты с бензином, но тем не менее присадки далеко не бесполезны в нем и тем более не вредны. Так что смело пользуйтесь и не переживайте, от такого топлива будут только плюс машине. Кстати, не пробовали еще заливать 95 race?
Ксюша Горохова
Новичок
*

« Ответ #35 : 23 Август 2018, 15:52:14 »

Да уже два раза лила его)) Кстати бензин на самом деле отличный, как-то по другому машина на нем едет, в смысле в лучшую сторону)) А что больше всего меня удивило – так это то, что снизился расход топлива, думаю мой бортовой компьютер вряд ли врет)) Так что я даже жалею уже что раньше сколько раз заправлялась на ЕКЕ и не пробовала его(
Maximuss
Новичок
*

« Ответ #36 : 27 Август 2018, 23:28:21 »

А я и говорил, и то что расход упал это нормально) Так и должно быть. Просто присадка содержит ингибитор горения, и поэтому бензин лучше прогорает, полностью, и отдача энергии увеличивается. Поэтому его и необходимо меньше по количеству. Это я грубыми словами говорю, но смысл примерно такой.
mitTor
Новичок
*

« Ответ #37 : 26 Сентябрь 2018, 15:06:44 »

А кто-нибудь вообще пользуется мобильным приложением ЕКА? Помимо того, что там начисляют еще +10 коп к основной скидке по карте, оно и в целом очень удобное. Я раньше как-то не озадачивался этим, и установил себе его не так давно.
Loker
Новичок
*

« Ответ #38 : 27 Сентябрь 2018, 17:01:03 »

Конечно пользуемся! Я вообще не люблю все эти карты, они постоянно либо забываются дома, либо теряются вообще. А тут скачал приложение и привязал к нему карту. На кассе с экрана штрих-код отсканили – и все ок. Удобное оно на самом деле. Плюс бонусом в приложении реализован неплохой личный кабинет, с полной историей и статистикой расходов на бензин. Хоть не забудешь когда и где заправлялся.
Ксюша Горохова
Новичок
*

« Ответ #39 : 01 Октябрь 2018, 16:42:41 »

Ух ты, здорово! Я даже не знала, что есть такая функция.. а что это за приложение и как его установить? Все-таки действительно, телефон всегда под рукой будет, а вот дисконтную карту ЕКА можно и забыть. Я тоже теперь себе личный кабинет хочу)
Maximuss
Новичок
*

« Ответ #40 : 29 Октябрь 2018, 14:10:38 »

Я тоже поставил себе это приложение – вроде мелочь, но экономию дает понемногу, да правильно сказали – удобно карточку с сбой не носить, плюс можно проанализирвоать свои траты на бензин. А учитывая, что я в последнее время заправляюсь на ЕКА в 99% случаев, то эта прога довольно полезная. Ну и плюс с ее помощью увидел, что с переходом на race траты на бензин немного упали. Как-то так.
Анюта Басова
Новичок
*

« Ответ #41 : 29 Октябрь 2018, 14:19:43 »

Привет всем! Я зарегилась здесь на форуме из-за вашей ветки. И у меня такой неожиданный вопрос. Может кто-нибудь знает. Как на АЗС ЕКА делают такой вкусный кофе и какой марки используют? На самих автозаправках персонал не особо на этот счет распространяется, а я страдаю, хочу такой же научится варить. Потому что я от этого кофе просто улетаю!
Ксюша Горохова
Новичок
*

« Ответ #42 : 31 Октябрь 2018, 17:14:44 »

вряд ли это вам кто-то скажет. Я тоже пыталась узнавать, но увы! Это их коммерческая тайна. Неслабая такая завлекуха. Приезжаешь на заправку ЕКА и хороший кофе пьешь – соединяешь полезное с приятным. Если что узнаете – напишите и мне, пожалуйста.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто