Fors Fortuna
03 Декабрь 2020, 06:14:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: АЗС ЕКА, кто заправлялся, что скажете?  (Прочитано 2322 раз)
Анюта Басова
Новичок
*

« Ответ #50 : 13 Февраль 2019, 11:28:11 »

Кира Миронова, а я участвовала и выиграла =) Отдала билеты сестре и ее сыну, он мой крестник, а у меня самой все равно пока нет детей =) Им тоже очень понравилось представление. Я вообще всегда стараюсь в розыгрышах от Ека принимать участие, но получилось что-то выиграть в первый раз =)
Кира Миронова
Новичок
*

« Ответ #51 : 14 Февраль 2019, 10:50:12 »

Анюта Басова, круто! Поздравляю! Я тоже обычно участвую, тем более только на ЕКА заправляюсь и всегда в курсе акций и розыгрышей. Пока тоже только один раз выиграла, кофейную пару, но это давно было. Мелочь, но какая приятная и памятная!
Ксюша Горохова
Новичок
*

« Ответ #52 : 20 Февраль 2019, 14:50:42 »

Заметили заметили? Акцию 5+1 продлили до 31 декабря 2019. У меня счастью нет предела! Уже за этот год 4 чашки бесплатные получила. Прикольно что Ека слушает просьбы своих клиентов. При мне не раз на их азс разговоры заходили с просьбами продлить эту акцию, и ведь бродлили умнички!
Анюта Басова
Новичок
*

« Ответ #53 : 21 Февраль 2019, 13:58:58 »

Ксюша Горохова, еще как заметили! Мы на работе их кофе литрами глотаем. В отделе как раз нас 6, каждый раз по кругу новый человек получает свою бесплатную дозу кофеина =) мы даже график составили =) И правильно вы отметили, что они слушают клиентов. Сейчас очень мало таких компаний, обычно наоборот только хуже все делают =(( Жаль только что как бы мы не просили, цену на бензин не сделают меньше =))
Ксюша Горохова
Новичок
*

« Ответ #54 : 22 Февраль 2019, 13:39:14 »

Анюта Басова, да ладно вам, у Еки и так бензин нормально стоит. Тем более со скидками и акциями если. Мы с мужем уже скидку по их дисконтной программе прокачали до 70 копеек и раз в месяц на 1000 за спасибо от сбера заправляемся. Уж куда выгоднее. Но я не против буду если вцелом у нас в стране бензин станет стоить хотя бы как в 2017 году… Эх, мечты…
IvanIvanych
Пользователь
**

« Ответ #55 : 19 Март 2019, 09:58:12 »

Пока за кофе заговорили. Я 23 февраля попал на приятную акцию у них, заправил 30 литров и эспрессо дали в подарок. Но она до конца февраля была. Я так понял у них частенько всякие акции на кофе проходят. С приложением разобрался, работает в штатном режиме, в разделе новостей слежу за их акциями теперь и прокачиваю скидочку на бенз
Ксюша Горохова
Новичок
*

« Ответ #56 : 21 Март 2019, 11:39:37 »

IvanIvanych, а что с приложением то было в итоге? Почему ошибка была? У еки еще круче акция была, но это только на 2 заправках. Я как раз постоянно на Перовской заправляюсь, она там проходила, сейчас уже наверно кончилась. Тоже на 30 литров надо было заправится, а в подарок омывайку дали, ну и эспрессо по второй акции)) Люблю свою заправку))
IvanIvanych
Пользователь
**

« Ответ #57 : 25 Март 2019, 13:23:19 »

Ксюша Горохова, неплохо! Повезло вам с заправкой. Интересно почему всего на двух эта акция. А приложение ошибку выдавало из за телефона. Сын что то в нем пошаманил и все заработало. Я так и не понял в чем было дело, но там и другое одно приложение чудить начало, поэтому телефон заподозрил. Так и оказалось.
Кира Миронова
Новичок
*

« Ответ #58 : 17 Апрель 2019, 11:02:12 »

Девочки (и мальчики, но в меньшей степени), вдруг кто еще не знает! Наша Ека теперь сотрудничает с Санлайтом. Сейчас у них совместная акция. Надо заправиться или купить что то в Еке минимум на тысячу и в подарок от Санлайта подвесочку дают, причем одну из трех на выбор. И не хухры мухры, а серебряную. Я дочке подарила, ходит красуется)) Жалко только что до конца апреля акция и я поздно узнала, мало кому успела рассказать))
Ксюша Горохова
Новичок
*

« Ответ #59 : 19 Апрель 2019, 11:07:10 »

Кира Миронова, классно! Спасибо за инфо. Молодцы, Ека, постоянно что то интересненькое устраивают! А прямо на заправке подвесочку забрать можно или как обычно в Санлайт надо идти? И она совсем маленькая наверное, на взрослых не очень будет смотреться? Какие там 3 варианта на выбор?
Кира Миронова
Новичок
*

« Ответ #60 : 23 Апрель 2019, 13:25:50 »

Ксюша Горохова, да, надо в Санлайт идти забирать. Но кстати подвесочки не такие крохотные, как по акции в пятёрочке выдавали, та даже дочке моей семилетней крохотная была. Тут на выбор сердечко, штурвал с фианитиком посередине и дерево. Я дерево выбрала. Мне кажется если на ороткую цепочку прямо под шею повесить, то и взлослым вполне подойдет))
Мадина
Новичок
*

« Ответ #61 : 31 Май 2019, 12:36:43 »

Эх! Жаль слишком поздно узнала об акции, не застала подвесочки. Зато поучаствовала в новом мероприятии, благотворительном, называется «поделись литром». С деятельностью Лиза Алерт знакома не понаслышке, поэтому пожертвовала литр, что и другим тоже советую сделать.
Кира Миронова
Новичок
*

« Ответ #62 : 03 Июнь 2019, 12:27:20 »

Да, АЗС ЕКА постоянно устраивает какие-то проекты, мероприятия, розыгрыши всякие. Сразу видно, что заботятся о своих клиентах. С Поделись Литром горячо их поддерживаю, это не просто какие-то подарки, а настоящая помощь для поисковых отрядов. Такие люди герои, грех им не помочь! В следующий раз обязательно поучаствую.
Анатолий Олегович
Новичок
*

« Ответ #63 : 04 Июнь 2019, 10:23:51 »

Розыгрыши это хорошо, но кто что скажет про бензин? Про качество? Предыдущие сообщения вскользь проглядел, слишком уж много там читать. Кто-нибудь может поделиться фактами? Я без негатива спрашиваю, если что, просто действительно много слышал о ЕКА то там, то тут, и решил узнать, чем оно так людям нравится. Сарафанное радио никто не отменял.
IvanIvanych
Пользователь
**

« Ответ #64 : 25 Июнь 2019, 15:30:01 »

Анатолий Олегович, да что говорить? Бензин на сети ЕКА традиционно хорош - что 95, что улучшенный с присадками Race. Но тут уж сами решайте брать или не брать. Да и Москва слухами полнится. Был бы топливо на ЕКА чуть хуже, чем в других автозаправках народ бы кричал на каждом углу. Да и с сервисом у них все в порядке. Молодцы.
Мадина
Новичок
*

« Ответ #65 : 26 Июнь 2019, 11:28:54 »

А у них новая акция: ЕКА - счастливая заправка. Розыгрыш автомобиля! По мне так классно. Почему бы не попробовать? Все равно ж заправляемся на ЕКА. А так маленький бесплатный шанс. И вероятность намного выше, чем в каком-нибудь спортлото). Я лично участвую – уже получила карточку участника.
Анатолий Олегович
Новичок
*

« Ответ #66 : 27 Июнь 2019, 12:47:38 »

IvanIvanych, спасибо за информацию. Я уже заправился на сети ЕКА. Бензин нормального качества, цена устроила. Обслуживание на их автозаправке понравилось. Ребята работают без фанатизма, но видно, что стараются. А вот то, что пишет Медина – интересно. Это ни какая-нибудь мелочевка. Надеюсь, розыгрыш будут проводить честно. Тоже приму участие. До конца июля еще можно успеть, тем более я езжу много.
IvanIvanych
Пользователь
**

« Ответ #67 : 05 Июль 2019, 13:17:17 »

Мадина, вы прелесть! Спасибо, что подсказали. А я инфу про акцию ЕКА с автомобилем пропустил! Короче я уже получил карточку, заливаю бензин – получаю наклейки (как ребенок чесслово) хочу выиграть. Машина новая конечно мне не очень нужна, опять же какой марки? Но вот жене можно было б отдать, а то все требует и себе купить авто. Хотя, мне обычно в лотереи не очень везет.
Мадина
Новичок
*

« Ответ #68 : 09 Июль 2019, 15:55:50 »

IvanIvanych, всегда пожалуйста! Я сама стала больше ездить, чтоб бензина больше купить))). Мы как дети честное слово). Но все равно получить от ЕКА машину практически в подарок было бы чертовски приятно. И сейчас в жару я оценила все прелести заправки по Навигатору. Жаль только что пока еще не все автозаправки ЕКА поддерживают такую возможность.
Анатолий Олегович
Новичок
*

« Ответ #69 : 12 Июль 2019, 13:22:35 »

Мадина, я глянул в сети - тоже попробовал заправку по Навигатору. В Яндексе весь алгоритм расписан, советую всем попробовать. Персонал на АЗС ЕКА даже не удивляется, когда приезжаешь по навигатору, судя по всему, дело привычное так заправлять. Так что компания ЕКА в моих глазах очень выросла. И тоже карточку получил, наклейки клею - принимаю участие в акции.
Мадина
Новичок
*

« Ответ #70 : 21 Август 2019, 12:27:51 »

Акция прошла, пока в ЕКА ничего нового не ожидается. Цвет настроения – серый. Холод Москве, специалисты говорят июль был самый холодный за 70 лет. Заправка по Навигатору теперь как нельзя кстати – выходить из салона наружу холодно. Просто жесть. Думаю следующая акция ЕКА будет розыгрыш теплых вещей.
IvanIvanych
Пользователь
**

« Ответ #71 : 27 Август 2019, 10:49:04 »

Мадина, вы что в депрессии? Уверяю вас, все будет хорошо. И это не пустые слова. Видно, что есть стабильность – даже посмотрите к примеру на ту же ЕКА. Сеть не просто хорошие цены держит, но и развивается, акции проводит. А бизнес он чувствует перспективу. Холод пройдет – лето вернется. Ну и будем надеется ЕКА нас чем-нибудь порадует.
Кира Миронова
Новичок
*

« Ответ #72 : 28 Август 2019, 09:53:18 »

Холод в июле конечно чертовски неприятно, не спорю – но на АЗС ЕКА кофе можно хорошенько взбодрится, да и настроение там поднимается – персонал чаще всего приветливый. Я там после работы душой отогреваюсь. Но все же по мне так пусть будет больше маленьких акций, чтоб больше шанс что-то получить, чем большая акция с маленькой вероятностью выигрыша.
Светлана Туренко
Новичок
*

« Ответ #73 : 12 Сентябрь 2019, 10:42:38 »

Не знаю, как в Москве потеплело – настроение сразу улучшилось. Хотя обещают новое похолодание. Так что получается заправка по Навигатору хороша и в холод и в жару. Я ее освоила, нравится. А недавно я помыла машину со скидкой на сети ЕКА. Моют-чистят старательно, салон стал как новенький.
Мадина
Новичок
*

« Ответ #74 : 13 Сентябрь 2019, 10:32:48 »

По моему здесь все без меня как без рук. Розыгрыш теплых вещей на сети ЕКА отменяется. У них новая акция - розыгрыш блютуз-электроники, чемоданов, рюкзаков и часов. Нужно купить товар в магазине ЕКА больше чем на 500 рублей, заполнить талон в чеке, бросить его в ящик на АЗС. После розыгрыша получить выигрыш. НЕ знаю как кто я у них в магазинах покупаю всякую мелочевку, если припрет.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто