Fors Fortuna
02 Декабрь 2020, 18:49:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: АЗС ЕКА, кто заправлялся, что скажете?  (Прочитано 2319 раз)
IvanIvanych
Пользователь
**

« Ответ #75 : 17 Сентябрь 2019, 09:53:02 »

Мадина, вы нас действительно спасаете от серых будней. Действительно самому заходить на сайт ЕКА и искать там акции как-то недосуг. А на форуме приятно и с вами пообщаться, и про акцию узнать. Все же живое общение намного лучше. Если куплю что-нибудь в магазине сети ЕКА – талончик заполню. Люблю бесплатные лотереи.
Ксюша Горохова
Новичок
*

« Ответ #76 : 18 Сентябрь 2019, 11:05:39 »

А я уже два талончика опустила. И мужа заставлю, если что-то покупает в магазине сети ЕКА талончики заполнять. Думаю, если уж мы покупаем на сети ЕКА товары, то почему ж не поучаствовать в розыгрыше? Нормальное человеческое желание.
Мадина
Новичок
*

« Ответ #77 : 16 Октябрь 2019, 10:12:05 »

Я традиционно ничего не выиграла. Да и после автомобиля призы мне кажутся уж слишком скромными. А новая акция с промокодами на книги – вообще очень скромно. Хотя конечно понимаю, не все коту масленица. Ну может к новому году ЕКА нас еще чем-то порадует. Хотя, сейчас заехала на их заправку, выпила пару чашек кофе, и мне полегчало, настроение улучшилось.
IvanIvanych
Пользователь
**

« Ответ #78 : 22 Октябрь 2019, 12:34:25 »

Мадина, не расстраивайтесь. Вы у нас просто прелесть! Главное ж это душевное состояние. А вы девушка оптимистичная, думаю, ваши выигрыши еще впереди. И меня кстати кофе на АЗС ЕКА тоже в себя приводит и расслабляет очень хорошо, получше алкоголя. Я даже одно время думал, что может они в него что-то подмешивают? Слишком он хороший.
Мадина
Новичок
*

« Ответ #79 : 23 Октябрь 2019, 13:33:32 »

IvanIvanych, спасибо. Я уже в норме и не особо расстраиваюсь, просто как-то накатило. Видимо осень как-то влияет. В принципе в жизни сейчас все хорошо и стабильно даже в мелочах. Даже в той же ЕКА я уверена, что буду получать хороший бензин по нормальной цене.
IvanIvanych
Пользователь
**

« Ответ #80 : 18 Ноябрь 2019, 13:40:54 »

В августе холодно, в сентябре–октябре тепло. Все невпопад. Но хоть ЕКА радует хоть каким-то постоянством. Теперь по акции не только книгу со скидкой можно получить, но и бензинчик без особого напряга выиграть. Я уже поучаствовал.
Мадина
Новичок
*

« Ответ #81 : 19 Ноябрь 2019, 11:10:28 »

IvanIvanych, я тоже купила 30 литров, чек заполнила, в коробочку опустила. Жду счастья в виде ста литров бензина))). Но то ли погода влияет, то ли мне витаминов каких-то не хватает, все не то. Только что кофе от ЕКА меня неизменно радует и спасает. Ладно, надо просто встряхнутся и взбодрится.
Ксюша Горохова
Новичок
*

« Ответ #82 : 20 Ноябрь 2019, 10:07:04 »

Мадина, при нашей долбанной жизни надо успевать радоваться всему. Да хоть хорошему бензину, как на ЕКА! Хоть кофе, хоть акциям, хоть хорошей книге. Я вот, благодаря ЕКА, хоть вспомнила что-то такое. А то мозг совсем разленился. И я тоже уже начала закупать бензин по новой акции. Хотя конечно обидно, что приходится забивать себе голову экономией, то там урвать рублик, то там копеечку.
Анатолий Олегович
Новичок
*

« Ответ #83 : 21 Ноябрь 2019, 13:11:08 »

Мадина, к чему такое настроение? Жизнь прекрасна. Все развивается и улучшается. Я в своем детстве мог только мечтать о таком, как заправка по Навигатору – а это на ЕКА-шных АЗС воплощено в жизнь. Лет десять и нас на ЕКА будут заправлять роботы. Конечно в нашей жизни есть некоторая нестабильность, но вот я читал что за последние месяцы у нас в стране инфляция на уровне статистической погрешности, типа 0,1 %.
IvanIvanych
Пользователь
**

« Ответ #84 : 17 Декабрь 2019, 13:11:03 »

Ребятки, давайте завязывать с депрессиями и страданиями, чесслово! Скоро новый год, а вы тут приуныли. И прав Анатолий – все у нас хорошо. Опять же вон у ЕКА новая акция с незамерзайкой подошла, опять же мелочь – но приятно, как ни банально это не звучит. Может ЕКА что-то еще к новому году придумает хорошее.
Мадина
Новичок
*

« Ответ #85 : 18 Декабрь 2019, 14:29:41 »

IvanIvanych, я уже завязала. И кстати благодаря той же ЕКА. Они проводят акцию – поделись бензином или как-то так. Надо отправить деньги через смс на благотворительную организацию. И причем они идут сразу в виде бензина на топливную карту. Эта организация занимается поиском людей. Я подумала, что мы тут копейки считаем, а мои деньги может кого-то спасут. Отправила и настроение поднялось, что что-то хорошее сделала.
Ксюша Горохова
Новичок
*

« Ответ #86 : 25 Декабрь 2019, 10:44:08 »

Мадина, я тоже им денег отправила эсэмэской. У меня два года назад племянник пропадал, слава богу нашелся. Так мы всей семьей неделю на ушах стояли. Я знаю что такое поиск людей не понаслышке. Если мы себе не поможет – никто нам не поможет. Так что ЕКА молодец. Надеюсь она поисковикам бензин не дорого отдает.
Mr.taskin
Новичок
*

« Ответ #87 : 23 Январь 2020, 14:36:54 »

Да, поддерживаю всех, кто выше писал про акцию с поиском людей. В полицию заявить стоит, но, как показывает практика, эти ребята организовываются быстрее и начинают масштабные поиски. Несколько раз помогал им с оборудованием, теперь планирую каждый месяц хоть немного, но отправлять через АЗС ЕКА, чтобы у них бензин всегда был. Набрать таких, как я, несколько тысяч, и эффективность в разы повысится!
Ксюша Горохова
Новичок
*

« Ответ #88 : 24 Январь 2020, 11:14:20 »

Я думаю, что с людьми как раз проблем нет. Я, все мои знакомые и коллеги, заправляются в топливной компании ЕКА. А это только один город - так-то АЗС по всей России полно. Как бы не казалось со стороны, неравнодушных полно, и тот факт, что ЕКА запустила акцию по всей своей сети, очень поможет в поиске людей. У меня вот нет возможности закупать оборудование в поиск, но вот таким образом я рада внести свой вклад.
Гарри
Новичок
*

« Ответ #89 : 28 Январь 2020, 12:36:47 »

Слышал, что в ЕКА ввели новую фишку - заправку по навигатору. Звучит удобно, особенно если на улице дождь или снег. Сейчас, мне кажется, особенно актуально, из машины вылазить не хочется. Вот моего железного коня из ремонта пригонят и буду тестировать. А кофе еще не подают в окошко?
Ксюша Горохова
Новичок
*

« Ответ #90 : 30 Январь 2020, 13:49:50 »

Гарри, к сожалению, еще нет, но я где-то слышала, что должны ввести рано или поздно. Одно скажу точно - сервисы при ЕКА мне нравятся. Пользуюсь регулярно их автомойками, каждый раз ни одного грязного пятнышка нет. Так что Навигатор вас точно не разочарует!
Мадина
Новичок
*

« Ответ #91 : 12 Февраль 2020, 10:54:33 »

Гарри, заправку по Навигатору на сети АЗС ЕКА ввели наверное почти год назад. Где вы заправлялись раньше я даже боюсь предположить. Про кофе в окно ходили слухи пару месяцев назад, но к сожалению, так и остались слухами, как ни печально. Так что присоединяйтесь в наше маленькое сообщество Свидетелей ЕКА. Мы тут не только ЕКА обсуждаем, но и флудим понемногу. Иногда бывает не только полезно, но и даже интересно.
IvanIvanych
Пользователь
**

« Ответ #92 : 14 Февраль 2020, 11:21:04 »

Мадина, не надо на новичка так накидываться! Дайте ему время освоится в нашем маленьком клубе. И не так у ж мы и флудим, мне кажестя все в тему получается. Хотя в последнее время какой-то застой у нас. Возможно потому что у ЕКА не появилось ничего нового ни акций, ни фишек типа заправки по Навигатору.
Анатолий Олегович
Новичок
*

« Ответ #93 : 17 Февраль 2020, 14:36:52 »

Гарри, кстати для новичков у компании Ека есть новогодняя акция, по моему до конца февраля. Ставите на смартфон мобильное приложение сети и получаете скидку 1 руб на литр бензина. Вроде бы и мелочь, но и не мелочь. Так что отремонтируете свою машину – воспользуйтесь. Детали гляньте на сайте там все прекрасно описано. А вообще советую сначала прочитать нашу ветку.
Гарри
Новичок
*

« Ответ #94 : 18 Февраль 2020, 14:21:35 »

Мадина, и всем остальным большое спасибо! Машину забрал, программу уже поставил, заправляюсь, экономлю))). Весело тут у вас). Думаю стану постоянным членом клуба, если возьмете. После ремонта начал на ЕКА заправляться машина кажется довольна, так что я с вами!
Мадина
Новичок
*

« Ответ #95 : 23 Март 2020, 12:50:50 »

Прошу мужчин нашего сообщества меня простить: вовремя всех не поздравила с Днем Защитников. Желаю всего-всего, но главное, чтоб жены были с пониманием, в семье все хорошо и аварий избежать. Ну и естественно в жизни не только стабильности, но и приятных сюрпризов.
IvanIvanych
Пользователь
**

« Ответ #96 : 24 Март 2020, 14:18:45 »

Мадина, от всей мужской половины этого  форума поздравляю вас и всю женскую половину с прекрасным Женским днем и желаю, чтоб у вас все в жизни было хорошо со здоровьем, деньгами, с семьей, с исполнением желаний. И чтоб отсюда никуда не пропадали).
Анатолий Олегович
Новичок
*

« Ответ #97 : 26 Март 2020, 12:15:27 »

Мадина, я присоединяюсь к предыдущему оратору. Всех благ от все души и вам, и всем остальным девушкам ветки. И кстати, ЕКа как раз к 8 марта подгадала новую акцию. Вы участвовали в розыгрыше недельного отдыха в Сочи. Участвовали? Розыгрыш 6 го марта. По мне так хоть что-то необычное и приятное.
Ксюша Горохова
Новичок
*

« Ответ #98 : 31 Март 2020, 12:37:37 »

Мужчинам ветки большое спасибо за поздравления. Приятно. А по поводу акций могу сказать, что с моей точки зрения, классическая акция ЕКА 5+1 самая реалистичная и приятная. Гарантированно выигрываешь всегда. Тем более, что кофе у ЕКА без преувеличения и без натяжек хороший, это все признают.
Мадина
Новичок
*

« Ответ #99 : 21 Апрель 2020, 15:29:34 »

Теперь похоже не до акций! С короновирусом не до жиру, хочется и нужно сэкономить. Я конечно работаю, но, похоже наши заработки скоро упадут. Поэтому я езжу только по надобности. Муж дома сидит. Хотя по акции 120 литров уже заправила, скидку исправно получаю. Хоть что-то приятное в этом царстве коронавируса))).
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто