Fors Fortuna
23 Июль 2018, 18:23:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продаю идеи для создания сайтов различной тематики...  (Прочитано 4947 раз)
valdar Автор темы
Старожил

« : 19 Ноябрь 2008, 22:00:36 »

Все, кому не хватает вдохновения!
Если не знаете каким контентом заполнить свой сайт чтобы повысить посещаемость обращайтесь ко мне... Подмигивающий
За чисто символическую суму я Вам предоставлю идеи по наполнению сайта(идеи индивидуальные, сам придумываю(!!!), но нет ни времени чтобы создавать, ни начального капитала, а от бесплатного хостинга аж тошнит! тошнит
Так что естли у кого есть сайт, на котором нет посещаемости, или нет контента обращайтесь в личку, чем сможем-поможем Подмигивающий
Цена за идейки индивидуальная, в зависимости от работы.
"Ты заходи, если что...!" Подмигивающий
П.С. Если кто хочет придумать интересное название сайта обращайтесь, с этим тож поможем(я ж весь креативный Улыбка)...

[Гости не могут просматривать ссылки]
Зарегистрируйтесь или Войдите как пользователь
prochital.tk
!Free!
Ветеран

« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2008, 22:29:19 »

Контент будет уникальный? Обеспокоенный
valdar Автор темы
Старожил

« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2008, 23:03:37 »

Конечно...
Ну даже если не уникальнй(допустим фильмы) то я договорюсь и к Вам претензий не будет...
Но опять же таки зависит от тематики сайта.

prochital.tk
valdar Автор темы
Старожил

« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2008, 23:04:13 »

Можете дать ссылку на Ваш сайт?

prochital.tk
!Free!
Ветеран

« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2008, 23:15:55 »

Конечно...
Ну даже если не уникальнй(допустим фильмы) то я договорюсь и к Вам претензий не будет...
Но опять же таки зависит от тематики сайта.
С кем договоритесь? С Яндексом? Гуглем?
Интересует только уникальный текст на любые темы.
valdar Автор темы
Старожил

« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2008, 23:46:56 »

Нет! охотник
Если скажем нужен уникальный контент то нужно людей искать или в адвего заказывать посты.
А я предлагаю просто доработку сайта, ну например добавить интересный контент(ну там информацию очень интересную, ссылки на скачку полезных программ или книг, естественно по тематике сайта), кое-что переделать.
Вообщем просто даю идеи по улучшению сайта, а если допустим нужен нормальный контент для форума- пожалуйста, просто я с друзьями пишу(сами, не с инета скатываем!!!) посты по тематике сайта, а дальше глядишь и заинтересуем кого-нибудь.
Ну могу заверить что по сравнению с тем бредом, который пишут в адвего и добавляют Вам на сайт это хоть по-людски выглядеть будет.
Но и стоимость будет выше(уникальный текст).
А вообще я предлагаю идеи как сделать сайт интереснее и тогда сами пользователи писать будут посты, а не тормозы с адвего.
И сайт такой будет интереснее и текст уникальный, и те деньги которые вы потратите на, допустим, адвего уйдут на улучшение Вашего сайта, а потом глядишь и деньги окупятся, и показатели цитирования поднимутся.
А с Гуглом или Яндексом я договариватся не собирался, не думаю что ботам вмз нужны.
Я имел ввиду например ты берешь ссылки на программы с другого сайта, с описанием, а если что-никаких проблем с жалобами и авторскими правами не будет.
Но если тебе просто нужно наполнение сайта заказывай в адвего, но обычно такие сайты никому особо не интересны, лучше сделать сам сайт интересей. а тогда люди и сами на сайт будут тянутся...

prochital.tk
!Free!
Ветеран

« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2008, 00:34:03 »

Про гугль и яндекс я имел ввиду то, что они накладывают фильтры на сайты с дублированым контентом, авторские права мне побоку, я ставлю ссылку на источник и обношу её noindex rel="nofollow"

Для интереса спрошу про расценки.

Например:
- за сколько денег будешь размещать ссылку на страничку моего сайта с хорошим описанием на форумах, блогах?
- сколько хочешь денег за то что разместишь уникальную статью за 1000 символов на моём сайте (проверенную на уникальность, разумеется).
- за оставление комментария из двух-трёх предложений.

Я интересуюсь из любопытства. Улыбка
valdar Автор темы
Старожил

« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2008, 00:52:49 »

Ну я вообще-то статью на 1000 символов не на любую тему написать могу.Меня тож любопытство мучает, может все-таки напишешь какой именно сайт?
Просто на пальцах разговаривать неудобно как-то.
это же и от темы зависит. Если в статье надо написать ответ на вопрос "Как работает адронный колайдер?" то я конечно напишу, но некак не за 1 вмз. А вообще на любую тему можно что-нибудь нормальное написать.
Так будет проще если дашь ссылку на сайт.
а если сайта нет, могу пару идей хороших подкинуть, такой сайт забацаешь, что народ толпой повалит.Правда и напрячься придется...  сильный
Так что выкладывай как есть, потому что неудобно на пальцах разговаривать  Подмигивающий

prochital.tk
!Free!
Ветеран

« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2008, 01:34:26 »

Так что выкладывай как есть, потому что неудобно на пальцах разговаривать  Подмигивающий
Ну у меня порядка 20 сайтов, большие и пузатые есть, есть новые маленькие, все на новостных движках, на платных хостингах. Прибыль получаю. Стряпать сайты я умею, контент халявный тоже знаю где брать, сам в случае чего иногда пишу. ссылки не палю. Просто времени на всё нехватает, поэтому интересуюсь. Иногда приходится покупать уник. статьи. Решающий фактор - цена.
Хочешь конкретней - пожалуйста. За сколько напишешь статью на тему: "Возможна ли просто дружба женщины и мужчины, без флирта и секса" . 2000 символов - 100% уникальности.
Это не заказ, просто любопытство. Улыбка
valdar Автор темы
Старожил

« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2008, 09:36:00 »

Ну не знаю.Я вроде и писать умею, но особо это дело не люблю.Так что 4-5 вмз.  курит
Если не подходит цена можешь в адвего заказать, правда там не все нормально пишут.
Мне легче сайты улучшать, я все недостатки с одного взгляда замечаю. А вот статьи-это я не сиьно люблю.
А то что сайты стряпаешь, эт хорошо.
Буду знать.  Подмигивающий

prochital.tk
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто