Fors Fortuna
19 Июль 2018, 20:41:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Линзы  (Прочитано 65 раз)
Евгений Тишин Автор темы
Новичок
*

« : 27 Февраль 2018, 09:04:33 »

Был на днях у окулиста, проверял зрение. Врач сказал нужно носить кочки, что типа зрение упало. Очки носить, я не собираюсь но подумываю о линзах контактных. Кто, и где покупал нормального качества подскажите?
Саня Мажор
Новичок
*

« Ответ #1 : 27 Февраль 2018, 10:35:15 »

Если вы стесняетесь носить очки, то линзы хороший вариант. Моя сестра двоюродная тоже линзы носит, правда цветные.
Pers
Новичок
*

« Ответ #2 : 27 Февраль 2018, 11:58:31 »

Рекомендую обратится в «магазинлинз». Там очень большой ассортиментом линз, и сопутствующих товаров, как в наличии, так и под заказ. Консультант очень помогла мне с выбором линз, профессионал в своём деле. Остались только положительные впечатления от магазина и персонала. Спасибо им за работу!
SchoolBoy
Новичок
*

« Ответ #3 : 27 Февраль 2018, 13:33:59 »

Какая разница очки или линзы, главное, чтоб Вам хорошо видно было, и вы комфортно себя чувствовали.
Анатолий Серов
Новичок
*

« Ответ #4 : 08 Март 2018, 10:46:15 »

А я  купил классные линзы, вот на этом сайте http://kazan.ochkov.net С начало долго не мог найти линзы которые мне бы подошли, но слава богу нашёл.А потом ещё купил водичку для линз, и кое какие другие аксессуары. Цены меня приятно удивили, как для таких качественных линз. Рекомендую.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто