Fors Fortuna
20 Ноябрь 2018, 23:12:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу здать  (Прочитано 70 раз)
Рокенрольщик Автор темы
Новичок
*

« : 22 Март 2018, 06:07:47 »

После развода у меня осталось обручальное кольцо, которое лежит попросту без дела. Да и так, от бабушки кое-что осталось из золота, пару изделий которые мне не к чему. Хотел всё это добро сдать, но местные ломбарды предлагают такую смешную цену, что мне легче это всё оставить себе. Подскажите куда ещё можно сдать золото, чтоб за него дали приличные деньги.
Boy Artem
Новичок
*

« Ответ #1 : 22 Март 2018, 15:52:28 »

Да, сдают люди золото по одной цене, а покупают по другой, естественно дороже. В ломбардах всегда предлагают малую сумму денег, когда что-то сдаёшь, надо торговаться с ними, то есть договариваться чтоб дороже купили.
Серёга Демичев
Новичок
*

« Ответ #2 : 22 Март 2018, 17:39:14 »

Когда, я был молодой мне дарили на день рождения золотую печатку. Я её практически не носил, она пролежала всё время дома. Месяца два назад я решил её сдать, чтоб получить за неё деньги. Обращался я вот сюда http://skupka-zolota-dorogo.ru Здесь мне за неё предложили приличную сумму денег, и я согласился. Рекомендую.
Томас
Пользователь
**

« Ответ #3 : 22 Март 2018, 19:13:02 »

В ломбардах всегда что-то мутят, я им ни когда не доверял и не буду буду доверять. Помню сдал туда свои часы, а чтоб забрать их заплатил вдвойне.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто