Fors Fortuna
23 Июль 2018, 04:36:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Заливка фундамента  (Прочитано 52 раз)
Витя Дёмин Автор темы
Новичок
*

« : 24 Март 2018, 16:19:01 »

Весной буду строить гараж. Уже нашёл ребят, которые будут строить его. Осталось приобрести строй материалы. Для начала нужна арматура, которая будет заливаться бетоном, чтоб потом получился крепкий фундамент. Подскажите, где ей можно приобрести.
Михаил 45
Новичок
*

« Ответ #1 : 24 Март 2018, 18:38:56 »

Можно глянуть там, где металл принимают, такое бывает что там может быть арматура. Если нет, то нужно искать металлобазу и там покупать.
Беликов Андрей
Пользователь
**

« Ответ #2 : 24 Март 2018, 19:49:11 »

Когда я строил дом, то при заливке фундамента использовал строительную арматуру. Покупал я её вот здесь http://uralmet.su Арматуру брал прочную 22-ю, так что денег не пожалел, ведь фундамент льётся не каждый день а на долгие годы. Сваривал её между собой сварочным аппаратом, а потом залил всё бетоном. Фундамент получился очень прочный и теперь, я не беспокоюсь по поводу просадки дома.
Денчикк
Пользователь
**

« Ответ #3 : 25 Март 2018, 20:54:14 »

Это вы хорошую арматуру купили, фундамент получится, то что надо, то есть крепкий. Я тоже когда фундамент лил, применял арматуру, только её связывал проволокой между собой.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто