Fors Fortuna
16 Октябрь 2018, 06:20:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бизнес-Инфо  (Прочитано 171 раз)
Naruzek Автор темы
Новичок
*

« : 24 Июль 2018, 16:53:10 »

Уже точно определился, что буду в Бизнес-Инфо покупать один из смарт-терминалов из линейки Эвотор. А вот с тем, чтобы определиться какой именно выбрать возникли определенные сложности. Только не надо писать, чтобы модель 10 самая продвинутая и брать нужно именно ее)) Давайте более конструктивно и аргументировано.
BonyAndKley
Новичок
*

« Ответ #1 : 25 Июль 2018, 18:16:08 »

Я всегда иду от вопроса достаточности любого решения. Смысл в том, что если Эвотор 5 достаточен по своим возможностям, то смысла переплачивать и приобретать версии 7.3 или 10 просто не имеет практического смысла. Сама в серьез рассматривала 5ую модель. Ведь по факту любой из этих смарт-терминалов способен решать широкий спектр задач. Но в итоге взяла именно 7.3. Все дело в наличии там аккумулятора, с которым возможен автономный режим работы 12 часов.
Loker
Новичок
*

« Ответ #2 : 26 Июль 2018, 12:47:15 »

Ну если быть до конца справедливым, то отличий то между ними намного больше. Начать можно даже с банального с принтера чеков. Да, по скорости печати все модели не сильно отличаются, хотя и это есть. У модели 5 это 50 мм/с, а у 7.3 и 10 соответственно 90 мм/с. Не критично но ощутимо. Автоотреза нет нигде. Но если отрыв чеков на 5 только по гребенке, то на более продвинутых они в любом направлении отрываются.
BonyAndKley
Новичок
*

« Ответ #3 : 27 Июль 2018, 11:43:39 »

А где вы увидели в моем посте, что модели одинаковые. Конечно, разница есть и она ощутимая. Просто нужно понять, что тебе будет действительно нужно в итоге, а без чего вполне можно обойтись. Как вы написали критично и нет.
Naruzek Автор темы
Новичок
*

« Ответ #4 : 31 Июль 2018, 10:32:44 »

Что мне понравилось в подходе менеджера из Бизнес-Инфо, он не пытался продать мне именно версию 10. Наоборот, задал вопросы по моему магазину, проходимости и т.д. И сказал, что в моем случае оптимальной будет именно модель 7.3. А вообще вся линейка терминалов зачетная! Лет 10 назад ни о чем подобном даже и мечтать не приходилось.
Юля Ильина
Новичок
*

« Ответ #5 : 15 Август 2018, 14:58:14 »

Прогресс – великая штука!)) Сразу скажу, что выражаю только свое частное мнение. У самой несколько Эвоторов 5ой модели для курьеров куплено. При это когда появлялись модели 7.2, 7.3 и 10 – внимательно изучала по ним инфу от производителя. Даже в Бизнес-Инфо звонила с консультантами разговаривала. И пришла к выводу, что для выездной торговли это самое лучшее из существующих решений. Специфику бизнеса при выборе нужно учитывать.
Nik158
Новичок
*

« Ответ #6 : 17 Август 2018, 15:42:50 »

Да, вот это правильное замечания. Все рассматриваемые смарт-терминалы хороши. Но если ты пляшешь от своего бизнеса, то выбрать значительно проще. К примеру, у меня есть ресторанчик в Бронницах. Кстати, всех приглашаю!) Так вот для ресторанного бизнеса без вариантов следует покупать Эвотор 10. Равно как и для любых других случаев, когда принципиален большой экран у кассы.
Naruzek Автор темы
Новичок
*

« Ответ #7 : 21 Август 2018, 22:29:21 »

Такой подход тоже работает. Но всем людям, кто выбирает кассу я бы посоветовал не стесняться и сразу звонить профи консультироваться. В этом случае ты получишь максимально полную и подробную информацию. Главное потом в голове у себя все утрясти и решение будет очевидным. По крайней мере у меня так получилось.
BonyAndKley
Новичок
*

« Ответ #8 : 23 Август 2018, 09:36:09 »

Думаю, тут основная проблема состоит в том, что многие люди изначально не доверяют менеджерам компаний-поставщиков. Как вы написали – были удивлены, что в Бизнес-Инфо вам не попытались продать что-то подороже, а предложили вариант с умеренной стоимостью под вашу ситуацию.
Jin
Новичок
*

« Ответ #9 : 23 Август 2018, 13:19:34 »

Конечно, вопрос доверия в таких ситуациях выходит на первый план. Но одно дело, когда ты звонишь в компанию, с которой раньше сотрудничал и тебя все устроило. И совсем другое, когда сталкиваешься с поставщиком впервые, да еще и не вполне разбираешься в специфике оборудования, которое хочешь купить. Но я согласен с тем, что нужно звонить и консультироваться. Это самый правильный путь.
BonyAndKley
Новичок
*

« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2018, 14:24:09 »

Больше скажу – это единственно правильный вариант действий. Ну или пальцем в небо)) Но только вот это уже совсем не наш метод. Главное, чтобы каждый предприниматель, владеющий небольшой торговой точкой или фирмой, понимал: любой из существующих смарт-терминалов Эвотор соответствует 54 закону и соответственно решит проблему обновления контрольно-кассового оборудования.
mitTor
Новичок
*

« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2018, 12:39:47 »

Раз уж здесь собрались такие специалисты по Эвоторам, то задам вопрос)) Я тут сравниваю модели 7.2 и 7.3 и не могу разобраться, чем они отличаются. Нет, я конечно понимаю, что судя по их маркировки они и должны быть очень похожи. Но все-таки модели-то разные, значит и конкретные отличия должны иметь место. Помогите пожалуйста разобраться))
Jin
Новичок
*

« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2018, 15:50:56 »

Вот именно с таким вопросом я некоторое время назад и звонил консультанту Бизнес-Инфо) Так что знакомая ситуация. Разница конечно, есть. И она предельно простая. В модификации 7.3 есть аккумулятор, от которой смарт-терминал способен работать в автономном режиме без подзарядки до 14 часов, а модель 7.2 функционирует лишь от сети. Аккумулятор же в ней позволяет только безопасно завершить работу при отключении электричества.
Maximuss
Новичок
*

« Ответ #13 : 26 Сентябрь 2018, 13:26:36 »

Сам работаю в ресторанном бизнесе и могу подтвердить уже высказывавшееся выше в этой ветке мнение, что для кафешек, ресторанов и прочих мест общепита наилучшим из существующих на рынке решений является Эвотор 10й модификации. Спасибо менеджеру Бизнес-Инфо, что сразу сказал нам об этом и избавил от сложностей выбора.
Nik158
Новичок
*

« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2018, 11:50:53 »

Да-да, коллега)) И я бы даже сказал, что дело не только в большом экране хотя он очень важен. Однако не менее важен достаточно привлекательный внешний вид, энергонезависимость (наличие встроенного аккумулятора). Это помогает персоналу комфортно работать не только «под крышей», но и на выездных мероприятиях.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто