Fors Fortuna
19 Ноябрь 2018, 01:54:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Санаторий "Голубая Даль": кто был, отзовитесь!  (Прочитано 19 раз)
Светлана Крюкова Автор темы
Новичок
*

« : 06 Ноябрь 2018, 19:41:53 »

Товарищи форумчане, кто был в Санаторий "Голубая Даль" в Дивноморском, напишите о своих впечатлениях. Свекровь хочет затащить меня, мужа и дочь туда на весенние каникулы. Есть смысл весной туда ехать? Холодно же еще. И она настаивает на путевках с лечением, я как-то сомневаюсь, что оно нам нужно…
Кира Миронова
Новичок
*

« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2018, 09:58:26 »

Моя любимая Голубая даль! Не зря вас свекровь тащит, место волшебное))) Там парк огромный, весной самая красота должна быть! Я отдыхала там летом 2 раза и один раз в сентябре, так что конкретно про весну сказать ничего не могу. Точно знаю, что в это время у них работает крытый бассейн, так что поплавать там сможете. Про лечение тоже не знаю, не лечилась. Но санаторий очень люблю и скоро по раннему бронированию на лето опять буду путевку брать))
Мадина
Новичок
*

« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2018, 11:12:57 »

Лечение там неплохое, терапевты внимательные, не для галочки осмотр делают, действительно помочь хотят. Даже если вам особо не нужно, хотя бы воду минеральную попьете, может ванну или массаж назначат. Мне много процедур назначали, все понравилось. По крайней мере если бы еще раз предложили, точно согласилась бы
Светлана Туренко
Новичок
*

« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2018, 16:21:53 »

Я как раз в апреле в 2016 году там была. Тоже с лечением. Сейчас объясню, почему свекровь хочет именно весной и с лечением. В голубой дали на лечение в межсезонье специальные цены действуют. Летом таких нигде не бывает. Я вам очень советую. Лечебная база там сильная, а скучать точно не будете, с семьей ведь поедете.А по поводу необходимости лечения подумайте сами, кто сейчас здоров полностью? Лишним точно не будет.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто