Fors Fortuna
19 Октябрь 2018, 18:11:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто нибудь зарабатывал деньги на онлайн-опросах?  (Прочитано 7033 раз)
valdar Автор темы
Старожил

« : 03 Февраль 2009, 19:03:10 »

Кто нибудь снимал деньги с опросов?Ато я помню давно регился, вроди и английский знаю, а тольку ноль...
Пишет что бабки пришли, а на счет ноль.Вот и думаю а есть ли вообще платящие(в смысле нормально(2-5$ за опрос)) или только развод остался?

[Гости не могут просматривать ссылки]
Зарегистрируйтесь или Войдите как пользователь
prochital.tk
valdar Автор темы
Старожил

« Ответ #1 : 04 Февраль 2009, 23:38:34 »

А поактивнее можно? Подмигивающий

[Гости не могут просматривать ссылки]
prochital.tk
Nod
Новичок
*

« Ответ #2 : 24 Май 2009, 16:20:35 »

насчет этого как раз сейчас пробую и изучаю если процесс выгорит то сразу сообщу,,,,,вообще все идет к тому что должно  сильный
 ( в принципе полно липовых опросников с некоторых до сих пор за месяца 4 не ответа ни привета)
Nod
Новичок
*

« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2009, 20:24:30 »

афро да ну что могу в принципе уже дать ответ,,, - фигня все это, в принципе неплохо можно было бы заработать, перед опросом обещают хорошо, но прет только в начале, потом за какой опрос не возьмись (а они минимум по 20 минут) творец почти в конце или в середине пути пишут "Вы нам типа не подходите" и все дутки,, их и так не много (штук даже 6 в месяц и то если успеешь) а тат еще такая фигня... Короче нет главного - постоянства в количестве и подходимости, а сидеть на 10-ках сайтов подобной тематики наверное больше забодаешься чем заработаешь (надо ведь учесть еще и тот фактор, что еще при появлении надо успеть в количество попасть,число участников на каждый ограниченно, а это.........),,Короче как всегда выгодно фирме которая распределяет............О как   ищу зайцев
fedd2008
Новичок
*

« Ответ #4 : 28 Декабрь 2009, 03:27:35 »

Дело в том, что даже если опрос принят и оплачен, то всё равно надо набрать определенную минималку, которую только можно будет вывести. ну а это, как понимаете, почти нереально, ибо она (по личному опыту) достаточно немала, да и опросы редки.
gsdfa
Новичок
*

« Ответ #5 : 11 Январь 2010, 02:25:13 »

Да! Я тоже пробовал но минималку так и не набрал, хотя минималка была не большая и цена опроса приличная, но их практически нет.

Кому интересно можете скачать  [Гости не могут просматривать ссылки]
"1$ в минуту"
. Сам купил за доллар.
Nod
Новичок
*

« Ответ #6 : 11 Январь 2010, 18:27:42 »

Ну про минималку я специально не стал упоминать (просто до нее и не доходит), несмотря на различие в размере не до одной еще не удавалось дойти,,,,проще как уже сказали ранее, как только к ней приблизищся что нибудь да происходит (раз и опросы пропадают совсем, ветром сдувает , или еще чего)....видимо и так участников дофигу (да еще прибавляются каждый день), у каждого времени почучуть отнять времени и можно неплохо и без выплат существовать, видимо для маркетинговых контор неплохой бизнес на лохах.   Стрелять их всех надо охотник, а то сидьшь тыкаешь добросовестно а они тебе дулю.
jonni3076
Новичок
*

« Ответ #7 : 10 Февраль 2010, 20:04:27 »

В основном пишут вы нам не подходите Улыбка
gratir
Новичок
*

« Ответ #8 : 30 Апрель 2010, 03:44:13 »

На 4 российских опросниках зарегистрирован, ничего не заработал:). И статью на эту тему у себя в блоге писал. Но заработать в принципе можно, но боюсь даже оплатить инет на заработанные деньги не получится
Njutik
Новичок
*

« Ответ #9 : 21 Май 2010, 13:12:01 »

Я уже на 11-ти зарегистрировалась, чтоб поэффективней заработать. А анкеты присылают очень редко( 1 в месяц или реже) или не подхожу для каких-то опросов. Мне уже кажется ничего не заработаю на них. Платят ли они и самой интересно, буду еще проверять.
gratir
Новичок
*

« Ответ #10 : 30 Май 2010, 04:33:39 »

romir.ru - точно платит, не часто присылает тесты, но платит. Недавно вывел свой заработок за год - 120 Смеющийся рублей.
olchik666
Новичок
*

« Ответ #11 : 03 Ноябрь 2010, 23:59:28 »

На этом не заработаешь точно
dangina
Новичок
*

« Ответ #12 : 31 Январь 2011, 21:53:03 »

Уже месяц жду, только три или четыре анкеты получила, и то сказали:" извините, занято".  розовые очки истерика
dim8280
Новичок
*

« Ответ #13 : 11 Апрель 2011, 21:07:04 »

мне кажется на опросах не заработаешь.мало приходит и часто получается так что ты для них не подходиш Улыбка
Pupa
Новичок
*

« Ответ #14 : 11 Апрель 2011, 22:59:50 »

Зарегистрировалась на немецких сайтах с онлайн-опросами, т.к. нахожусь в Германии, знаю язык. Очень интересно, что из этого выйдет. За неделю уже получила 3 приглашения поучаствовать в опросах. Там тоже необходимо набрать минималку для вывода. Заработала 1 евро и баллы. Если что-то приличное заработаю, отпишусь.
Nod
Новичок
*

« Ответ #15 : 13 Апрель 2011, 20:20:45 »

творецВо вот это уже интересно, есть ли отличие иностранных опросников от наших (по суммам то точно а вот по работе ) ?
Ждемс резюме ...

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто