Fors Fortuna
23 Июль 2018, 18:31:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Создай свой бизнес в интернете. Готовый рецепт интернет бизнеса, доступен любому  (Прочитано 4739 раз)
Dikser Автор темы
Новичок
*

« : 23 Март 2009, 11:28:18 »

Создай свой бизнес в интернете. Готовый рецепт интернет бизнеса, доступен любому. На сайте готовая ..... интернет бизнеса. Применив, Вы сразу же начнете зарабатывать. Не верите, проверьте сами .....
valdar
Старожил

« Ответ #1 : 23 Март 2009, 11:42:45 »

По-моему развод.
Причины такого мнения о сайте:
1. Когда в тексте лепят очень много картинок со всякими кошельками, долларами, евро и т.п., то это обычно развод, так как владелец сайта пытается сыграть на эмоциях посетителей.
2. Текст пишется огромными синими и красными буквами, обычно таким текстом пользуются чтобы привлекать внимание, а если бы методика действительно работала б, то она бы в таких методах не нуждалась(все стадом бы шли на сайт даже при слабой рекламе).
3. В тексте все пишется вокруг да около, но никакой информации о том, с чем хотя бы связан этот тип заработка и т.п.(на запудривание мозгов похоже).
4. Доступ на часть сайта с инструкцией платная(стоит 33 рубля), тоже похоже на то, что отдаешь деньги за кота в мешке.
Вообщем как по мне развод.

[Гости не могут просматривать ссылки]
Зарегистрируйтесь или Войдите как пользователь
prochital.tk
Dikser Автор темы
Новичок
*

« Ответ #2 : 23 Март 2009, 12:10:45 »

По-моему развод.
Причины такого мнения о сайте:
1. Когда в тексте лепят очень много картинок со всякими кошельками, долларами, евро и т.п., то это обычно развод, так как владелец сайта пытается сыграть на эмоциях посетителей.
2. Текст пишется огромными синими и красными буквами, обычно таким текстом пользуются чтобы привлекать внимание, а если бы методика действительно работала б, то она бы в таких методах не нуждалась (все стадом бы шли на сайт даже при слабой рекламе).
3. В тексте все пишется вокруг да около, но никакой информации о том, с чем хотя бы связан этот тип заработка и т.п.(на запудривание мозгов похоже).
4. Доступ на часть сайта с инструкцией платная(стоит 33 рубля), тоже похоже на то, что отдаешь деньги за кота в мешке.
Вообщем как по мне развод.

А как же Вы хотели? Получить эту инструкцию, которая принесет вам реальный заработок, бесплатно???!!!
Цена чисто символическая, для того, чтобы воспользовался тот, кому это действительно нужно и кто реально хочет создать свой  бизнес в интернете. А ИНСТРУКЦИЯ, если ее применить, реально действует. Здесь ни какого подвоха нет. А кому это не интересно, я не навязываю платить за нее. Почитали сайт и вышли.
На счет того, что стадом пошли бы на этот сайт...САЙТ ТОЛЬКО ОТКРЫЛСЯ и пока нуждается в рекламе.
 А писать, что это все развод, не проверив самому, я думаю, по крайней мере не этично. Да, Я смотрю, Вы valdar, в каждой теме пишете один негатив. Вы сами - то хоть что нибудь заработали в интернете или везде Вас кидали, и поэтому у Вас такое скептическое отношение? Зарабатывайте тогда копейки - кликанием по баннерам и т.д., а это не для вас!!!

По всем вопросам, после прочтения инструкции, пишите мне в личку.
 С наилучшими пожеланиями
!Free!
Ветеран

« Ответ #3 : 23 Март 2009, 14:05:02 »

По-моему развод.

А как же Вы хотели?
CRAZY
Dikser Автор темы
Новичок
*

« Ответ #4 : 23 Март 2009, 15:49:01 »

Очень смешно, может ешё какие нибудь фразы поподбираете Смеющийся
!Free!
Ветеран

« Ответ #5 : 23 Март 2009, 15:59:52 »

Да, ладно, не обижайтесь..., просто первые фразы мессаг бросились в глаза. Улыбка
А откуда эта инструкция? Сами писали? Вкраце можно узнать о чём?
Dikser Автор темы
Новичок
*

« Ответ #6 : 23 Март 2009, 16:26:46 »

Да, ладно, не обижайтесь..., просто первые фразы мессаг бросились в глаза. Улыбка
А откуда эта инструкция? Сами писали? Вкраце можно узнать о чём?

Инструкция о том как организовать свой собственный заработок в интернете...(надо просто следовать тому, что там описано...это ни какая не партнерка, ни пирамида и т.п.) я даю готовый рецепт, а как им воспользоваться, зависит только от Вашей фантазии...у кого нет фантазии, то там есть примеры, как ее использовать.

Удачи всем!!!
lucky
Новичок
*

lucky

« Ответ #7 : 23 Март 2009, 16:34:21 »

у кого нет фантазии, то там есть примеры, как ее использовать.

Один (хотябы наименее прибыльный) пример можно привести?

Dikser Автор темы
Новичок
*

« Ответ #8 : 23 Март 2009, 17:13:12 »

у кого нет фантазии, то там есть примеры, как ее использовать.

Один (хотябы наименее прибыльный) пример можно привести?

ВСЁ в ИНСТРУКЦИИ...,а если не хотите потратить на её приобретение, примерно 1$ (две буханки хлеба стоят дороже или пачка сигарет, 1-2 проезда в маршрутке и др.) щелкайте по ссылкам и баннерам на моем сайте. Под некоторыми ссылками скрывается халява. Предлагается создание Вашего личного, ни кому не принадлежащего, кроме Вас бизнеса.

При возникновении вопросов пишите в личку или на e-mail: ozoro@yandex.ru 
Отвечу в течение 48 часов.

Удачи всем!!!
Drovosek
Администратор
Ветеран

« Ответ #9 : 23 Март 2009, 18:10:54 »

Dikser, я немного подчистил тему от откровенного спама, прекращай.
кстати, ссылки в сообщениях закрыты для поисковых ботов.
!Free!
Ветеран

« Ответ #10 : 23 Март 2009, 18:41:39 »

Купи то, нескажу что! недорого! налетай! торопись разбогатеть!
------
ничего вразумительного, одно и то же разными словами, всё вода... Непонимающий
Dikser Автор темы
Новичок
*

« Ответ #11 : 25 Март 2009, 14:46:59 »

Купи то, нескажу что! недорого! налетай! торопись разбогатеть!
------
ничего вразумительного, одно и то же разными словами, всё вода... Непонимающий

Зачем же я буду здесь все Вам рассказывать??? Все написано в .....
Заплатите за ..... и я уверен, Вы не пожалеете. Или лучше мучится, что же за ..... о чем там написано? Может это Ваш шанс, наконец - то действительно начать зарабатывать, а не маяться, кликая по баннерам, собирая бонусы и тому подобной ерундой, -приносящей копейки!!!
Я Вам не обещаю золотых гор, т.е. ВСЕГО И СРАЗУ, но после применения ..... Вы начнете стабильно зарабатывать.
Единственное что могу сказать, - для применения данной ..... необходимы минимальные знания языка HTML, для создания веб-страниц (кто не знает, может скачать учебник HTML у меня на сайте ... ссылка слева в верху, где блок ссылок)

Удачи всем!
valdar
Старожил

« Ответ #12 : 25 Март 2009, 15:18:49 »

Слушай Disker, а нельзя и сразу написать, что это инструкция как нормально зарабатывать на сайте и т.п., а не парить всем мозги своей "супер системой", которую наверняка скачал где-нибудь в сети(причем совершенно бесплатно). Как по мне, если система работала и приносила бы тебе кучу денег, ты бы её не продавал.
И вообще я сомневаюсь, что кому-нибудь из здешних форумчан ты хоть-что-либо продашь.
П.С. "Пишу негатив" только в темах, где пытаются толкать "развод". грозит
П.П.С. Это мое личное мнение.Ваше отношение к нему мне глубоко параллельно.

[Гости не могут просматривать ссылки]
Зарегистрируйтесь или Войдите как пользователь
prochital.tk
Drovosek
Администратор
Ветеран

« Ответ #13 : 25 Март 2009, 19:53:03 »

Dikser в бане. Ссылка на сайт удалена, тема снова подчищена и закрыта.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто