Fors Fortuna
18 Ноябрь 2018, 14:58:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секреты фокусов, иллюзий, трюки с предметами!  (Прочитано 20700 раз)
andron3a Автор темы
Старожил

« : 17 Апрель 2009, 21:03:52 »

Всем здрасте!!!!

Недавно смотрел передачу "Чудо-люди" по НТВ, там братья Сафроновы показывают уличную магию. Понятно что это все иллюзии, но иногда начинаешь даже верить и спрашивать себя: А люди ли вообще эти братья? Улыбка
Я вообще с детства люблю фокусы, и очень люблю их сам показывать.Смотрел уроки в интернете, и вот решил поделиться:

Фокус с резиночками:
http://www.youtube.com/watch?v=ytCZ0TAx4OI

Гравитация - Кольцо само поднимается по резинке
http://www.youtube.com/watch?v=r0C0ap89uRk

На этом сайте есть много видео уроков фокусов, но не все бесплатные!

[Гости не могут просматривать ссылки]
Зарегистрируйтесь или Войдите как пользователь
http://www.figasebe.ru

Кто знает ссылки на еще какие-нибудь фокусы, пишите.

Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете стоит десять вариантов возникновения непонимания.
valdar
Старожил

« Ответ #1 : 17 Апрель 2009, 21:36:41 »

Я, к сожалениию, ссылок не знаю, но вот расколол парочу фокусов спокойно.Например в "битве экстрасенсов" или как ее там(переключал каналы) и там показывал фокус один из братьев. Фокус стар как мир, еще в детстве знал(родственников разводил на мелочь Улыбка). Там он говорит мол выберите карту, женщина выбирает он угадывает и говорит что он мол супер крутой перец, все остальные фуфло...
На самом деле он просто просит выбрать карту(А) и когда девушка отвлеклась он подсовывает перед или после карты А помеченную(тоесть он знает что это за карта или например на ощупь знает или загнул карту слегка, дело принципа) карту Б и когда девушка ложит в колоду карту А она оказывается рядом с картой Б. Сафронов акурратно мешает карты(так, чтобы не размешать по колоде Карты А и Б), потом ищет карту Б и по ней находит карту А(например, если карта Б была перед картой А, то он листая коолоду находит карту , следующую за картой Б, и находит загаданную девушкой карту. Все, сафронов мол герой и ничего что этот фокус полмира знает ))).

prochital.tk
Кузя
Пользователь
**

« Ответ #2 : 18 Апрель 2009, 06:48:38 »

Вот посмотрите ролик до конца  CRAZY [Гости не могут просматривать ссылки]
девид блэйн
andron3a Автор темы
Старожил

« Ответ #3 : 18 Апрель 2009, 09:56:20 »

Вот посмотрите ролик до конца  CRAZY [Гости не могут просматривать ссылки]
девид блэйн

Я смотрел 5 частей этого, прикольное видео, смеялся долго. Но я просил фокусы, с уроками как это делать. Кто нибудь знает еще фокусы, и может поделиться секретами?

Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Кузя
Пользователь
**

« Ответ #4 : 18 Апрель 2009, 11:54:25 »

смотрим там же [Гости не могут просматривать ссылки]
страшный фокус
с монетой. правда секреты не раскрывают.

Сейчас залью на файлообменник отличный фокус с раскрытием секрета, ролик весит более 200 метров. Улыбка
Кузя
Пользователь
**

« Ответ #5 : 18 Апрель 2009, 15:19:01 »

http://depositfiles.com/ru/files/x2sgkenb7 тут качаем хитрый фокус с обьяснением секрета.
нужна колода карт и полиэтиленовый прозрачный мешочек. Зритель выбирает карту, помечет её, колода кладётся поверх мешочка и, о чудо, нужная карта оказывается внутри его. колдун
andron3a Автор темы
Старожил

« Ответ #6 : 18 Апрель 2009, 20:27:21 »

http://depositfiles.com/ru/files/x2sgkenb7 тут качаем хитрый фокус с обьяснением секрета.
нужна колода карт и полиэтиленовый прозрачный мешочек. Зритель выбирает карту, помечет её, колода кладётся поверх мешочка и, о чудо, нужная карта оказывается внутри его. колдун

Вот за это, спасибо! Улыбка

andron3a Автор темы
Старожил

« Ответ #7 : 19 Апрель 2009, 19:34:03 »

Народ, кто еще знает секреты фокусов, поделитесь пожалуйста, я этим в школе зарабатываю деньги на столовую, и оценки Улыбка

Drovosek
Администратор
Ветеран

« Ответ #8 : 19 Апрель 2009, 19:44:19 »

Кто знает ссылки на еще какие-нибудь фокусы, пишите.

andron3a, вот ссылка на кладезь фокусов: [Гости не могут просматривать ссылки]
Фокусы и трюки
босс

я этим в школе зарабатываю деньги на столовую, и оценки Улыбка

у вас в школе оценки продаются/покупаются? Шокирован
valdar
Старожил

« Ответ #9 : 19 Апрель 2009, 21:04:59 »

Прально, подошол к учителю перед контрольной, дал Конь Як, коробочку конфэт и все, можешь пойти сесть в уголочек и слушать музыку и хай не катит волну... Улыбка

prochital.tk
andron3a Автор темы
Старожил

« Ответ #10 : 20 Апрель 2009, 04:51:07 »

у вас в школе оценки продаются/покупаются? Шокирован

Я учителю истории их показываю, ей нравяться фокусы, а если еще потом и рассказать как их делаю, она 5 ставит Улыбка

Drovosek
Администратор
Ветеран

« Ответ #11 : 20 Апрель 2009, 13:00:39 »

Понятно.  Улыбка
Ну как ссылка с торрентса? нашёл что-нибудь интересное?
andron3a Автор темы
Старожил

« Ответ #12 : 20 Апрель 2009, 18:52:33 »

Понятно.  Улыбка
Ну как ссылка с торрентса? нашёл что-нибудь интересное?

Ох, да там их километр Шокирован , не знаю даже с чего начать!

lucky
Новичок
*

lucky

« Ответ #13 : 21 Апрель 2009, 16:35:42 »

Хитрый фокус, и просто делается, спасибо, у меня уже получается. хвалю
Artur
Новичок
*

« Ответ #14 : 24 Апрель 2009, 18:22:31 »

охотник<a href="http://" target="_blank">http://</a>
ars
Новичок
*

« Ответ #15 : 09 Июнь 2010, 12:47:37 »

помогитеу меня интернет тормознутый сылки на скачку не катят дайте плиз сылку на хорошие сайты помогите
konstantin kaunov
Новичок
*

« Ответ #16 : 22 Июль 2010, 08:27:56 »

этот фокус нолное фуфло.Я передачу смотрел эти все люди поткупные и они часто стоп кадр делают
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто