Fors Fortuna
20 Апрель 2018, 17:34:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Птицы Алтая
Новости:

Начало Помощь Поиск Календарь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сто красивых фотографий волков  (Прочитано 6745 раз)
sairet Автор темы
Новичок
*

« : 23 Апрель 2009, 23:46:56 »

сто различных и очень красивых фотографий волков. Фотографировал американский учёный,всю жизнь изучающий волков,надеюсь Вам понравится

http://depositfiles.com/folders/6IFZU7E7W
http://depositfiles.com/folders/8QFBU8JM5
Боррат
Старожил

« Ответ #1 : 24 Апрель 2009, 00:06:05 »

Посмотрел, спасибо, мне понравились фотографии. хвалю

только я непонял, что там с файлообменником? мультизагрузка какая-то, всё разом не скачивается, а каждый файл поотдельности смотреть долго.
sairet Автор темы
Новичок
*

« Ответ #2 : 24 Апрель 2009, 01:00:13 »

извени,но я не знаю как сделать чтоб всё разом было. Могу ещё выложить их всего 1000
sairet Автор темы
Новичок
*

« Ответ #3 : 24 Апрель 2009, 04:24:57 »

Вот ещё 900 красивых фотографий волков, но только одним файлом.
http://depositfiles.com/folders/TD396KCPO
rubaxablogger
Пользователь
**

« Ответ #4 : 14 Октябрь 2009, 19:41:49 »

Скачал, хорошие фотки хвалю охотник
rubaxablogger
Пользователь
**

« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2009, 23:56:50 »

Фрагмент рассказа про волка: Прошло месяца два. Прислал Кузьма письмо на мое имя. Но мне  только привет, все содержание письма - Моте. Но как она писем неграмотная, не может ни читать, ни писать, а я хотя ш множко умею читать и писать, мне говорил брат Кузьма, что им будет писать письма на мое имя, я буду читать и писать Миге письма. Как я была посредник ихней дружбы, получив письмо почти вечером, я не хотела к Моте бежать, потому что ним нужно читать, чтобы никто не слыхал и не видал из своей семьи. Тогда ведь совестились старших. А на меня писали до востребования письма благодаря моего двоюродного брата - он риботал на почте, и мои письма никому не отдавал, приносил им и сам мне отдавал. Из семьи у нас никто не знал, что я получаю письма.
Какой-то был праздник, не то Духа, не то Петра. Моя мама проспала, не выгнала скотину на поранки к пастуху. Мать будит  меня: «Вставай, или гони скотину или пироги меси  - выбирай любое». Я выбрала - лучше погоню скотину и там дело - прочитаю письмо Моте, наедине никто не увидит и не услышит, как будем читать. Мотя пасла скотину с братишкой, как раз в это утро пасла сама Мотя, а меньшему братишке шли отдых, так как был праздник. Я пригоняю скотину свою к стаду. Стадо уже около леса было, коровы пошли в кустарник, овечки и свиньи остались на ляди (Лядинник - мелкий берёзовый лес). Я перегнала корову через дорогу: корова пошла к коровам в кусты, овечки - прямо к стаду. Мотя увидала - бежит навстречу ко мне. Я ей помахала письмом, вижу, что брат ее скрылся в кустах с коровами. Мотя прибавила духу бежать ко мне. Как добежала до меня, увидала письмо, тут же стала просить: «Читай скорее!» Она уже вышла из терпения. Я говорю: «Подойдем поближе к овечкам».
Мотя настаивает: «Тут читай». Мы тут же и сели - она села под маленькую елочку, а я села на пень - читаем: привет сестренке Грушке, живу, привыкаю к учебе военной, у нас хорошо, весело, потом начинается: «Дорогая Мотя, не печалься, что долго не писал тебе письма. Прими от Кузьмы сердечный привет и горячий поцелуй». Мотя от радости засмеялась, а я взглянула на овечек: и что-то овечки бегают кучей, то в тот бок, то в этот бок. Я встала, смотрю на овечек - они также волнуются. Мы от овечек были метров 200, читали это письмо. А Мотя даже не встала, а на меня прикрикнула: «Да ладно, что ты вгляделась, будто овечек не видала, дочитывай скорее, там дальше будет наверное интересней!» Я стала дочитывать: «Вот,  дорогая Мотя, когда вернусь, приду с победой, будешь, верна, моей. До свидания, целую крепко - твой верный Кузьма Артамонов». Я не успела спрятать письма, как все овечки бегут к нам, а мы к ним, видим: волк уже кладет овечку себе на спину. Зарезал старую овцу, никак не положит себе на спину: она переваливается у него со спины. Мы стали бросать в него палками. Волку жалко бросить добычу: он не отбегает, а торопится положить овцу на спину. Коровы услыхали эту тревогу - бегут, ревут, прямо на волка. Я стала, что духа есть, кричать на лугу: «Петрак Петька!» А Мотя схватила меня за рукав, говорит: «Дура, не ори, а сперва свистни! А то волк пёрднит, а у тебя голос перисядит, будешь хрипатая». Я все равно бегу, ору во всю мочь. А Петрак наперехват бежит прямо на волка, и кнутом от заду волка как хлыстнет! Волк прыгнул, зубы оскалил и стоит. Тут коровы налетели, стали бодать. Еще Петька дал ему кнутом по заднице. Волк так освирепел, больше некуда, да коровы пошли ему вокруг: он знает сноровку коров, стал отступать. Если коровы волка загонят вокруг, тогда запорют рогами. Волку не хотелось, но пришлось нехотя убежать в другое стадо. Мы все втроем наблюдали за волком, потом он скрылся, мы собрали стадо все в кучу и не дали расходиться, покамест все не успокоилось. Утра было туманное, нескоро выглянуло солнышко. Я у Моти спрашиваю: «Кто тебе такую примету говорил - когда на волка крикнешь, то горло охрипнет?» Она говорит: «Это наша бабушка рассказывала, что у них так случилось вправде». Ну, все успокоилось, я побежала домой. Мне хотелось запеть песенку, но я вспомнила, что мне надо торопиться сказать Деми, чтобы он ехал за овечкой. Демьян за овечкой не поехал, говорит: «Я не буду волчиные оглодки есть. Он предложил беженцу: у нас жил гражданский беженец с семьей. Беженец поехал, забрал овечку, обрезал, где волк грыз. Мяса было больше пуда, жирное. Беженец Павел и скушал на здоровье, а я с Мотей во всей вине, просчитали овечку. Если бы не читали письма, мы волка не допустили бы к стаду.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Карта сайта: стр.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13; Таблички; Спасибо; Прочее; Прикол; Авто